Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детская шоколадница в ТЦ Метрополис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Верон**

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:33

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
очень советую написать вот сюда: /inde...howtopic=144206 разбираются на раз-два-три
  • 0

#22 Ленивая**

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:43

Ленивая**

Старожил

• Пользователи
  • 754 сообщений

очень советую написать вот сюда: /inde...howtopic=144206 разбираются на раз-два-три

ссылка на эту же страницу
  • 0

#23 Верон**

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:21

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
http://ru-restaurants.livejournal.com/
  • 0

#24 Danaja*

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:46

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
Отправила жалобу на эл.почту гендиректора шоколадницы. мне ответила менеджер детской шоколадницы, что неисправность устранена. так что, наверное, сечас все в порядке у них. Кстати не так давно были в хэппилоне на багратионовской, там есть огромный, высоченны лабиринт. я посмотрела - там маты прикручены к перекладинам, так что, наверное, не провалится под ребенком пол) теперь во всей детских центрах смотреть буду...
  • 0

#25 Енотик**

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:55

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • 21 925 сообщений
Я никогда не оставляю своих детей на площадках такого рода (в икее пару раз только сдавала) Я слишком их люблю, чтобы доверять хрен знает кому (а как правило это студенты, а порой и после ночной клубной тусовки ). Плюс ко всему, о какой технике безопасности можно говорить? Разве можно "слоников", которым по 7-10 лет запускать в игровой комплекс вместе с малышами 4-5 лет? Помните тот несчастный случай по телеку показывали неоднократно, когда мама пришла с ребенком в спортклуб, оставила ребенка на такой площадке. Ребенок с верхнего этажа по трубе скатился вниз и чудным образом задушил сам себя непонятной веревкой, которая случайным образом оказалась в этой трубе ввиде петли. Помните? А ведь самое интересное, что сотрудник площадки не заметила отсутсвуещего мальчика Увидел другой ребенок, но уже было поздно, мальчик погиб И вы ещё после этого доверяете своих детей таким комплексам? :eek: совет автору (возможно на будущее): снимаете побои и вперёд Перед вами не только извиняться :yess: .
  • 0

#26 Mory_a

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:16

Mory_a

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений

Я пару недель назад привела ребенка, в подобный центр в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. там я находилась с ребенком и ужаснулась.. за детьми не смотрят вообще... "взрослые" дети творят беспредел, опасный для них самих и окружающих, а тети только за кассой стоят и деньги собирают... 400 рублей в час. господи, за что??
к примеру, в фитнесцентре, куда я ходила, детская комната стоит 250 р/ час - так там за детьми следят - и в лабиринте с ними, и рисуют, и лепят, и играют, и поделки всякие домо уносим... я действительно со спокойной душой оставляла там дочь, хотя я над ней трясусь очень сильно...

а мы своего оставляли в золотом вавилоне на прспекте, там где кинотеатр, там 2-е девочки были за детьми следили, :P ....
Хотя я вообще не любитель оставлять, но так как с нашим по магазину не походишь.... мы с подружкой детей сдали, пап наших напротив игровой посадили :rolleyes: , а сами побежали по магазам )))
  • 0

#27 Byanka

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:05

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений
не сдавала,т.к не доверяю знаю что крадут детей в меге белая дача украли ребенка из игровой комнаты я считаю, что мой ребенок кроме меня нафиг никому не нужен
  • 0

#28 Лариса*

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:12

Лариса*

• Пользователи
  • 9 639 сообщений
Была свидетелем травмы в такой лазилке в Воронцовском парке, мальчик рыдал, жаловался на руку, родители повезли в травмпункт проверять на перелом.
  • 0

#29 Danaja*

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:08

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

Я никогда не оставляю своих детей на площадках такого рода (в икее пару раз только сдавала)
Я слишком их люблю, чтобы доверять хрен знает кому (а как правило это студенты, а порой и после ночной клубной тусовки ).

в том-то и дело, что в шоколаднице ребенка не оставляешь, находишься рядом - там столики вокруг детского комплекса. просто родители же не полезут на эту горку...
ну вот теперь туда ходить не буду.
выходит, что в принципе тогда нельзя ходить ни в один детский центр?
я никогда не оставляла ребенка ни в каких крейзи парках, т.к. просто боюсь. ребенок лазил в этих комплексах, я стояла рядом. только где гарантия, что стоя родители рядом, ребенок не свалится, не упадет, не поранится... гарантий нет.
  • 0

#30 Lollya*

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:36

Lollya*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 423 сообщений

в меге белая дача украли ребенка из игровой комнаты

Подскажите, пожалуйста, а это у ваших друзей, знакомых, соседе друзей или из ряда ОБС? Просто про Икею постоянно ходят слухи, то ребёнок сам открыл дверь и ушёл искать родителей, то кого-то украли на органы, но это всё "кто-то сказал, где-то прочла" и ни разу от первоисточника. :mascha:
  • 0

