Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как недорого одеть ребенка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Zosik**

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:23

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
не понимаю как можно рекомендовать джимбори и мазу в качестве ДЕШЕВЫХ магазинов...

ДЕТИ
Дочки Сыночки

в сп тоже не дешевле иногда выходит. Смотря что брать... я вот уже жалею, что джим заказала на эту зиму и апух. Цены как в магазине выходят.
планирую пристроить и купить б/у на avito.ru
  • 0

#22 zveroboy***

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:21

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений

не понимаю как можно рекомендовать джимбори и мазу в качестве ДЕШЕВЫХ магазинов...

ДЕТИ
Дочки Сыночки

в сп тоже не дешевле иногда выходит. Смотря что брать... я вот уже жалею, что джим заказала на эту зиму и апух. Цены как в магазине выходят.
планирую пристроить и купить б/у на avito.ru

я рекомендовала мазу только в плане бодиков и слипиков. там хороший трикотаж и постоянно распродажа. в детях один бодик около 200р стоит. в мазе 3 бодика 500р.
джимбори дорого
а сама я деток своих в год в б/у вещи одевала. тут же на сайте у девочек покупала, иногда даже джимбори)))
  • 0

#23 Ксюнций*

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:51

Ксюнций*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

я рекомендовала мазу только в плане бодиков и слипиков. там хороший трикотаж и постоянно распродажа. в детях один бодик около 200р стоит. в мазе 3 бодика 500р.

Не, ну бодики только до года, а потом? :D

дописано: тема годовасы, тогда понятно. :mascha:
  • 0

#24 matilda00

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:18

matilda00

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
Вчера в Глории набрала кофточек мелкой, там распродажа, копейки. Трикотаж не плохой у них. Комбезы тоже висят кстати, но сама не покупала, не знаю как по качеству...
  • 0

#25 philia**

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:24

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

Трикотаж не плохой у них.

мне лично не понравился трикотаж. очень быстро теряет форму и внешний вид. буквально после первой стирки.

А поповоду одеть недорого...сама покупала вещи с рук. в этом возрасте не всегда ребенок успевает сносить все, что ему покупают. так что покупка вещей с рук - неплохой вариант...
  • 0

#26 Мечталья**

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:35

Мечталья**

Старожил

• Пользователи
  • 702 сообщений

очень быстро теряет форму и внешний вид. буквально после первой стирки.

странно, у меня ничего внешний вид не теряет после многочисленных стирок, ну может после полугода интенсивного ношения картинки немного потрескаются или кое-где не такие яркие будут, но любая одежда не вечная, а джинсы - так вообще замечательные и сарафаны джинсовые качеством не хуже, скажем, турецких, а стоят в два раза дешевле.
  • 0

#27 philia**

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:15

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

но любая одежда не вечная,

я же не писала, что ношу вещь полгода, а только потом она у меня портится...на трех трикотажных вещах после первой стирки появились мелкие катышки...еще не критично, но видно, что вещь не новая...так что там больше трикотаж не покупаю...
  • 0

#28 zveroboy***

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:46

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
я брала комбезы в глории со склада. получилось порядка 500р за новый зимний комбез. в розницу он наверное раза в 3 дороже. так вот для 500р конечно шикарно, но много не продумано. материал промокает и впитывает грязь. у меня голубой и сереневый комбез, одеваем на идеально белый снежок в подмосковье. в москве тут же колени и рукава грязные - не отстирываются. плюс комбезы зимние, куртка и штаны на флисе, а в рукавах ничего нет...странно. капюшон не отстегивается, ворот плохо застегивается. но смотрится красиво - дочь, как снегурочка))
  • 0

#29 Паночка

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:25

Паночка

Старожил

• Пользователи
  • 680 сообщений

Не, ну бодики только до года, а потом? :D

почему до года? у меня деть спит в мазовских слипиках до сих пор, очень удобно. И, кажется, я еще не самый большой размер брала, поеду скоро закупаться "трехлетними" :rolleyes: Стоило, кстати, недорого.
Я предпочитаю распродажи в магазинах типа мазы, H&M, Peacocks и т.п.
Если нужно "прям щас" -Декатлон верхняя одежда, GJ - остальное. Трикотаж, правда, не покупали, но все штаны и комбезы оттуда. Киаби тоже вариант.
  • 0

#30 Lolenka**

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:47

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
в Н&M вот сегодня видела комплект 8 бодиков 999рэ,получается 1 чуть б ольше 100рэ
  • 0

#31 Ксюнций*

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 23:44

Ксюнций*

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

почему до года? у меня деть спит в мазовских слипиках до сих пор, очень удобно. И, кажется, я еще не самый большой размер брала, поеду скоро закупаться "трехлетними" rolleyes.gif Стоило, кстати, недорого.

Мой трехлетний тянет на пятилетку, поэтому не прокатит, а жаль, бодики очень любила.
  • 0

#32 Долли**

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:30

Долли**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 сообщений
В субботу купила в Декатлоне комбез для младшего - всего 1599 рэ) вроде написано что 200 утеплителя, под него купила флисовый комплект, продавцы сказали что до -25 нормально будет))) Посмотрим)
  • 0

#33 Metamorfoza

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:52

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений

Киаби тоже вариант.

