Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
larisa kr

тема синдром ретта 16

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Лариса. Я Наташа, дочь Иринка - 9 лет 11 месяцев. Нас здесь много мы из разных городов России и не только. Но мы все в темке Синдром Ретта -16.Присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень надеюсь, что попала туда куда нужно. Ведь мы еще не освоились, тыкаемся как слепые котята. Живем в Забайкалье, таких детей в нашем районе нет.Мы одни единственные, смотрят врачи на нас ,как на редкий экспонат. Что такое синдром ретта они узнали с наших слов. Сами понимаете какое тут может быть лечение.Дианочка ей 8,5 лет не ходит, не разговаривает, ручками не пользуется, научились угадывать ее желания чисто интуитивно.Хотелось бы узнать Если детки в таком же возрасте на сайте, что умеют делать, какое лечение принимают.Кто-нибудь есть с Забайкальского края, или мы одни такие? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Привет, очень надеюсь, что попала туда куда нужно. Ведь мы еще не освоились, тыкаемся как слепые котята. Живем в Забайкалье, таких детей в нашем районе нет.Мы одни единственные, смотрят врачи на нас ,как на редкий экспонат. Что такое синдром ретта они узнали с наших слов. Сами понимаете какое тут может быть лечение.Дианочка ей 8,5 лет не ходит, не разговаривает, ручками не пользуется, научились угадывать ее желания чисто интуитивно.Хотелось бы узнать Если детки в таком же возрасте на сайте, что умеют делать, какое лечение принимают.Кто-нибудь есть с Забайкальского края, или мы одни такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×