#31 Ромовая баба

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:29

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
В Шоколадницу мы иногда ходим,глаз не спускаю.И день рождения мы там отмечали в этом году и остались очень довольны.Но повторяю,глаз не спускалиА была тому причина.В том же Метрополисе в Крейзи парке моя дочь оставила ребенка под присмотр аниматоров в количестве 3 человек.Забежала примерить отложенное платье,я случайно оказалась в Метрополисе и позвонив дочке узнала что ребенок в Крейзипарке одинСо словами ,ди,я сейчас его приведу,я рванула туда,дочь не поверила что мне его дадут.Объясняю ,я смуглая и темноволосая,внук белокожий и натуральный блондин.Но еще я должна была представить квитанцию с именем ребенка .Ничего этого у меня не было.Пришла я в этот Крейзи парк ,подошла к лазалкам ,присела на скамеечку ,осмотрела всех детей,и таким ласковым голосом стала звать своего -МАЛЬЧИКИди сюда... у меня для тебя кое что есть,хочешь конфет?Пойдем ка со мной,я куплю тебе мармеладок красивых и вкусных,пойдемВнук не называя меня бабушкой стал спрашивать где его мама.Аниматоры сидят все трое и болтают.Я от них в метре.Ребенок выходит ко мне,я его медленно обуваю,спросив где ЕГО обувь,то есть ничем не показывая что он МОЙ.Несколько родителей сидят и тоже наблюдают сцену и НИКТО не пошевелилсяНиктоВСЕ слышали и видели.Повторяю внук литвец натуральный и настоящий.Я смуглая и ваще можно при желании с цыганкой спутать :D Ребенка я неспешно увожу и все жду,когда кто то проявит сознательность.Странно но мой внук кидающийся обычно на шею,как хороший актер сыграл сам не подозревая роль чужогоРебенка я привела к маме просто обалдевшей и шокированной.Сказала все что думаю об этих заведениях...и послала забрать ребенка оставленного под присмотр аниматорам и оплатила услугу по присмотру.Как вы понимаете ребенка там не оказалось,аниматор красивый такой мальчик пожал плечами со словами да вроде тут был ,подождите может отошел куда то :wacko: повернулся и стал болтать дальше.Через 15 минут показательного бега и поиска только мамой ребеночка ,пришла я.Без ребенка.Села и стала высматривать деток и никто не вспомнил ,что увела я ребенка и опять вот пришла ...Тогда я сообщила ,что буквально меньше получаса назад я украла у них ребенка.Зачем,спросили они удивленно и даже не подумали меня уходящую задержать.Еще через 10 минут я вернулась,а до этого "прибегала взволнованная " мама и ей никто ни слова,ни объявлений,ни поисков ...ничего.Вызвала я администрацию и что?НИЧЕГОМы говорят,извиняемся.А аниматор еще и хамить пытался.Дело они имели с нашим адвокатом.Были и извинения и увольнения и все такое.Но никто ничего так и не понялПотому что... через месяц я так же легко вывела оттуда ребенка приятельницы 3 летнего.Выводы мы сделали.
  • 0

#32 светик-семицветик**

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:31

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений

В Шоколадницу мы иногда ходим,глаз не спускаю.И день рождения мы там отмечали в этом году и остались очень довольны.Но повторяю,глаз не спускалиА была тому причина.В том же Метрополисе в Крейзи парке моя дочь оставила ребенка под присмотр аниматоров в количестве 3 человек.Забежала примерить отложенное платье,я случайно оказалась в Метрополисе и позвонив дочке узнала что ребенок в Крейзипарке одинСо словами ,ди,я сейчас его приведу,я рванула туда,дочь не поверила что мне его дадут.Объясняю ,я смуглая и темноволосая,внук белокожий и натуральный блондин.Но еще я должна была представить квитанцию с именем ребенка .Ничего этого у меня не было.Пришла я в этот Крейзи парк ,подошла к лазалкам ,присела на скамеечку ,осмотрела всех детей,и таким ласковым голосом стала звать своего -МАЛЬЧИКИди сюда... у меня для тебя кое что есть,хочешь конфет?Пойдем ка со мной,я куплю тебе мармеладок красивых и вкусных,пойдемВнук не называя меня бабушкой стал спрашивать где его мама.Аниматоры сидят все трое и болтают.Я от них в метре.Ребенок выходит ко мне,я его медленно обуваю,спросив где ЕГО обувь,то есть ничем не показывая что он МОЙ.Несколько родителей сидят и тоже наблюдают сцену и НИКТО не пошевелилсяНиктоВСЕ слышали и видели.Повторяю внук литвец натуральный и настоящий.Я смуглая и ваще можно при желании с цыганкой спутать :D Ребенка я неспешно увожу и все жду,когда кто то проявит сознательность.Странно но мой внук кидающийся обычно на шею,как хороший актер сыграл сам не подозревая роль чужогоРебенка я привела к маме просто обалдевшей и шокированной.Сказала все что думаю об этих заведениях...и послала забрать ребенка оставленного под присмотр аниматорам и оплатила услугу по присмотру.Как вы понимаете ребенка там не оказалось,аниматор красивый такой мальчик пожал плечами со словами да вроде тут был ,подождите может отошел куда то :wacko: повернулся и стал болтать дальше.Через 15 минут показательного бега и поиска только мамой ребеночка ,пришла я.Без ребенка.Села и стала высматривать деток и никто не вспомнил ,что увела я ребенка и опять вот пришла ...Тогда я сообщила ,что буквально меньше получаса назад я украла у них ребенка.Зачем,спросили они удивленно и даже не подумали меня уходящую задержать.Еще через 10 минут я вернулась,а до этого "прибегала взволнованная " мама и ей никто ни слова,ни объявлений,ни поисков ...ничего.Вызвала я администрацию и что?НИЧЕГОМы говорят,извиняемся.А аниматор еще и хамить пытался.Дело они имели с нашим адвокатом.Были и извинения и увольнения и все такое.Но никто ничего так и не понялПотому что... через месяц я так же легко вывела оттуда ребенка приятельницы 3 летнего.Выводы мы сделали.

