Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mory_a

Молодой семье доступное жилье.3 продолжаем разговор

Рекомендуемые сообщения

А мы на ОО с декабря 2005 (обидно, да?!) на МС с февраля 2006

 

Наш ДЖП мы задолбали. Жить вчетвером в 9-ти метровой комнате сил уже нет никаких!

 

Предложили нам Подольск по программе БДД. Согласились. Трёшка 75 метров. Ждём сейчас ключи (обещали в октябре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на ОО с декабря 2005 (обидно, да?!) на МС с февраля 2006

 

Наш ДЖП мы задолбали. Жить вчетвером в 9-ти метровой комнате сил уже нет никаких!

 

Предложили нам Подольск по программе БДД. Согласились. Трёшка 75 метров. Ждём сейчас ключи (обещали в октябре).

 


по СИ не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Субсидию в этом году уже бесполезно ждать. Субсидия выделенная на 2012г. говорят уже закончилась!
А потом, что Вы купите на субсидию? Вам на сколько очередников дают субсидию? процент какой 70%-помоему да?
На ЛП съездейте посмотрите, Вам по какому адресу дали, если не секрет? :)

Сегодня дали 2 смотровые, ул. Рождественская, кв-л 1, корп. 5 и кв-л 3 корп. 9. В субботу едем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по СИ не дали?

а это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это что?

 

Социальная Ипотека :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Социальная Ипотека 4u.gif

Ну да, сразу не сообразила :)

 

Нет, не предлагали, сказали надо стоять на ОО до 1 марта 2005...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у знающих, а есть ли какая программа (кроме МС), по которой можно встать на очередь и получить, без дефицита жилой площади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спросить у знающих, а есть ли какая программа (кроме МС), по которой можно встать на очередь и получить, без дефицита жилой площади?

Без дифицита ЖП, можно только собственными средствами, или ипотекой.... больше никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите,пожалуйста,при высчитывании коэффициента-учитывается жилая площадь или общая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажите,пожалуйста,при высчитывании коэффициента-учитывается жилая площадь или общая?

нет, коэффициент считается, за количество лет в очереди! Чем дольше стоишь, тем коэф. меньше !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, коэффициент считается, за количество лет в очереди! Чем дольше стоишь, тем коэф. меньше !

т.е,если я не стою на очереди,а только собираюсь встать,а на данный момень коэф 10,6,то в общем это все бессмысленная затея?
еще вопрос,если не сложно.у матери мужа на двоих с сестрой кооперативная квартира.не в собственности.она идет в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е,если я не стою на очереди,а только собираюсь встать,а на данный момень коэф 10,6,то в общем это все бессмысленная затея?
еще вопрос,если не сложно.у матери мужа на двоих с сестрой кооперативная квартира.не в собственности.она идет в счет?

Вы меня подпутали, что Вы имели ввиду под коэф? какой коэф 10,6?. Вы наверно имели ввиду учетную норму для постановки на учет? Если да она 10 кв/м на чела для квартир и 15кв/м в коммуналках. Квартира мамы будет считаться если муж там прописан (возьмут эту кв/на 3 и возьмут в счет 3-ю часть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня подпутали, что Вы имели ввиду под коэф? какой коэф 10,6?. Вы наверно имели ввиду учетную норму для постановки на учет? Если да она 10 кв/м на чела для квартир и 15кв/м в коммуналках. Квартира мамы будет считаться если муж там прописан (возьмут эту кв/на 3 и возьмут в счет 3-ю часть)

спасибо большое.квартира кооперативная.досталась в наследство двум сестрам.там никто не прописан.значит она не учитывается.спасибо большое!
расчет учетной нормы идет как? суммируются общие площади.мои и мужа и делится на всех прописанных?правильно я поняла? и учитывается общая,а не жилая?

 

а если в эту однушку пропишется муж и пропишет меня и моего ребенка-это ухудшение жил условий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если в эту однушку пропишется муж и пропишет меня и моего ребенка-это ухудшение жил условий?

да, это ухудшение... любая прописка-перепрописка является ухудшением, после нее должно пройти 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывается общая,а не жилая?

 

а если в эту однушку пропишется муж и пропишет меня и моего ребенка-это ухудшение жил условий?

 


Да, учитывается общая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×