Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

учитель говорит, что надо все равно переодеваться и заниматься, только нормативы не сдаешь во время освобождения

:confus: первый раз такое слышу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще добавили неделю в феврале, по среди 3 четверти. с 13.02, кажется

 

у нас тоже также, спец для первоклашек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый**, вот нашла это
http://mosmedblank.ru/osvobozhdenie-ot-fiz...izkulturyi.html

 

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42725/

 

http://rosmedzentr.ru/fullimage.htm?name=o...ulturyi&p=7

 

Медицинская справка формы 095/у выдаётся учащимся по болезни на срок до 14 дней и освобождает от физ-ры на срок до 1(одного) месяца

так поняла, эта справка и есть основной документ, по которому ребенок не занимается.

 

наверное, можно попросить врача расшифровать запись в справке, что освобождается от занятий на всех уроках или что то типа такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, офф: подписть потрясающая!
прямо в цитатник :super: :super: :super:
мы вроде бы 28-го последний день учимся, 30 елка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**,
эта одна из первых строк моей настольной книги. она прям в точку)))

 

всем очень советую эту книгу. я ее читаю все время. прочту и снова начинаю, как учебник. и так помогает в отношениях с детьми!!!

 

669.jpg.jpg

 

 

 

у нее есть еще продолжение (но я еще не читала)

 

mazlish_230811.jpg

 

и

 

df8ee8ee51003f4385417134cdcfd874d0e5bccc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, спасибо! обязательно почитаю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

 

завтра куплю и буду читать-читать-читать...спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, Mink@, я в журе у себя еще выложила хорошие книжечки, которые я люблю и всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! как-то пропали все, ушли в учебу?
давайте обсудим новогодние утренники в школе!!! кто в каких нарядах идет. а может дети уже считают себя взрослыми?
мой сын еще в детстве весь - выбрал костюм черепашки ниндзя на елку!!! :D:wacko:
у кого уже фото есть со школьныъх елок? показывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня прошел утренник.
Лю была в нг лпатье со шлейфом (серебро+голубой цвет) в журнале за прошлый НГ есть фотка из сада в нем.
Егор ходил с ней в брюках стального цвета, темносиней рубашке и белосеребрянной жилетке и галстуке.
карнавальных костюмов не одевали.
сначала был спектакль про снегурочку.
потом чаепитие в классе и всякие хороводы-конкурсы. дед мороз со снегурочкой прям в класс заходили, поздравляли, слушали стихи, водили хоровод и дарили подарки.
я по просьбе РК накрывала на столы и убирала потом.
дети довольные.
подарки РК сам собирал - купили коробки с драконами, туда пакет мармелада, киндер, холодок, рафаэлки и еще по мелочи+дракончик брелок.

 

завтра уже можно не ходить в школу.
а 28 едут в театр сказок на Таганке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет завтра утренник. Я так поняла, что в нашей школе это очень условное мероприятие, так как проходить будет в актовом зале (а он ооочень небольшой). Будет новогоднее представление, в котором учавствовать будут некоторые дети, остальные будут тупо сидеть в рядах, и не понятно, будут ли еще хотя бы хоровод или нет :crank: И странная фраза - "если есть желание - можно прийти в праздничных и карнавальных костюмах" :wacko: меня совсем выбила из колеи. В детсаду каждый год мы тщательно заранее готовили и продумывали костюм, а тут - на тебе <_< В общем пойдем просто в праздничном золотом платье. Даже туфли не стала подбирать, белые будут. И всего час!

 

Эххх, вспоминаю новогодние утренники в моей школе , когда я училась: огромный спортзал, невероятная елка под потолок (всегда живая!!!), хороводы, конкурсы с дедом морозом!!!сплошной интерактив :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утренник будет 26 декабря, сказали приводить в карнавальных костюмах на свой выбор.
Еще не выбрали, но наверно будет в костюме английского полицейского, у нас есть каска такая

 

а может в моряка нарядимся, тельняшка есть, морская фуражка тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНастя**,
нам просто сказали приходить нарядными.
девочки - большинство - пришли в красивых платьях. не сильно новогодних, но нарядных.
мальчишки очень просто одеты были - брюки, жилеты, джинсы у некоторых.
из мальчиков самым нарядным был мой Егор, который просто в гости пришел на елку сестры))
и еще 2 мальчика были в костюмах - джек воробей и мушкетер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас елка 28-го, карнавальные костюмы по желанию, мой категорически отказался, говорит, пойду "в парадной форме", то есть тот же костюм, только с белой рубашкой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра утренник. В само школе ничего не проводиться. Поэтому мы заказали кафе с их 3 часовой программой. Сразу после уроков едем в кафе и с 14-17 празднуем. На род. собрание решили что карнавальные костюмы по желанию. А так в праздничной одежде быть.

 

Прошли у нас проверочные работы по:
Математике - отлично
Английскому - 18 из 18 баллов
Письмо- отлично
Техника чтения - 55 слов в минуту. 3ая в классе по чтению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×