просто офигеть :eek: :confus:
  • 0

#33 Byanka

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:24

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а это у ваших друзей, знакомых, соседе друзей или из ряда ОБС? Просто про Икею постоянно ходят слухи, то ребёнок сам открыл дверь и ушёл искать родителей, то кого-то украли на органы, но это всё "кто-то сказал, где-то прочла" и ни разу от первоисточника. :mascha:

сотрудники моей компании стали свидетелями проишествия
  • 0

#34 Ромовая баба

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:44

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
А если вернутся к Шоколаднице,так у них очень не продуманны и мягкие диваны,они яркие и симпатичные,но уже так сильно засалены Сесть ,а тем более посадить ребенка не хочется совсем :no:
  • 0

#35 Енотик**

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:18

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 925 сообщений

только где гарантия, что стоя родители рядом, ребенок не свалится, не упадет, не поранится... гарантий нет.

гарантия может быть только в правильных условиях безопасности
А у нас, к сожалению, с безопасностью пока не везде хорошо
Такие места должны быть настолько продуманными и безопасными, чтобы и мыслей не возникало о травматизме и т.д.
Большие комплексы, лабиринты и т.д. должны быть оснащены видеокамерами, с которых изображение попадает на монитор к работникам этого игрового комплекса
Я считаю, что в таких комплексах минимум 1 человек должен следить на мониторе за труднопросматриваемыми местами.
А у нас такое - это большая редкость, а всё потому, что ответсвенности нет никакой.
Запомните одну простую вещь: никому не нужны наши дети, кроме нас самих
Аниматорам сто раз чихать на вашего ребенка...
А всё потому, что НЕ наказуемо это всё...
  • 0

#36 Невеста**

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:54

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений

мой ребенок кроме меня нафиг никому не нужен

никому не нужны наши дети, кроме нас самих

плюс мильён
именно поэтому мои дети ВСЕГДА со мной в магазах, орут - собираемся быстро домой
никаких игровых без меня - потом уже поздно будет разбираться почему и как, если не дай бог что-то случится, да и без разницы будет кто виноват - ребенка не вернешь.
  • 0

#37 EkaterinaA

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:46

EkaterinaA

Свой человек

• Пользователи
  • 245 сообщений
я вообще не люблю такие лабиринты - рассадник грязи и микробов видели в каких "чистых" колготках оттуда дети вылезают? на руках ведь тож самое :ranting:
  • 0

#38 Lisana

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:29

Lisana

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
я так поняла, это в метрополисе дело было? мне вообще не очень этот тц не нравится, да и далеко от нас находится))наконец-то рядом Гудзон отрылся, там обещают хорошую игровую комнату открыть, детям надо контактировать друг с другом))
  • 0

#39 хохолок

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:08

хохолок

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

я так поняла, это в метрополисе дело было? мне вообще не очень этот тц не нравится, да и далеко от нас находится))наконец-то рядом Гудзон отрылся, там обещают хорошую игровую комнату открыть, детям надо контактировать друг с другом))

Это как в Икеа? или просто игровые площадки? А с магазинами как там? Много всего?
  • 0

#40 Lisana

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:31

Lisana

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений

Это как в Икеа? или просто игровые площадки? А с магазинами как там? Много всего?

мы были пока только на открытии 10 апреля, ребёнка там не приходилось оставлять :) магазины пока не все открыты, но вобще планируется очень много, да и сейчас уже набор довольно хороший :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных