Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Герма,
а как называется и что почем? у меня сейчас фрешстеп с углем, я очень им довольна в плане поглощения запаха, ну совсем не пахнет, но вот чуть просыпается когда вылезает котик. ия даже не знаю на какой он основе. :pod-tches:
ага пошла посмотрела-точно, на основе глины у меня. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**,
кетс бест- суперский наполнитель! он древесный, при этом комкуется и очень хорошо!!! и его можно выбрасывать в унитаз.
стоит 10 литров от 400 с чем-то руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже древесный обычный кузф беру и смешиваю с силка-гелем пополам,вообще кайф получается.

 

А когтеточки мой не признает,потому и спросила может есть что хитрое специальное,и покупала и поливала средствами и просто доску приносили и тканью обтягивала и нитками -шерстью,нифига диван и стол икеевский дерет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
спасибо посмотрю. а 10 л-это на сколько примерно хватает? хотя вопрос дурацкий наверное......у кого как. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей первой кошки была специальная зубная щетка и зубная паста со вкусом ветчины, ее можно было глотать. Зубы она чистила конечно без удовольствия, но не вырывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет наполнителя.
Ранее пользовалась глиняным Фрэш Степ. Нареканий нет, кроме цены. Я от него отказалось, когда у меня был помет котят и наполнитель у меня улетал 1 мешок за 2, максимум 3 дня. Просто офигенски дорого получалось!
Перешла на недорогой, типа Пуси кэт на основе природных цеолитов(примерно то же самое что и глина). Все бы хорошо и всем устраивавл и ценой и качеством и расходом, но , зараза такая, постоянно мне приходимось мыть пол - кругом отпечатки лап, он пачкался.
В итоге послушав отзывы про древесный наполнитель решила попробовать его. Почитав инфу, сделала вывод , что по сути и качеству он у всех одинаковый - это древесные пеллеты, просто у кого то они могут быть крупнее, у кого то мельше. А цена у всех фирм разная - от 50 руб за 3 кг(или 5 литров) до 200 р. за тот же объем и вес.
Смывать в унитах можно весь древесный наполнитель, т.к. это опилки в итоге.
Вообщем, девочки, я нашла поставщика, который может продать древесный наполнитель в розницу по оптовой цене, очень дешево! Но за счет доставки, чтобы было выгодно, нужно заказать не менее 10 мешков (по 30 кг). Я себе уже купила, лишний весь забрали мои соседи, которые сделали пред.заказ. Скоро распечатаю мешок, посмотрю какой он по размеру.
Девчонки, кому нужно, могу в личку сбросить контакты этого поставщика, т.к. я оччень довольна! И сэкономите нехило на наполнителе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь силикогелем и не парюсь :bkeh:
по поводу выноса на лапах, то у меня на лотке решётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу выноса на лапах, то у меня на лотке решётка

это как? сверху наполнителя что ли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и нет никаких особых штучек. Я бы и рада купить (и покупала много раз), но кошатина моя редкостная лентяйка и сноб :) Новое ничего не признает. Спит либо на полу, либо на подоконнике. На мягкое с трудом ее загнать удается. Поэтому всякие лежаночки это не для нас, пришлось три штуки подарить знакомым. Когти точит исключительно об кресло ротанговое из Икеи, там же и спит, и играется с отверстиями. Кстати, это кресло просто отличное для таких целей. И к интерьеру подходит, и после двух лет точения когтей осталось как новое реально, и стоит недорого. В туалет ходит супер аккуратно, лапки отряхивает в лоток так, что ни одна гранула наполнителя на полу не оказывается. Игрушки тоже не любит. Только мышей из всех игрушек уважает, вот покупаем новых время от времени.
Вот такое у нас кресло, если кому интересно. Стоит 1700 кажется.
agen-kreslo__31428_PE120743_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
а про кресло-интересная мысль...а то у нас когтеточка простаивает, а вот диван пользуется популярностью. :ranting:

 

кстати наш котЭ тоже спит на странных "немягких" местах-на подоконнике, в ванной комнате под мойдодыром прям на плитке, на журнальном столике на тоооненькой салфеточке. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как? сверху наполнителя что ли? :pod-tches:

 

да :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**, а смысл тогда? :unsure: решетку постоянно мыть, провоняет решетка (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-I-V**, а смысл тогда? :unsure: решетку постоянно мыть, провоняет решетка (ИМХО)

да нет, я мою решётку 1 раз в неделю, ничего не воняет :rolleyes:
а смысл в том чтобы наполнитель мочу впитывал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перепробовала разный наполнитель.
Силикагель понравился больше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поверх решетки сыплю древесный наполнитель, а потом его через эту же решетку просеиваю. Тааааак экономично получается ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×