Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детская шоколадница в ТЦ Метрополис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Danaja*

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:01

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
Дорогие родители
Хотела предупредить об опасности детского игрового комплекса в Детской Шоколаднице...
Вцелом это заведение мне нравилось, была там с трехгодовалой дочерью несколько раз. Но в пятницу 7го октября, когда мой ребенок лазил по детскому комплексу, под ней провалился "пол" (перевернулся мат) на втором этаже комплекса, и она полетелела вниз метра полтора - два... там, где она упала, стояли детские стульчики... она ударилась спиной.. очень сильно плакала... ну там реально высоко...
вот фото с предыдущего нашего похода в это кафе, по фото сложно судить, но ребенок упал с такой высоты...
Изображение

на мои претензии администратору, что нет никакой техники безопасности, он мне ответил, что такое в первый раз. потом еще подошел и сказал, что это взрослые дети там прыгали и перевернули мат, прибить его нельзя... мне подобные объяснения кажутся очень сомнительными... т.е. раз нельзя "прибить", значит, это норма, что дети падают с такой высоты??? мне в качестве компенсации принесли молочный коктейль... а потом счет на еду, которую мой ребенок после падения, конечно же, не ел... забавно... очень разочарована, больше ни ногой в это место.
Родители, будьбе осторожны. мы вроде бы отделались испугом, сорванным рабочим днем папы, толканиям по пробкам в травмпункт, в который мы приехали, а нам дали отворот-поворот, сказав, что детей не принимают... намучались и напереживались мы сложно передать как...и сейчас переживаю, мало ли как скажется это падение...
дело в том, что родители на эту горку залезть не могут, чтоб проконтролировать... а о безопасности детей не беспокоится никто...
очень обидно, что богатую идею заведения превратили в то, во что превратили...
  • 0

#2 Danaja*

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:03

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
Кстати, извинений я не услышала...
  • 0

#3 Кисуля**

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:39

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Детский травм.пункт в Филатовской больнице хороший.
  • 0

#4 черника

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:50

черника

Старожил

• Пользователи
  • 647 сообщений
Какой кошмар :sneeze:Мы только на днях в аналогичном городке были,сомневаюсь,что теперь поведу туда дочь(
  • 0

#5 Nika_McAlien**

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:24

Nika_McAlien**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 787 сообщений
мы в Шоколаднице не были, но в Лабиринте метрополиса в Крэйзи парке - бываем часто... там тоже не очень-то и следят за детьми
  • 0

#6 Danaja*

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:54

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

Детский травм.пункт в Филатовской больнице хороший.

Спасибо теперь знаю.
Просто пробки жуткие были (это быд вечер пятницы - стояло все...) мы в инете нашли ближайший травмпункт на Войковской, приехали, а там, оказалось, детей не принимали... в Филатовскую не доехали...
  • 0

#7 Danaja*

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:09

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

Какой кошмар :sneeze: Мы только на днях в аналогичном городке были,сомневаюсь,что теперь поведу туда дочь(

Я пару недель назад привела ребенка, в подобный центр в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. там я находилась с ребенком и ужаснулась.. за детьми не смотрят вообще... "взрослые" дети творят беспредел, опасный для них самих и окружающих, а тети только за кассой стоят и деньги собирают... 400 рублей в час. господи, за что??
к примеру, в фитнесцентре, куда я ходила, детская комната стоит 250 р/ час - так там за детьми следят - и в лабиринте с ними, и рисуют, и лепят, и играют, и поделки всякие домо уносим... я действительно со спокойной душой оставляла там дочь, хотя я над ней трясусь очень сильно...

мы в Шоколаднице не были, но в Лабиринте метрополиса в Крэйзи парке - бываем часто...
там тоже не очень-то и следят за детьми

ага, и там не следят... нигде не следят :(
на самом деле, то, что случилось с нами в Шоколаднице, могло случится в любом месте...
  • 0

#8 Opi

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:28

Opi

Аксакал

• Пользователи
  • 2 356 сообщений
Спасибо Вам за информацию И пусть дочкино падение никак не отразится на ее здоровье :flowers:
  • 0

#9 SvetaD**

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:38

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Мы там были несклько раз, слава богу такого не случалось . Пусть у вашей дочки больше не будет повторений подобного, да и ни у кого не будет. Но когда мы там были за детками следил аниматор кафе в лабиринте.
  • 0

#10 Машуля**

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:45

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений
жуть.....
надо было мне звонить я б сразу сказала про Филатовскую - мы ж там завсегдатаи :)

Кстати собирались пару недель назад с друзьями где то посидеть и сначала я думала ехать туда же. Хорошо мне потом посоветовали Вильям Басс на Якиманке
вот мы были там 4 часа и детей я не видела и не слышала, их очень хорошо развлекали в детской комнате
  • 0

#11 Danaja*

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:30

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

И пусть дочкино падение никак не отразится на ее здоровье :flowers:

Мы там были несклько раз, слава богу такого не случалось .
Пусть у вашей дочки больше не будет повторений подобного, да и ни у кого не будет.
Но когда мы там были за детками следил аниматор кафе в лабиринте.

и вам спасибо))
да и мы были там несколько раз, и мне нравилось...
это все дело случая. может и аниматор присматривать. и я все-таки тоже смотрела (да не усмотрела..) но в лабиринт-то с ребенком не полезешь...
теперь боюсь этих лабиринтов. раньше я всегда боялась, когда дети с горки сьезжают в шарики, в них лежат, а сверху с горки еще дети съезжают. а теперь, оказывается, и пол под ногами провалиться может...

жуть.....
надо было мне звонить я б сразу сказала про Филатовскую - мы ж там завсегдатаи :)

Кстати собирались пару недель назад с друзьями где то посидеть и сначала я думала ехать туда же. Хорошо мне потом посоветовали Вильям Басс на Якиманке
вот мы были там 4 часа и детей я не видела и не слышала, их очень хорошо развлекали в детской комнате

постоянные клиенты травмпунктов?:)
а мне теперь нравится семейное кафе АндерСон. у меня оно неподалеку. а вообще это сеть. там есть детские игрушки, книжки, горок нет (по крайней мере на бауманской), но и слава богу))
  • 0

#12 Хрюша

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:40

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений

мы в инете нашли ближайший травмпункт на Войковской

Войковскую всегда по травме обслуживали в Филатовской, у нас там ближайший травмопункт :yess:
Здоровья вам
  • 0

#13 dr.olga***

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 10:31

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
травмпункт -это хорошо, а если ребенок испугается на всю жизнь лазить куда-либо еще после такого.. смело требуйте у администрации возмещения ущерба или обращайтесь в суд,телегу в прокуратуру с фото синяков и высоты с которой рухнула девочка и на что она упала, чтобы не повадно было оставлять детей там, где-что-то неисправно.. кстати, они должны перерыв делать в течение дня в лабиринте и во время перерыва проводить осмотр лабиринта и его уборку, я бы с них три шкуры содрала за здоровье своего ребенка, сволочи.. а тут администратор только извинилась.. ну, и куда деть, пардон ее извинения.....а если дочка ваша потом будет нуждаться в медицинской помощи или услугах психолога - а ведь это все деньги.. простите , уважаемая, но я бы не стала просто предупреждать нас, спасибо вам большое за это, но и нужно что-то делать с таким безобразием: ведь эти сволочи даже врача вам не вызвали, не говорю о том. что не оплатили дорогу в травмпункт на такси...
  • 0

#14 Alena_S**

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 10:50

Alena_S**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
Жалобу напишите им, чтобы устранили все дефекты, а то не дай бог... И копию - в прокуратуру. Врачи то что сказали? Такая высота, ужас.
  • 0

#15 ВСердючка*

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 21:26

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
расскажу и я правда это не в Москве но ближнем подмосковье. точно такой же городок. привел брат туда своего сына и стоял смотрел...и видит как ребенок лет 6-8 точно незнаю. пытается пролесть в какую то щель, и застревает головой-и повис....на шее....брат бегом внутрь пролез, ребенок синий....вытащил, начал качать(хорошо азы реанимации знал), приехала скорая и увезла ребенка....по слухам вроде выжил....отпускаю свои но наказ дан не шалить не бегать, а просто аккуратно лазить и с горки кататься....хорошо что мы по росту не стали проходить в окее в золотом вавилоне...
  • 0

#16 groox

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:14

groox

Аксакал

• Пользователи
  • 2 143 сообщений

Я пару недель назад привела ребенка, в подобный центр в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. там я находилась с ребенком и ужаснулась.. за детьми не смотрят вообще... "взрослые" дети творят беспредел, опасный для них самих и окружающих, а тети только за кассой стоят и деньги собирают... 400 рублей в час. господи, за что??

не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были :rolleyes: .
представляю какой кошмар там творится в выхи :wacko:

ВСердючка*, ужас какой :eek:
  • 0

#17 Хрюша

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:55

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений

не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были

Наверно, многое зависит от количества посетителей и от работающей смены :pod-tches:
  • 0

#18 Danaja*

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:51

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

а тут администратор только извинилась.. ну, и куда деть, пардон ее извинения.....а если дочка ваша потом будет нуждаться в медицинской помощи или услугах психолога - а ведь это все деньги.. простите , уважаемая, но я бы не стала просто предупреждать нас, спасибо вам большое за это, но и нужно что-то делать с таким безобразием: ведь эти сволочи даже врача вам не вызвали, не говорю о том. что не оплатили дорогу в травмпункт на такси...

Никто даже не извинился <_<
а про такси - так это, мне кажется, что-то из области фантастики... не в этой стране...
в суд можно.
я напишу письмо генеральному директору, чтобы предпринимались меры.
отзыв на тайм аут написала.

расскажу и я правда это не в Москве но ближнем подмосковье. точно такой же городок. привел брат туда своего сына и стоял смотрел...и видит как ребенок лет 6-8 точно незнаю. пытается пролесть в какую то щель, и застревает головой-и повис....на шее....брат бегом внутрь пролез, ребенок синий....вытащил, начал качать(хорошо азы реанимации знал), приехала скорая и увезла ребенка....по слухам вроде выжил....отпускаю свои но наказ дан не шалить не бегать, а просто аккуратно лазить и с горки кататься....хорошо что мы по росту не стали проходить в окее в золотом вавилоне...

боже, какой кошмар...
в окее я запрещаю через слезы ребенку эти лазилки... там опасно...
теперь, наверное, везде избегать их будем..
  • 0

#19 Danaja*

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:53

Danaja*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

не соглашусь. мы там были и это лучшая площадка (меня впечатлила карусель),которую я видела и больше всего мне понравилось именно то, что за детьми смотрят и помогают играть (например, в видеоигры и т.п.) но мы в будни утром были :rolleyes: .
представляю какой кошмар там творится в выхи :wacko:

мы тоже были в будни днем. детей было немного. за ними никто не следил...
девочки лет 5-6 с этой каруселью такое вытворяли, что и сами могли сильно удариться, и окружающих прибить - девушка стояла за кассой и не обращала внимания...
тут как попадешь, видимо...
PS но я имею в виду площадку за эскалатором на 1-ом (или нулевом) этаже, рядом с динозавром.
  • 0

#20 светик-семицветик**

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:55

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений
жесть, хотела там день рождение старшему отметить. Теперь ни ногой туда :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных