Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Грустная история рождения Маши или врачи не Боги

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог Вам сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу,,, не могу ...
Соболезную Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, читаю и плачу...
Перечитываю и опять плачу.
От твоего рассказа просто не возможно оставаться равнодушной... слёзы сами катятся из глаз.
Сил тебе, здоровья, терпения и конечно же здоровья и счастья.
Машеньке светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу .крепитесь.сил Вам пережить .
Машеньке ангелочку мягких облачков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, что успели покрестить доченьку. молитесь за нее и радуйтесь (если это возможно), что Боженька ее забрал к себе. возможно ее ожидала страшная судьба на земле... я вам хочу посоветовать проверить генетику. вам и мужу. у моих знакомых ( у священника и его жены) несколько деток погибли на 24 неделе беременности и 1 ребенок в первые дни жизни от порока сердца. оказалось, что это генетическое. я не хочу вас пугать, но осведомлен - значит вооружен. я от всей души желаю вам счастья и здоровых деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам хочу посоветовать проверить генетику. вам и мужу. у моих знакомых ( у священника и его жены) несколько деток погибли на 24 неделе беременности и 1 ребенок в первые дни жизни от порока сердца. оказалось, что это генетическое.

тоже задумываюсь об этом, и наверно даже проверимся, но как я поняла такой порок не передается по наследству, и не бывает что при нем что-то с гинетикой у детей не в порядке, просто бывают пороки кот. соседствуют с генетическими отклонениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словами не описать, как горько...
Сил Вашей семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам! Слезы сами текут...
Прочитайте это, может это поможет хоть чуть чуть вам облегчить горе утраты:
Когда умирает малыш, Христос берёт его к Себе словно маленького Ангела, а его родители рыдают и бьют себя в грудь, тогда как им следовало бы радоваться. Ведь откуда они знают, кем бы он стал, когда вырос? Смог бы он спастись? Когда в 1924 году мы уезжали из Малой Азии на корабле, я был младенцем. На корабле было полно беженцев. Я лежал на палубе, закутанный матерью в пелёнки. Один матрос случайно на меня наступил. Мать подумала, что я умер, и начала плакать. Одна женщина из нашей деревни размотала пелёнки и убедилась, что со мной ничего не произошло. Но если бы я умер тогда, то точно был бы в раю. А сейчас мне уже столько лет, я столько подвизался, но в том, окажусь я там или нет, всё равно ещё не уверен.
Но, кроме того, смерть детей помогает и их родителям. Родители должны знать, что с того момента, как у них умирает ребёнок — у них появляется молитвенник в раю. Когда родители умрут, их дети с рипидами придут к двери рая, чтобы встретить души отца и матери. А это ведь немалое дело! Кроме того, маленьким детям, которые были измучены болезнями или увечьем, Христос скажет: «Придите в рай и выберите в нём самое лучшее место». А дети ответят Христу так: «Здесь прекрасно, Христе, но мы хотим, чтобы вместе с нами была и наша мамочка», и Христос, услышав прошение детей, найдет способ, чтобы спасти их мать.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сквозь слезы пишу... Оля, вам сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи...нее знаю что сказать...сил вам и вашей семье.
машеньке-маленькому солнышку светлая память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала.
читаю и плачу. такое горе, соболезную.
верьте в то, что Машенька еще вернется к вам, может через год, может раньше или позже, но обязательно!
берегите Дашу, берегите себя!

 

светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу.....
Примите соболезнования.
Какие же вы сильные, у Вас золотая семья. Пусть все увас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, дай Бог здоровья и сил! от всей души желаю как можно скорее войти в позитивный этап жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную!!! Одним ангеочком у Боженьки стало больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×