Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

КАНАДА - НОВАЯ ЗИМА/ОСЕНЬ 2014 - СКИДКА 15%

Рекомендуемые сообщения

ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ со скидками и БЕЗ %%:

- КАНАДА - ЗИМА/ОСЕНЬ 2013/2014 (одежда) ЖМИ
- Детская одежда/Игрушки/Зонтики/Обувь и т.д. - ЖМИ
- Взрослая одежда/Обувь/Текстиль для дома и т.д. - ЖМИ
- Парфюм/Янсен/Гуам/ М0льтобене/Косметика ручной работы - ЖМИ
- ОБУВЬ Норвегия, ЗИМА (со скидками) - ЖМИ
- Праздничные ПЛАТЬЯ/ ПыШШШные Юбки/ топы и др. ЖМИ
- КОЛГОТЫ / НОСКИ / ГОЛЬФЫ / МАЙКИ/ТРУСИКИ/ФУТБОЛКИ ЖМИ
- ШКОЛА и ВСЁ, что с ней связано! - ЖМИ

 

 

 

УСЛОВИЯ

 

:chipa: Вы не имеете права сначала записаться на вещь (пристрой т.е.), а потом передумать, т.к. для остальных участников (желавших приобрести эту позицию), эта вещь была отложена для вас.
Заказывая из пристроя вы принимаете на себя те же обязательства, что при заказе в собираемом ряду!
Записавшись на пристрой вы обязаны его выкупить на ближайшей встрече.
В исключительном случае: если вы участвуете у меня в какой-либо закупке и желаете забрать пристрой вместе с основным заказом, то Это возможно ПРИ условии 100% оплаты пристроя.
В противном случае рискуете попасть в ЧС.

 

:chipa: Как оплатить
Заказ оплачивается по факту - вы возвращаете мне деньги непосредственно при получении заказа на встречи.
Деньги, при получении заказа, сдавать строго без сдачи и только в подписаном (ник + сумма + телефон) конверте или листе бумаги.

 

Также оплатить заказ можно на карту Сбера и яндекс-деньги (всё индивидуально).
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте квитанцию и при получении своего заказа Вы её мне отдаете в подписанном конверте.

 


С регионами работаю только через курьера.
Новички принимают участие в пристрое только по рекомендациям пользователей СП либо оплачивают свои заказы на яндекс-деньги и забирают через курьеров.

 


Если вам нужен курьер, то обращайтесь:

Если вам нужен курьер, то обращайтесь в раздел ЖМИ:
Обязательно отписывайтесь в теме встречкакой именно курьер (паровоз) за вас забирает!
ВАЖНО!!! курьер может забрать только оплаченный заказ.
Либо вы оплачиваете свой заказ ДО встречи либо курьер за вас оплачивает на встрече при заборе заказа!
Вы договариваетесь с курьером об оплате сами.

ТЕМА ВСТРЕЧ - ЖМИ

 


tfn6TpaF.jpg
Обалденно Красивая и удобная одежда.
Данная ТМ на Российском рынке третий сезон.
Создана канадSкими дизайнерами.
Зимняя одежда рассчитана на температурный режим до - 30 градусов.
Это обусловлено наличием мембраны.
Одежда полноразмерная, с функцией "на вырост".


Канадские дизайнеры вместе с нашим партнёром создавали эту коллекцию специально для России!
Одежда рассчитана на температуру до - 30 градусов( что обусловлено наличием мембраны).
Горнолыжная детская одежда и одежда для зимних видов спорта из Канады.
Одежда высшего качества.
Разработанная для непогоды и зимних видов спорта, одежда ТМ предоставляет защиту от холода, ветра и дождя.
Предметы одежды безопасны; ткани долговечны и изделия из них легко стирать.
Модели одежды воплощают последние тенденции моды и навеяны молодежным образом жизни, они воплощают энергичные, новаторские, красочные стили и удовлетворяют вкусы детей, подростков и, конечно, родителей.

 

ТЕХНОЛОГИЯ ОДЕЖДЫ .
Водонепроницаемая: ткани сделаны из длинных волокон с 5000-миллиметровым полиуретаном покрытием Dridux для финишной отделки, что делает изделия водотталкивающими, чтобы сохранять Вас сухими.

 

Ветронепроницаемая: длинноволокнистый нейлон в сочетании со специальным полиуретановым покрытием на спине гарантируют, что ветер не проникает внутрь одежды, и тепло сохраняется.

 

Теплая: предметы одежды разработаны специально для суровых канадских зим. Система основной и дополнительной изоляции, примененная в изделиях, позволяет заманивать теплый воздух в ловушку, и сохраняет его в течение длительного времени.

 

Моющаяся: предметы одежды любят стиральную машину и сушилку. Полиуретановое покрытие сохраняется на ткани даже после многочисленных стирок.

 

Долговечная: инновационные технологиии качественные материалы делают одежду прочной и действительно долговечной.

 

Безопасная: одежда безопасна для ребенка.

 

Особенности: предметы одежды обеспечивают удобные и необходимые дополнительные функции. Карманы с фланелевой подкладкой, прочные застежки-молнии YKK, специальные кольца для билетов на подъемник и перчаток, и комбинезоны с высокими нагрудниками для теплоты и сухости.

 


размер 2-8
размер/ размер/ обхват груди/ обхват талии/ обхват бёдер/ внутренний шов брюк/ длина рукова/ рост
6/ M/ 64-66/ 55-57/ 63.5-66/ 48-55/ 56-60/ 114-122
7/ M/ 66-69/ 57-58.5/ 66-68.5/ 55-58/ 60-64/ 122-130
8 /L/ 69-71/ 58.5-60/ 68.5-71/ 58-63/ 64-68/ 130-138
tfn6TpaK.jpgtfn6TpaL.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!!
КАНАДА - отдаю без %% :super:

 

 

 

tfn6TpaE.jpg
:coctail: Комплект Осень 2013
2195р. , отдам за 1910 :super:
Цвет розовый/персик
размер 8 лет -

 

 

 

 

 


tfn6TpaU.jpgtfn6TpaD.jpg
:coctail: Куртка ЗИМА 2013/2014
Можно и мамам и подросткам
3950р. отдам за 3650 :super:
18 лет - размер 42/44 - рост 164-176
цвет розовый

 

 

 


tfn6TpaZ.jpg
:coctail: Полукомбинезон ЗИМА 2013/2014
Можно и мамам и подросткам
2622р. отдам за 2400
18 лет - размер 42/44 - рост 164-176
цвет т.серый (графит)= 2 штуки свободно -

 

 

 


tfn6Tpc5.jpg
:coctail: Нательное белье
980р. отдам за 890
цвет салат
M = 6-7 л.

 

 

 

tfn6Tpcl.jpg
tfn6Tpcp.jpgtfn6Tpcr.jpgtfn6Tpcx.jpg
:coctail: Комплект ЗИМА
5490р. отдам за 5000
розовая куртка + розовый полукомбинезон
6/7 лет

 


oHGou4Zw.jpg
Шарф-труба, размер 2/5 лет
синий 8/12 лет
розовый размер 2/5 лет
варежки , размер 2/5 лет = 2 штуки
цены добавлю.

 


немного о марке от поставщика:
Технологический состав зимней обуви Иглу:
с системой защиты Waterproof, на основе морозостойкого современного лёгкого и тонкого типа утеплителя
Технологии 3М -Тинсулейт® - одна из разработок компании 3М (изобретателя системы Гортекс), отлично работает в температурном режиме от -5 до -35 градусов, на натуральной каучуковой нескользящая подошве, суперлёгкие .
Вся обувь гермитично проклеена и не боиться слякоти и воды, несмотря на нежный внешний вид.
Вся реализуемыая детская обувь подвергаются испытаниям в системе госстандартизации России и соответствуют всем требованиям гостов и санпинов.

Колодка
Колодка специально разработана для российского рынка, форма ботинка удовлетворяет естественному движению ноги, что увеличивает комфорт при ходьбе и снимает лишнюю нагрузку с суставов.

 

Материал подошвы
Подошва сделана из качественного ТЭПа (термоэластопласт), который обеспечивает превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде и гарантирует полную водонепроницаемость.
Специальный рисунок протектора (на подошве) разработан для лучшего сцепления с любыми видами поверхностей.
Подошва не скользит и не лопается на сильном морозе.

 

Материал верха
Высокотехнологичный материал, на основе мембранной технологии (аналог Гортекс, Sympatex и тд) на 100% защищают от влаги и ветра при этом позволяет ноге дышать.

 

Утеплитель
Мы используем один из лучших утеплителей для обуви Технологии 3М -Тинсулейт®, потому что он ТОНКИЙ, ЛЕГКИЙ, ТЕПЛЫЙ.
Благодаря этим свойствам утеплитель Тинсулейт® является идеальным материалом для обуви.
Нога ребенка будет надежно утеплена Thinsulate B400.

 

Материал подкладки
Высокотехнологичный материал с волокнами натуральной шерсти сохраняет тепло и выводит ненужную влагу.

 

Стелька
Вкладная cтелька хорошо утеплена шерстью и быстро сохнет.
Начиная с сезона 2011 года коллекция обуви i-GLU будет комплектоваться фальгированной стелькой.

 


об утеплителе...
Утеплитель Тинсулейт®
Почему утеплитель Тинсулейт® такой эффективный для обуви - ответ в 3-х словах:
ТОНКИЙ, ЛЕГКИЙ, ТЕПЛЫЙ

 

Высокие технологии и природа
За многие миллионы лет природе удалось создать практически совершенные материалы, сохраняющие тепло.
Примером тому могут служить пух и мех животных.
Но время не стоит на месте и на смену традиционным материалам приходят новые, высокотехнологичные, которые не только не уступают натуральным, но и обладают рядом значительный преимуществ по сравнению с ними.
Компания 3М разработала уникальную технологию производства микроволокон. Созданный на основе этой технологии утеплитель был назван Тинсулейт® (от англ. thin - тонкий, insulation - утепление). Объединив в себе бесценный опыт природы с последними достижениями, утеплитель обеспечивает высочайшую степень защиты от холода.

 

Первоначально разработка велась для решения задачи утепления костюмов и обуви астронавтов. Успешно решив эту задачу, материал стал применяться для производства всех видов одежды, обуви, перчаток, головных уборов и других аксессуаров.

 

Термоизолирующий материал Тинсулейт® представляет собой уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств - надежно сохраняя тепло, он позволяет беспрепятственно испаряться лишней влаге.
Этот утеплитель абсолютно не стесняет движений и обеспечивает полный комфорт, позволяя игнорировать любые погодные условия, в том числе самые суровые морозы.
Даже тонкий слой этого микроволоконного утеплителя обладает удивительными термоизолирующими свойствами в сочетании с долговечностью, неприхотливостью и легкостью в уходе.

 

Главное во всех утеплителях - их способность удерживать воздух.
Чем больше связанного воздуха удерживается в единице объема утеплителя, тем лучше он сохраняет тепло.
С уменьшением толщины волокон существенно возрастает суммарная площадь поверхности волокон, связывающих воздух, на единицу объема.
У утеплителя Тинсулейт® по сравнению с другими материалами эта величина больше почти в 10 раз.

 


Какие материалы можно использовать в качестве утеплителя для обуви, кроме меха?
В качестве утеплителя для обуви наряду с натуральным и искуственным мехом может быть использован специальный обувной материал Тинсулейт® тип В.
Данный материал пропускает пары влаги от стоп человека, но не впитывает влагу, следовательно, не будет увлажнения обуви изнутри и потери её теплозащитных свойств.
Также утеплитель обладает высокой устойчивостью к компрессии, а значит не теряет свои теплосохраняющие свойства при многократных сдавливающих нагрузках.

