Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Pink,

майонеза "нашего" нет, есть, но он невкусный

:yess: согласна! и про детское питание тоже!

 

И вот гречки я здесь в нашей "деревне" не видела. Геркулес - проблема.

Гречку (обычную и хлопьями) и геркулес хлопьями продают в Кауфланде точно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka*,

Мда... Тут тоже несовершенно...
Не знаю, сложно ли найти педиатра, или может нам повезло (мы через знакомых устроились)
Ну тогда отлично :)
У нас дома был отличный врач, настоящий профессионал, очень мне его не хватает :(
А совершенства нигде нет, просто где-то более менее система по-умному устроена, а где-то много недоработок.

 

А по-поводу отсутствия продуктов я как-то не особо переживаю, да, чего то не хватает, но это не критично. Я вообще легко приспосабливаюсь в этом плане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую примерно сумму в мес ы живете??
У нас тоже такой есть вариант, вот думаем на 1000евр можно прожить мес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гречку (обычную и хлопьями) и геркулес хлопьями продают в Кауфланде точно!

3208966[/snapback]


Это в Праге, да? А не подскажешь, где находится магазин? Мы в Прагу наезжаем иногда...
Берёзка*, здесь, говорят, хорошие врачи, я пока, ТТТ не сталкивалась. Вот пойдем с маленькой в 5,5 - 6 мес., тогда расскажу.
на какую примерно сумму в мес ы живете??
У нас тоже такой есть вариант, вот думаем на 1000евр можно прожить мес?

 

3209095[/snapback]


Если это вообще на все, включая оплату съемной квартиры, то в более-менее крупном городе нет. Но у нас приятель живет в малюююююююсеньком городке, там все очень дешево. Там, наверное, можно - спрошу у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, :D , я тебя узнала!!!! Ты на гид.цз этот вопрос задавала! И еще хотела березку в кадке посадить, если ностальгия замучает, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, агааа... м сейчас квартирный вопрос с документами решим.. и будем думать о дальнейших планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, ща я тебя расстрою - тут березки есть - с ностальгией не получится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не страда :) а в Прагу мы не хотим, хотим в деревню..и решили что 100длр уже не стоит квартира наши знак сдают за 40т.р трёшку на самом краю солнцева, официально через фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink,

Это в Праге, да? А не подскажешь, где находится магазин? Мы в Прагу наезжаем иногда...

Они много где есть
посмотри тут - там в глубине адреса есть.
http://kaufland.cz/Site/Prace_a_kariera/Pr...rovoz/index.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka*, спасибо огромное!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: У нас, в Будеевицах, оказывается, тоже есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в мае еду в Чехию,в Прагу и в Карловы Вары, еду с Ариной, подскажите куда можно сводить ребенка почти 5 лет помимо Пражского Зоопарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в мае еду в Чехию,в Прагу и в Карловы Вары, еду с Ариной, подскажите куда можно сводить ребенка почти 5 лет помимо Пражского Зоопарка.

3616723[/snapback]


акварипарки например, на Барандово хороший :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
В дополнение к сказанному Verge* - еще открылся новый аквапарк в Пругоницах - мы там не были пока, но вроде должно быть хорошо...
http://www.aquapalace.cz/
На Выставке (Vystaviste) есть поющие фонтаны вечером - с 8 вечера там начинается шоу, до 11 вечера. Гооврят - очень впечатляет.
Есть еще музей игрушек в Пражском Граде. Но про него ничего не могу сказать - не были.
У меня что-то ступор - куда еще посоветовать... :crank:

 

UPD. Ну еще можно в развлекательный центр сходить - Beckland на станции метро Zlicin (конец желтой ветки). У меня в журнале есть фотки недавние - там здорово. Правда, не знаю как вам захочется - в Мск тоже наверняка есть такие...
На Петржинах (холм такой в центре Праги) есть мини-Эйфелева башня (только туда пешком подниматься придется) - вид отличный на всю Прагу. Плюс там же на холме, рядом с башней, есть маленький зеркальный лабиринт - для нас ничего особенного, но может девочке понравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на фонтанах, отличное шоу, очень советую!!! ребенку точно понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не забыла, там же где шоу фонтанов, есть выставка морских обитателей, очень много аквариумов с морскими рыбами и организнами, вот это точно стоит увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×