Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки , предлагаю в этой теме делиться информацией о разных приблудах для животных, которые любят кошки и/или облегчают жизнь нам, их хозяевам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много разных штуковин . :D
Начну пожалуй с того, кто как спасается от линьки. Ведь не секрет - линяющая кошка или собака - это ого го как неприятно, или хуже того может причести в аллергии. Я и мои знакомые спасаемся такой штукой - Фурминатором. Девочки, как он вычесывает шерсть отмершую - ничто подобное рядом не лежало!!! :super: Очень советую. Если интересно, можете мою темку посмотреть на этом форуме, посвященным фурминаторам по ссылке: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=143152

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы, сделали дверку для кошек в туалет, теперь они туда ходят когда вздумается и не нужно держать открытой дверь туалета)))
d1389af6fc26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у нас такой комплекс для кошек :D
799ef823510b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никому не интересна тема и нечего рассказать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели никому не интересна тема и нечего рассказать?

 

 

 

Да я думаю,что интересно многим,но не многие могут себе позволить.скажем, поставить в квартиру большой комплекс-когтеточку (свой покажу чуть позже,надо найти картинку).
Фурминатор-это ВЕЩЬ!!! Я тоже хочу себе приобрести .Им пользоваться хорошо,если кошь не выставляется.

 

Еще,у меня есть мечта...это как раз дверца в туалет,как показала

 

Герма, :rolleyes:
Надоело фиксировать дверь в туалет . а иногда кто-нибудь забудет ее оставить открытой,так бедные кошаки страдают под дверью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, прикольный! Я сейчас немного жалею, что большой такой купили, много места занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая бочка у меня! кошки довольны!!!
она обтянута сизалью, то есть это и спальня, и игральня, и когтеточка-все в одном:
точим когти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, кошки обожают эти строения и когтеточки точят только так :D Смысл купить комплекс - большой или небольшой , на мой взгляд, конечно, есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, я тоже на такую заглядывалась,но остановились на той, какая есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма,
сколько всего! здорово. особенно дверка в туалете понравилась-удобно наверное. а то мои с непривычки постоянно закрывают дверь.
Девченки, а кто-нибудь знает про такой девайс-коврик то ли резиновый то ли еще какой-кладется возле лотка в туалете, и на нем остаютя все, что к лапкам пристает, когда кот из туалета выходит, и ничего по квартире не разносится. или это все фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, я тоже на такую заглядывалась,но остановились на той, какая есть :rolleyes:

классный комплекс!
Но мои и на диванах прекрасно себя чувствуют)))) Эту штуку нам подарили, а еще у меня простой домик есть со столбом-когтеточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без дверки окошечко вырезано в двери туалета - очегь удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, может на более удобный наполнитель перейти? Мы сейчас начали пользоваться древесным вместо на основе глины. Очень нравится древесный, ни следов, не запаха и не разносится, на мой взгляд, в отличии от тех, которые на основе глины и др.цеолитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×