 


На какую минимальную температуру рассчитан утеплитель Тинсулейт®?
Способность одежды защитить от холода зависит от множества факторов: модель одежды, тип, толщина и количество теплопакетов, влажность воздуха, скорость и направление ветра, длительность пребывания на открытом воздухе и степень активности, а также метаболизм человека, его возраст и пол. Защищает от холода и ткань, и утеплитель.
Поэтому, отвечая на вопрос о теплозащите утеплителя, правильно говорить о теплозащите изделия целиком.
Разнообразие типов самого утеплителя Тинсулейт® обеспечивает защиту от холода в широком диапазоне условий и температур, вплоть до -60º С

 

 

 

Как ведёт себя утеплитель Тинсулейт® во влажных условиях?
Даже в условиях повышенной влажности утеплитель Тинсулейт® хорошо сохраняет тепло.
Волокна утеплителя Тинсулейт® абсорбируют мало влаги - меньше 1% своего веса, поэтому во влажной среде утеплитель также эффективно работает.
При намокании быстро сохнет

 

 

 

Как может утеплитель Тинсулейт® хорошо сохранять тепло, если он такой тонкий?
Главный инструмент сохранения тепла - воздух, содержащийся между волокнами.
Чем больше воздуха удерживается, тем эффективнее утеплитель.
Большее количество волокон в меньшем объеме обеспечивают большую площадь поверхности, на которой формируется слой поверхностного связанного воздуха.
Волокна утеплителя Тинсулейт® 2-5 микрон в диаметре, что в 10 раз тоньше человеческого волоса, то есть на единицу объема приходится больше воздуха, чем у любого другого утеплителя для одежды

 

 

 

Насколько хорошо утеплитель Тинсулейт® сохраняет тепло?
В среднем утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха и почти в 2 раза теплее других синтетических утеплителей при сравнении слоев одинаковой толщины.

 

 

 

памятка покупателю:
ec624b00953b.jpg8ffbc81e10f1t.jpg

 


размерная сетка от поставщика
см/размер
11,5 19
12,0 19.5
12,5 20
13,0 21
13,5 22
14,0 22.5
14,5 23
15,0 24
15,5 25
16,0 25.5
16,5 26
17,0 27
17,5 28
18,0 28,5
18,5 29
19,0 30
19,5 31
20,0 31.5
20,5 32
21,0 33
21,5 34
22,0 34.5
22,5 35
23,0 36
23,5 37
24,0 37.5
24,5 38
25,0 39

 


81e17ffbdfe6.jpg
цвет УНИСЕКС
2242% 1600р.
28 - Pandora

 


0901b76315ed.jpg
2242% 1500р.
фуксия/серебр/черный
27 -
28 -

 

 

 

 

 


Румынск@я обувь
По всем параметрам похожа на Скандию, ткань с пропиткой водоотталкивающей, утеплитель синтепон., идёт до -10
2807fdb652a1.jpg
1400р. отдам за 1300
фиолет
27 -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2242р.
чёрно/серый - на мой взгляд УНИСЕКС
39 -

 

Можно мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marpyl,

2242р.
чёрно/серый - на мой взгляд УНИСЕКС
39 -

 

Можно мне?


можно.
Встреча 15.10, записывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1610р.
фиолет
27 -
29 -

341f723d7aa5.jpg
Маша,здравствуйте, скажите, 29 р. по стельке 18,5 см?
реального фото нет случайно?(фиолетовые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реального фото нет случайно?(фиолетовые)

реального пока нет.
В реале они чуть ярче, мне понравились (оставила своей мелкой).
По стельке они ровно 18,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реального пока нет.
В реале они чуть ярче, мне понравились (оставила своей мелкой).
По стельке они ровно 18,5

Енотик**,
если можно, отложите мне до фото)
мне под комбинезон нужно, подожду фото :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если можно, отложите мне до фото)
мне под комбинезон нужно, подожду фото

фото не знаю когда будет, у меня сломался фотик :( и фотки там на карточке.
реальный цвет тот, что левее.
А крупный план - немного высвечен.
Перламутровый фиолет.
На неопределенный срок отложить не могу, т.к. не знаю, когда сделаю фотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перламутровый фиолет.
На неопределенный срок отложить не могу, т.к. не знаю, когда сделаю фотик.

Енотик**,
ок, можно забрать в след выхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реальная фотка, (вспышка немного высветила):
2807fdb652a1.jpg

 

ок, можно забрать в след выхи?

29.10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,

 

нет, в эти могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, в эти могу)))

конечно, записывайтесь на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виданный аттракцион щедрости - отдаю всю обувь БЕЗ %% :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×