Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как недорого одеть ребенка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Перепёлка

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:50

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
В каких магазинах вы покупаете одежду для годовасиков? В интернете покупать стремно, ведь хочется пощупать, в частности комбинезон на осень-зиму.
  • 0

#2 Долли**

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:02

Долли**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 сообщений
Постою послушаю) Из своего опыта могу сказать что наверно самый лучший вариант это СП, не подошло можно пристроить, но риск есть всегда.
  • 0

#3 Перепёлка

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:03

Перепёлка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Спасибо, а что такое СП?
  • 0

#4 Brigitta

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:09

Brigitta

Старожил

• Пользователи
  • 579 сообщений

Спасибо, а что такое СП?

Это совместная покупка. Люди, не знакомые друг другу, объединяются в интернете и покупают одежду оптом, по ценам ниже магазинных, естестественно. По оптовым ценам. У такой группы людей есть организатор, который собирает деньги, едет на фирму, и закупает все это. Потом раздает.
Здесь на этом сайте посмотрите раздел есть специальный
  • 0

#5 zveroboy***

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:21

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
а можно померить и пощупать в магазине, а потом в инете заказать. я так и делала раньше. а теперь нет времени ходить по магазам((( заказываю все у девочек в СП. они всегда стараются на все вопросы ответить по качеству, размеру и т.д. иногда получаешь больше инфы, чем в магазине))) относительно комбезов могу посоветовать декатлон. я в прошлом году купила мембранные комбезы детям за 1300р. удобные, симпотичные, продуманны. у меня детки-погодки и одеть их мне одной одновременно трудновато. так вот у этих комбезов везде молнии, липучки. вообщем одеваются удобно очень. на флиску (которая кстати в декатлоне тоже самая дешевая) одевали и всю зиму ходили теплые. если вы не гонитесь за брендами, то декатлон и киаби хороший вариант. в плане обуви: сходила в академию, в Дети пощупала, померила, приценилась. пришла домой и заказала в СП в 2 раза дешевле. и риска никакого.
  • 0

#6 Долли**

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:56

Долли**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 сообщений

я в прошлом году купила мембранные комбезы детям за 1300р. удобные, симпотичные, продуманны.

очень интересно) а в каком месяце примерно Вы покупали?
  • 0

#7 Мечталья**

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:11

Мечталья**

Старожил

• Пользователи
  • 702 сообщений
Глория джинс - низкие цены на качественные отечественные вещи. Можно на 2-3 тысячи одеть двух детей в смысле рубашки, футболки, сарафаны, джинсы.
  • 0

#8 Оксанушка**

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:32

Оксанушка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Глория джинс - низкие цены на качественные отечественные вещи. Можно на 2-3 тысячи одеть двух детей в смысле рубашки, футболки, сарафаны, джинсы.

На лето выбирала там одежду на даче бегать. НО У них очень много "недышащих" наклеек на футболках и майках . На девочку еще можно найти и без наклеек, а на мальчика 8-9 лет футболки так не подобрала.
А цены действительно низкие ...
  • 0

#9 Ксюнций*

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 13:15

Ксюнций*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

Мне качество трикотажа не понравилось, все футболки после пары стирок вылиняли, наклейки трескаются. Джинсовые вещи нормальные.
  • 0

#10 zveroboy***

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:44

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений

очень интересно) а в каком месяце примерно Вы покупали?

точно не скажу, но до начала зимы точно.
глория мне раньше очень нравилась, а теперь качество не айс...
очень хорошее качество трикотажа в мазе. на годовасика хорошо (моим подросшим подобрать сложнее). и акции разные все время.
  • 0

#11 KERY

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:52

KERY

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

очень хорошее качество трикотажа в мазе. на годовасика хорошо (моим подросшим подобрать сложнее). и акции разные все время.

А адрес можно?
  • 0

#12 philia**

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:55

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

Мне качество трикотажа не понравилось, все футболки после пары стирок вылиняли, наклейки трескаются.

тоже не нра.пару раз купила и этого хватило...а вообще теперь стала отъявленной СПшницей....
  • 0

#13 Ксюнций*

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:44

Ксюнций*

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

а вообще теперь стала отъявленной СПшницей....

Аналогично :D
Сорь за офф. Сегодняшний поход за детским бельем в ТЦ ввел в ступор по ценам, 1000 руб. за комплект майка+трусы Канц. :wacko:
  • 0

#14 Brigitta

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:53

Brigitta

Старожил

• Пользователи
  • 579 сообщений
Киаби тоже выход для родителей. Там постоянные акции - мы попадаем часто на такую - берешь одну вещь три ( или две ) в подарок. Я даже верхнюю одежду там бесплатно покупала. И взрослым тоже есть, и подросткам, и беременным. Да и без акций, магазин бюджетный очень
  • 0

#15 philia**

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:18

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

Сегодняшний поход за детским бельем в ТЦ ввел в ступор по ценам, 1000 руб. за комплект майка+трусы Канц.

то же самое. долго не ходила по магазинам, а когда выбралась, то ходила как по музееям:)))
как вариант еще шоппинг в заграничных интернет магазинах, особенно в период скидок...
Если уж совсем бюджетно, то есть рынки...или уже нет...там вроде недорого всегда было, правда, щас не знаю, как там цены...
  • 0

#16 Верон**

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:27

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
покупаю в основном в джимбории считаю что не дорого, беру на сейлах, качество - супер, все как новое потом, раньше все продавала - теперь лень возиться.
  • 0

#17 philia**

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 00:08

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Верон**,
через посредника или наших оргов берете?

как вариант можно посотреть на доске пристроя...иногда девочки отдают без орг% и даже снижают стоимость ниже закупочной...
  • 0

#18 Верон**

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 00:32

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
philia*, через посредника, но думаю начать самой, просто это ж надо сесть, все прочитать, понять как пользоваться шапито, а мне лень.
  • 0

#19 Ксюнций*

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:41

Ксюнций*

• Пользователи
  • 5 049 сообщений
Верон**,

А как найти посредника? В СП есть раздел америк. закупок, но мне как-то не дешево показалось у них.
  • 0

#20 zveroboy***

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:28

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
наберите в инете mathercear и вам всплывут адреса
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных