Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

Решила создать такой опрос, потому как интересно, многие ли мамы довольны тем, сколько времени папа уделяет ребенку. У нас с мужем по этому поводу постоянные ссоры, так как он считает, что зарабатывание денег это вся его забота, а остальное по настроению. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала, как достаточно, всмысле сколько может, ведь работает же человек :yess: , приходя с работы, обязательно посвещает время ребенку, он молодец у меня :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что 1 час.
Но все зависит от дня недели. По выходным побольше, а если надо почитать натации сынуле, то это и 3 часа может длиться.
С сыном общается ооочень мало, а с дочей проводит все свое свободное время. Может это зависит от того, что она маленькая и с ней интересно и забавно, а поведение сына часто выводит его из себя, поэтому он старается меньше с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни очень мало, до часу. Он убегает на работу, вечно опаздывая, поэтому не успевает пообщаться. Вечером приходит, когда Аля уже спит.
В выходные - до трети своего времени. За всю неделю отрывается. Когда папа рядом - все, маму нафих, мама тока титю дать нужна. А если на природе, на выгуле - смедло Алю вешаю на папу, они балдеют вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно час-два в будни а в выходные как получится, но я считаю что мало и не по делу.
То учить его начинает, то наоборот внимания не обращает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - достаточно.
На самом деле, пока я училась и на практике была (10мес),папа дома с детьми был.
Да и когда мы вместе дома, он детям много времени уделяет - наравне наверное,ну может чуть-чуть меньше.
Сейчас он в отъезде, а когда приезжает на пару дней в месяц, то дети на нем только и висят...и вьют из него веревки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела первым ответ - нараве с вами, и стало мне смешно, это ж нереально, только если папа целыми днями дома сидит. А по делу, наш где-то час проводит, и то нецельно, а так по 15-20 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвтила,что достаточно.
Мы оба работаем,так что время уделяем ей в равной степени мало.Но муж работает сутками и когда он дома,то занимается с ней.Выходные-это мое время в большей степени.
Знаю,что и накормит ее и искупает и спать уложит.
В общем-мечта,а не папа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта здесь нет, он был бы такой - "уделяет столько времени, сколько может". Я не считаю, что достаточно, но я также не считаю, что и я сама уделяю ребенку достаточно времени.
Муж работает. Когда он дома - он возится и занимается с ребенком наравне со мной - может покормить, переодеть, поиграть, погулять. Но домой он приходит поздно, поэтому времени с ним проводит недостаточно.
Я тоже работаю, но мой график не такой напряженный, как у него, поэтому большая часть забот о ребенке лежит на мне.

 

А вообще, когда он дома - ребенка можно смело с ним оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж постоянно работает, поэтому уделяет ребенку все оставшееся от работы время. В будние дни по 4 часа в день, а в выходные наравне со мной. И кормит, и одевает, и играет, и гуляет. Вообщем я нашим папой очень довольна!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время после работы(мама не нужна,если папа дома)
Ну,а выходные поровну,т.к всем надо бы отдохнуть,а дитю со всеми пообщаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх повезло вам девочки с папами... Как вы их так воспитали?? Наш папа если я ему дочу доверю хотя б на пол дня, тут же бежит с ней к деду с бабкой своим, как будто до сих пор наедине остаться боится... :( Вот все думаю, как бы изменить такое положение дел, мне так обидно это. Блин неужели у всех супер папы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас, наверное, тоже супер-папа)))
Т.к. уделяет сынульке все свое свободное время. Правда пока он с нами только на выходных (работает в другом городе), но зато суббота-воскресенье посвящены ребенку от и до)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*
ППКС. В будни утром, пока завтракают и зубы чистят вместе, вечером - сын уже спит. Зато в выходные может целый день один с ребенком пробыть - и ничего. В общем, по-моему, достаточно, работает же человек! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×