Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Вот Глорию народ расхваливает, надо найти где их продают то ))

в Светофоре на той стороне есть Глория... ну была по крайней мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как, ты еще не с нами?!?!...
я тут получила от них смс-ку... типа скидки... приехала тут же! в ближайшую глорию - на детей почти ничего нет распродажного... а сайт пестрит... и то и се. А в реале на малышей и малышек до 2 лет очень маленький выбор и размеров нет нужных.

а че ж тогда с вами то )) еэели там нетуть ничего ))
в Светофоре на той стороне есть Глория... ну была по крайней мере...

О, я знаю где светофор )) Надо будет там посмотреть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еэели там нетуть ничего ))

эт ж распродажа... в начале новой коллекции можно приехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю как дорогие,а вот качественные вещи(обычно они подороже) служат реально дольше и получается выгоднее чем дешевые покупать. Можно за дорого купить и фигню,все надо смотреть...

 

пример купила комбз хб в хеппиче их марки - хеппич,я его даже одеть не успела,кнопки после стирки вылетели его стоимость порядка 180 рэ,а вот наша мама за 300 шикарно служит и ничего с ним не происходит.
У меня еще не было что бы купила дорогое, а оказалось фигней,при выборе любой одежды нужно смотреть на качество в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в Вешняках была на Выхино :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глория в Вешняках была на Выхино :)

 

Глория раз на раз не приходится. Понакупала дочке футболок с длинным рукавом для школы-не подошли. Сшиты на оччень худого ребенка. И вырезы горловины ну просто нереальные...Но носятся долго...И модные...
А когда у нас туго было с деньгами (до года где-то) мы отовариваливались в секонде. В кузьминках раньше был шикарный секонд, маза, некст, ньюборн и т.д. Очень приличные вещички были:) Ну это для небрезгливых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Глории нравится, постоянно там комбинезоны джинсовые покупаю, хотя да, они на худых, а моя дочка совсем не такая, беру на размер больше. Водолазки еще беру там, но раз на раз не приходится, то носит и выглядит нормально, а то катышки после первой стирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сшиты на оччень худого ребенка.

хотя да, они на худых

ООО, эт к нам )))

 

Глория в Вешняках была на Выхино

теперь с этой дорогой ремонтируемой...стремно выезжать за мкад ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне магазин смик понравился.. последний раз купила 3 пары носочков за 104 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Глория на Боровском шоссе в тц Солнечный рай. У них, кстати, много дизайнов слизаных с американских известных марок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Глория на Боровском шоссе в тц Солнечный рай. У них, кстати, много дизайнов слизаных с американских известных марок.

там маленькая глория. мне не понравилось. Для малышей вообще ничего нет.
мы вот были недавно в глории в афимолл сити (м. Выставочная). Вот там большой хороший магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти везде скидки на всё, в том числе и на детскую одежду. В Бонтоне (Шалуны) на прошлой неделе купила зимний комбез на будущую зиму почти в половину дешевле.
В Мазе тоже скидки сейчас, цены на многое как по прямой ссылке на английский сайт. Только ждать не надо и платить за доставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киаби акция - купи одну вещь - две другие бесплатно. То есть из трех выбранных вещей платишь за самую дорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Киаби акция - купи одну вещь - две другие бесплатно. То есть из трех выбранных вещей платишь за самую дорогую.

А не подскажете,где такой магазин в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейчас в девчуковом магазе Justice продаются реймма штаны черные за 990ре, и куртка типа фуксии цвет, но не такой яркий за 1490..
И вообще распродажные цены там не в пример обычным прияяяятные ))
Я все в него заруливаю..
Магазин не из разряда - недорого, но по распродаже можно себе позволить побаловать своих барышень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×