Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

маленькие собачки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 M.Anna

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:06

M.Anna

Старожил

• Пользователи
  • 746 сообщений

а что это за порода?

Японский хин. Я и правда не слышала, как он лает - на площадке гулял у нас. Интересная собачка.
  • 0

#82 DoZza

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:29

DoZza

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
да это японский хин;)
  • 0

#83 Мурена*

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:47

Мурена*

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 23 665 сообщений
Девочки спасибо всем за советы Бусинка с нами уже второй день Взяли щеночка кот хотели :super: :super: :super: дочка в восторге
  • 0

#84 Reine

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:50

Reine

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений

Девочки спасибо всем за советы Бусинка с нами уже второй день Взяли щеночка кот хотели
дочка в восторге

Поздравляю :mascha: :mascha: :mascha: Здорово :super: :super: :super:

Оля, если будет возможность, покажите, плиз, какие-нить фотки :)
  • 0

#85 Мурена*

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:57

Мурена*

• Commers-rodim.ru
  • 23 665 сообщений

Поздравляю :mascha: :mascha: :mascha: Здорово :super: :super: :super:

Оля, если будет возможность, покажите, плиз, какие-нить фотки :)

обязательно
  • 0

#86 Alinchik**

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:16

Alinchik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений

Девочки спасибо всем за советы Бусинка с нами уже второй день Взяли щеночка кот хотели headbang.gif headbang.gif headbang.gif
дочка в восторге

Поздравляю :clap: Покажите как-нибудь щеночка :morgalik:
  • 0

#87 philia**

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:12

philia**

• Пользователи
  • 8 307 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ :mascha: :mascha: ждем фото
  • 0

#88 Микусик**

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:20

Микусик**

Старожил

• Пользователи
  • 636 сообщений
60 тысяч........чему там стоить то....КИЛЛОГРАМ СЧАСТЬЯ :mascha: Поздравляю с собачкой хочу как и все видеть малышку
  • 0

#89 kiasveta

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:28

kiasveta

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

мы с мужем до посинения спорим, он говорит что их так специально стригут а сами они все волосатые а мне кажется что они тами по себе такие полулысые

Ольга, я так понимаю приобрели собачку Как поживает? Только увидела эту темку, просто хочу рассказать про Китаек, может интересно будет....

Если нужна была собака, без проблем в уходе - это не про китайских Причем как лысые, так и пуховые.

Лысые они только на первый взгляд. Чтоб собака была ухоженная, их ЭПИЛИРУЮТ Если не эпилировать, у них по телу появляется шерсть, причем довольно не приятная - очень жесткие волосины. Эпилируют воском, причем с щенячего возраста приучают, тк это очень болезненная процедура, как Вы понимаете, а все-таки ободрать не ногу, а все тело А волосатые части тела требуют стрижки. Тело часто покрывается угрями и прыщами, требует ухода, скрабов, массажей и тд.

Бывают собаки лысые в местах где положено и волосатые где положено (грива, хвост, лапы). Но это большая редкость, тк выведение такой собаки сложно, редко получаются эти щенки и они очень дороги. В основном если собака хорошо лысая (чтоб практически не эпилировать), так у нее и грива, лапы и хвост скудно волосатые или почти лысые - а это не красиво Если шикарныя грива, лапы и хвост, так по телу тоже волосы и прийдется часто эпилировать

Есть еще "семикоты" - это голые собачки с очень сильными заростами У них красивейшая грива, но и по телу очень сильная волосатость и эпилировать их это просто издевательство оп моему..... Иногда их продают как пуховок, но они с залысинами....но чаще эпилируют и продают как чистокровных голых (они на порядок дороже пуховок)

Пуховок, чтоб они красиво выглядели, надо постоянно стричь и брить Морды у них не сами по себе не с короткой шерстью (как у шпицев например), а они бритые. Они не леняют, а по моему круглогодично у них шерсть выпадает. Вобщем чтоб этого не было - надо постоянно вычесывать

Весь этот грумминг соответственно дорогой. Если конечно сам не научишься справляться с воском (эпиляцией) :eek: и триммером (бритьем) ;)

Так что собаки конечно очень красивые, но с ними много забот. Вот и весь мой рассказ B)
  • 0

#90 kiasveta

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:42

kiasveta

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Ольга, я так понимаю приобрели собачку Как поживает? Только увидела эту темку, просто хочу рассказать про Китаек, может интересно будет....

Если нужна была собака, без проблем в уходе - это не про китайских Причем как лысые, так и пуховые.

Лысые они только на первый взгляд. Чтоб собака была ухоженная, их ЭПИЛИРУЮТ Если не эпилировать, у них по телу появляется шерсть, причем довольно не приятная - очень жесткие волосины. Эпилируют воском, причем с щенячего возраста приучают, тк это очень болезненная процедура, как Вы понимаете, а все-таки ободрать не ногу, а все тело А волосатые части тела требуют стрижки. Тело часто покрывается угрями и прыщами, требует ухода, скрабов, массажей и тд.

Бывают собаки лысые в местах где положено и волосатые где положено (грива, хвост, лапы). Но это большая редкость, тк выведение такой собаки сложно, редко получаются эти щенки и они очень дороги. В основном если собака хорошо лысая (чтоб практически не эпилировать), так у нее и грива, лапы и хвост скудно волосатые или почти лысые - а это не красиво Если шикарныя грива, лапы и хвост, так по телу тоже волосы и прийдется часто эпилировать

Есть еще "семикоты" - это голые собачки с очень сильными заростами У них красивейшая грива, но и по телу очень сильная волосатость и эпилировать их это просто издевательство оп моему..... Иногда их продают как пуховок, но они с залысинами....но чаще эпилируют и продают как чистокровных голых (они на порядок дороже пуховок)

Пуховок, чтоб они красиво выглядели, надо постоянно стричь и брить Морды у них не сами по себе не с короткой шерстью (как у шпицев например), а они бритые. Они не леняют, а по моему круглогодично у них шерсть выпадает. Вобщем чтоб этого не было - надо постоянно вычесывать

Весь этот грумминг соответственно дорогой. Если конечно сам не научишься справляться с воском (эпиляцией) :eek: и триммером (бритьем) ;)

Так что собаки конечно очень красивые, но с ними много забот. Вот и весь мой рассказ B)

ps у меня живут две пуховки :D :D Изображение
  • 0

#91 Мурена*

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:44

Мурена*

• Commers-rodim.ru
  • 23 665 сообщений

спасибо за рассказ.
про китаек спасибо девочках объяснили и я не стала такую покупать
мы купили чихуашу
вчера была первая фотосессия, так что потараюсь вечером первые фотки выложить
  • 0

#92 kiasveta

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:59

kiasveta

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

спасибо за рассказ.