Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелинка

детская косметика

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу пантенола. Ребенок тут диареей маялся, маленький который. Так у него аж язвочки были. И бюбхеном в шайбе мазали, и судокремом, а реально помог только бепантен.

ну так лекарство же, лечит и это хорошо. :D просто пользоваться им вместо всего, дороговато получается. Я им соски мазала при трещинах, сыну опрелости, когда вырос то и ожоги. :vertag: аватарку что-ли сделать :wacko::D
это вообще на нлп похоже...
что конкретно? что пантенол основное действующее вещество бепантена и еще кучи аналогов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так лекарство же, лечит и это хорошо. :D просто пользоваться им вместо всего, дороговато получается. Я им соски мазала при трещинах, сыну опрелости, когда вырос то и ожоги. :vertag: аватарку что-ли сделать :wacko::D
что конкретно? что пан*тенол основное действующее вещество бепан*тена и еще кучи аналогов?

:smexx: :smexx: причем тут пан*тен**ол?!
НЛП это фразы...
фраза ваша... фраза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пантенол во всей косметике? у нас для ожогов было средство с ним, а в детскую как-то не вчитывалась, покупала подороже и поизвестнее, сейчас обычный десткий крем пользуем, так на нем состава нет :) наверное тока на коробочке печатают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру ребенку Avene заживляющий антибактериальный крем. Нет там никакого пантенола. Состав : Термальная вода Авен, оксид цинка, сульфат меди, сукральфат, сульфат цинка. Отличный крем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за натуральную косметику для детей. Своему Кирюшке беру нашу, российскую косметику Лаллум бейби на травах. Мне нравится! У сынишки никакой аллергии и раздражений нет. Я прям не нарадуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всех нравится отечественная Наша мама. Стоит она недорого, выбор средств есть, и масику помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про мустелу никто не вспоминает ? Я вот закупилась... вроде хвалят тоже оч многие... Хотелось бы мнений... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела недавно ревизию детской косметики своей Лапули))) Моемся с головы до пяток гель-мусом лаллум бэби, таким же кремом мажемся после. Кремом только зимой пользуемся, кожа все таки требует дополнительного увлажнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бюбхин нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бюбхеном сама мажусь, особенно маслом, у меня осталось несколько баночек-флакончиков с малденчества ребенка. Все еще с приличным сроком годности, выкинуть жалко, дитятко себя мазать не дает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провела недавно ревизию детской косметики своей Лапули))) Моемся с головы до пяток гель-мусом лаллум бэби, таким же кремом мажемся после.

А где покупаете лаллумовскую косметику?? чего-то я такой в магазинах не видела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где покупаете лаллумовскую косметику?? чего-то я такой в магазинах не видела.....

В Москве во многих магазинах продается сейчас косметика лаллум. Но я последний раз заказывала на ozon.ru , там всегда все есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не нарадуюсь на Урьяж. Сама пользуюсь и ребенку очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантенол Д ,мюстела стелатопия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российских пользуемся «Мое солнышко». Цена хорошая, и по качеству мне нравится. Мы после рождения масика купили всего-чего, все на себе опробовали :) Кремик, мыльце и масло у нас их. Масло мне особенно нравится, кедровое с облепихой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×