Ну не знаю, запах в этом магазине просто ужас. Покупала там только носочки, да и теми не довольна, все в катышках после пары стирок, выглядят как будто ребенок их год носил не снимая. смотрела там пижамы, например, дорого на мой взгляд, особенно при таком качестве, в итоге купила в маркс и спенсер на распродаже комплект из двух пижам по цене почти как в киаби одна и по качеству очень приличные.
  • 0

#34 Паночка

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:49

Паночка

Старожил

• Пользователи
  • 680 сообщений

Ну не знаю, запах в этом магазине просто ужас. Покупала там только носочки, да и теми не довольна, все в катышках после пары стирок, выглядят как будто ребенок их год носил не снимая. смотрела там пижамы, например, дорого на мой взгляд, особенно при таком качестве, в итоге купила в маркс и спенсер на распродаже комплект из двух пижам по цене почти как в киаби одна и по качеству очень приличные.

запах? :eek: никогда не замечала. Распродажи - это здорово, я уже написала, что и сама их предпочитаю. А типа Киаби - это если нужно что-то срочно купить. Покупала там джинсы сыну, отличное качество и цена симпатичная :rolleyes:
  • 0

#35 ЛунаЛуна

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:52

ЛунаЛуна

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Я в Глория джинс стараюсь по скидкам покупать, ну в СП всяких заказываю.
  • 0

#36 Желика**

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 17:27

Желика**

• Пользователи
  • 5 056 сообщений
детти дочки-сыночки Ашан я комбезы купила весной за 1000 и 500 в Ашане в Реале бывает бюджетное особенно игрушки надо следить за всякими акциями, очень многое куплено в Дет мире вот сейчас там скидки 40-50 % на зимнюю коллекцию а так же американские магазы самый бюджетный это Волмарт, бюджетнее некуда
  • 0

#37 drakon

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:33

drakon
  • Пользователи
  • 5 сообщений

1. Насчет "рынки-бюджетно" категорически НЕА Там все в 2-3 раза дороже чем в интернете. Бррр. А инфы мало сказать могут.

2. Самый бюджетный вариант, у меня пока получается, это заказ заграницей (я в Англии Mothercare), там сейчас супер-акция вся одежда детская 50%
Т.е. в 4 раза дешевле чем у нас, тк в наших магазинах ровно в 2 раза дороже чем у них. где заказала

Мне удобно смотреть по интернету, а "пощупать" я успела до этого. Качество действительно выше всяких похвал. Пугали только цены в магазинах у нас в Москве...

3. Кстати, я пробовала покупать детское по СТОКам (Орджоникидзе, 11). Могу сказать - дорого Понимаете, мне и 1 комтюмчек за 800 руб дорого, когда их надо 3-5 комплектов одновременно, хоть это и скидка 70% и изначально он стоил 3000 руб. То же самое по боди - 700 руб за штуку Да у нас они "летят", надо 3-5 на день

А в Англии 5 боди за 600 руб) Хоть с длинным рукавом, хоть с коротким.

Единственное - проверим, сколько времени займет доставка.

4. Осваиваю СП. Пока в процессе освоения))) Заказала 1 раз через Контакт, действительно женщина очень хорошо все объяснила, все сделала - но мы недопоняли друг друга по адресу доставки - и была задержка. В общем, ище в Москве-ВАО поближе к себе)))
Цены очень радуют и ... процесс покупки такой приятный) И общение с единомышленниками по дороге)))

5.ОТДАМ ДАРОМ. Вы удивитесь, сколько всего - и качественного - люди готовы отдавать Абсолютно незнакомые Причем у меня вырисовывалась такая интересная закономерность - чем лучше вещи, тем их "бесплатнее" отдают, а могут еще и привезти. А вот за г...но требуют приехать туда-то в определенное время да еще и с дорогим "эквивалентом" на 300-500 руб наперевес, вещи расхваливают - а фото не дают. Я иногда весь пакет выбрасывала. В общем, я за то, что отдают даром или за шоколадку
Сайт otdamdarom.ru

6. Можно еще и бу покупать, особенно через AVITO, SLANDO. По-разному бывает. Кое-что купила очень удачно, кое-в чем надули. Но в основном тенденция явно положительная, люди все подробно объясняют, предупреждают если тяжело перевезти "пешком" (у меня в основном сестра ездила на метро).
Цены разные, может быть и как в СП, и выше, но преимущество - можно прямо сейчас купить и пользоваться, не ждать.

Всем удачи
  • 0

#38 Королевская мамочка

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:11

Королевская мамочка

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений
Lindex замечательная марка для детей. Есть в Москве.
  • 0

#39 *Melek*

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:16

*Melek*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
Вот кстати, я часто отдавала детские вещи в отличном состоянии на ДаруДар. По поводу дешевой одежды в магазине, лучше покупать подороже, но от стирки и носки с ней ничего не случится, а дешевая может и после первого выгула сломаться.
  • 0

#40 Zosik**

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:24

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений

лучше покупать подороже, но от стирки и носки с ней ничего не случится, а дешевая может и после первого выгула сломаться.

часто бывает наоборот. Дорогую постираешь и уже как тряпка, а дешевую носишь носишь, стираешь стираешь... а потом еще родственникам в приличном виде отдаешь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных