Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кэт Морган

Августята-2010 (САО, СВАО) - отчет по встрече

Рекомендуемые сообщения

Но вот оно!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Августята долго запрягали, но наконец наша встреча состоялась.
Не в полном составе, конечно. Да такое и невозможно. Но все же критически отмечу, что основа встретившейся тусовки все же была прежней. Еще в период носки наших крошек мы планировали встретиться. Но из 28 человек только у 5 была уважительная причина для отказа - они живут в других городах и даже странах.
Остальных же призываю сверить еще разок свои планы и... просто приехать на встречу.
Итак, вот наш отчет!

 

Время: 15 сентября 2011 г
Место: Москва, САО, к\т Будапешт, кафе Стоп-кадр
адрес: Лескова, 14

 


встречались

 

Irba + Арсений

 

1c935009410c.jpg 4b92277a98fa.jpg

 

Mayflower +Нюша

 

abc8b83c72bf.jpg 871a17414196.jpg

 


Кэт Морган + Маня

 

8809d07c16d9.jpg e7f8bf74ca71.jpg

 

и + Аня, конечно же

 

962552b7e356.jpg

 

Leruna + Сеня

 

be78d4c7ad26.jpg 8ec6535c8947.jpg

 

и Леди Икс + Катя

 


вот наши деточки :beb:

Арсений
26f2ac5dc8d7.jpg

 

Катюня
4ba647fdc9ed.jpg

 

Маня
927339edb238.jpg

 


мы не заказывали малышастик, не арендовывали зал. Просто приехали и оккупировали целый зал. Принесли игрушки и разложили их на полу и столах. сдвинули мебель и под конец, закрывшись за шторой, перегородили вход в наш зал колясками :super: .

 

9660655b1e7d.jpg 4dc7a378dc04.jpg 56f536d9e08a.jpg e854866ea542.jpg

 

дети носились по проходу и пугали клиентов.
07effe68e872.jpg 17a6de6e6896.jpg

 

потом им дали оранжевого слона на колесах.. и вот тут-то менеджеры кафе допустили ошибку. старшие дети - сначала Аня, а потом и Сеня - начали попросту рали по кафешке. Испытывая терпение клиентов и персонала, дети портили аппетит первым и сбивали с ног вторых
604404ae8efc.jpg

 


НАШИ МАДОННЫ с МЛАДЕНЦАМИ

 

ffc72208eb59.jpg dd21a23fa4ae.jpg 19e1e6c8f193.jpg

 

фотки Анфисы отсутствуют, как это ни ужасно. :(
Девочки, кто-нить может заполнить пробел? кто-то еще снимал?

 


а вот и мы все

 

370c58d4b69b.jpg

 

немного о месте.
Территориально место находится удачно. Но с детьми встречаться там не стоит по нескольким причинам:
1. много мебели, мало места для детей, узкие проходы - наши высокие детки (всех, кроме Катюши) постоянно бились головой об столы. Кроме того столы квадратные. А главное правило, когда имеешь дело с детьми - никаких углов!
2. кафешка на 1-ом этаже, без крыльца - постоянно открытая дверь, сквозняк. Маня сегодня затемпературила :unsure:

 

Но место - это неважно, когда встречаются родные по духу!
Давайте еще раз!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааааааа

 

как же так меня свет и не увидет :cryyy:

 

 

 


девочки ,так была вас рада видеть ......

 

теперь голова расскалывается от полученных идей :P

 

 

 


когда в следующий раз - пятница или вторник???

 

я за пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели, девочки :(
детки сопливятся, кашляют и у них температура 38,5. Сначала у Маши, теперь и у Ани. на следующей неделе встретиться не сможем. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любой день могу.
Очень рада была всех видеть
Ни минуты не сомневалась, что вы все такие, какими я вас представляла :pod-elk:
Еще раз пережила приятное покалывание в области живота, предвкушение :smexx: чего-то сладкого.
Девочки вы все такие позитивные, такие открытые, с вами легко :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!
девчат, вы такие умнички, что встретились!!! мы родились 31 июля и из ЮЗАО - возьмете к себе? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, молодцы, что встретились!!! Очень хочется к вам поскорее присоединиться!

 

мы заболели, девочки sad.gif

И мы болеем! Сопли пузырями, с четверга начали лечение и всё лечимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки добралась я компа и могу полноценно описать свои впечатления:)
Мини-отчет:)

 

Встреча получилась просто супер!
Единственный, кто оказался таким, как я себе и представляла, это была Лена (Leruna). Такая милая, спокойная. В живую точно такая же, как и на фотографиях:)

 

Совершенно удивила Ирина (Irba). Настолько не совпал ни образ, ни фотографии:) По фотографиям я ожидала увидеть этакую мать семейства:) А оказалось, молодая (язык не поворачивается написать "женщина") девушка, с отличной фигурой, с потрясающей стрижкой, лицо совершенно иное, нежели на фото. Активная, веселая:) С невероятным мужем. Рассказывала про секреты воспитания "идеального мужа".

 

Анфиса. Вау-вау!!!! На высоченных каблуках, с отличной осанкой, очень стильно одета, красивая, такая мини-женщина:) почему мини - она крохотная, именно от женщин такого роста сходит с ума подавляющее большинство мужчин. А еще переживает, что Катюшка маленькая. Ей просто не в кого быть
громадинкой, как, например, моей Нюсе. А какие глаза!!!! Большущие, темные, просто невероятные!!!!!

 

Катюша. Невероятно нежная, домашняя, такая хорошая-хорошая. Ожидала увидеть всклокоченную, ошалевшую от сумасшедших деток и дикого количества кофеина, этакого командира-в-юбке. Ничего подобного!!!!! Даже не могу слова подобрать... Мама и жена - в самом лучшем смысле этих слов. Человек, с которым хорошо, который всегда поможет, подскажет, с которым жутко комфортно... Очень повезло мужу и деткам.

 

К слову, о детках.

 

Поразила Катюшка! Она ТАКАЯ малышечка! Никогда бы не подумала, что ребенку такого размера может быть больше года. Смешная и похожа на кукольного пупсика:) Удивительный ребенок - она умудрилась проспать почти всю встречу под гомон наш и детишек.

 

Катюш, у тебя совершенно замечательные девочки. Анютка, как и положено маленькому ребенку, носилась, интересовалась всем, немного побаловалась. Совершенно не совпадает с описаниями про маленького монстра. С Сенечкой они составили прекрасную пару милых, очаровательных, игручих детишек.

 

Маруська совершенный мамсик. От мамы никуда. Честно, Кать, я вообще не представляю, как ты будешь отлучать Машу от груди. Она же сейчас 100% грудничок.

 

Арсений поразил тем, что спокойно может сидеть в стульчике для кормления всё время, пока его кормят. У меня Нюся из него вылезает через 2 минуты после усаживания. И вообще очень воспитанный и спокойный мальчик:)

 

В общем, всё очень понравилось! Девочки, давайте встречаться еще и еще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат, вы такие умнички, что встретились!!! мы родились 31 июля и из ЮЗАО - возьмете к себе?
да-да! всех берем!!!!! все на встречу!!!!! :coctail::allllkg::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да! всех берем!!!!! все на встречу!!!!! :coctail::allllkg::clap:

всегда готова!!! :mascha: главное - знать куда и когда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда готова!!! 4u.gif главное - знать куда и когда biggrin.gif

между ангелом и бесом, может нам в наших краях организовать встречу? :pod-tches: Пока погодка шепчет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanichka, давай - не вопрос! я только ЗА! единственное - на выходных при хорошей погоде могу оказаться на даче. в остальное время я совершенно свободна. предлагаю коломенское :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное - на выходных при хорошей погоде могу оказаться на даче. в остальное время я совершенно свободна. предлагаю коломенское 4u.gif

между ангелом и бесом, мы можем выехать куда-либо 24-25 сентября, вроде деткам стало получше, но ещё лечимся. А про октябрь могу сказать, когда увижу расписание выходных мужа, а это будет в начале октября, без папки мы никуда выехать не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanichka, мы 24-25, как и писала, скорее всего будем на даче.
Давай рассматривать все числа, кроме этих двух. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×