Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Биатлон 2011-2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#1 Vrannica**

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:23

Vrannica**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений
Привет, всем любителям биатлона, и снова мы будем вместе здесь до весны :super: Помолчу, т.к. уже боюсь сглазить, так хочется побед, призов и наших радостных криков "УРА".... "Наши первые" Начинаем уже 28 ноября, и не хочется слышать слова комментаторов "наши пока вкатываются в сезон" и т.п., а как вкатятся и сезон то уже и закончится.... Вот расписание 1-й этап, Эстерсунд, Швеция, 28 ноября – 4 декабря 30 ноября – индивидуальная гонка (мужчины) 1 декабря – индивидуальная гонка (женщины) 2 декабря – спринт (мужчины) 3 декабря – спринт (женщины) 4 декабря – пасьют (мужчины) 4 декабря – пасьют (женщины) 2-й этап, Хохфильцен, Австрия, 7-11 декабря 9 декабря – спринт (мужчины) 9 декабря – спринт (женщины) 10 декабря – пасьют (женщины) 10 декабря – пасьют (мужчины) 11 декабря – эстафета (мужчины) 11 декабря – эстафета (женщины) 3-й этап, Анси, Франция, 13-18 декабря 15 декабря – спринт (мужчины) 16 декабря – спринт (женщины) 17 декабря – пасьют (женщины) 17 декабря – пасьют (мужчины) 18 декабря – смешанная эстафета 4-й этап, Оберхоф, Германия, 2-8 января 4 января – эстафета (женщины) 5 января – эстафета (мужчины) 6 января – спринт (женщины) 7 января – спринт (мужчины) 8 января – масс-старт (женщины) 8 января – масс-старт (мужчины) 5-й этап, Нове Место, Чехия, 9-15 января 11 января – индивидуальная гонка (женщины) 12 января – индивидуальная гонка (мужчины) 13 января – спринт (женщины) 14 января – спринт (мужчины) 15 января – пасьют (мужчины) 15 января – пасьют (женщины) 6-й этап, Антхольц, Италия, 16-22 января 19 января – спринт (женщины) 20 января – спринт (мужчины) 21 января – масс-старт (мужчины) 21 января – эстафета (женщины) 22 января – эстафета (мужчины) 22 января – масс-старт (женщины) 7-й этап, Холменколлен, Норвегия, 1-5 февраля 2 февраля – спринт (мужчины) 2 февраля – спринт (женщины) 4 февраля – пасьют (женщины) 4 февраля – пасьют (мужчины) 5 февраля – масс-старт (мужчины) 5 февраля – масс-старт (женщины) 8-й этап, Контиолахти, Финляндия, 8-12 февраля 10 февраля – спринт (мужчины) 10 февраля – спринт (женщины) 11 февраля – пасьют (женщины) 11 февраля – пасьют (мужчины) 12 февраля – смешанная эстафета Чемпионат мира-2012, Рупольдинг, Германия, 29 февраля – 11 марта 1 марта – смешанная эстафета 3 марта – спринт (мужчины) 3 марта – спринт (женщины) 4 марта – пасьют (женщины) 4 марта – пасьют (мужчины) 6 марта – индивидуальная гонка (мужчины) 7 марта – индивидуальная гонка (женщины) 9 марта – эстафета (мужчины) 10 марта – эстафета (женщины) 11 марта – масс-старт (женщины) 11 марта – масс-старт (мужчины) 9-й этап, Ханты-Мансийск, Россия, 13-18 марта 16 марта – спринт (мужчины) 16 марта – спринт (женщины) 17 марта – пасьют (мужчины) 17 марта – пасьют (женщины) 18 марта – масс-старт (женщины) 18 марта – масс-старт (мужчины)
  • 0

#2 Foxy84**

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:30

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
хах )) я первая тут отметилась :D :D :D
  • 0

#3 Foxy84**

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:32

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
я научилась любить зиму... за БИАТЛОН :privvv: :privvv: :privvv: И пусть сегодня, мысли не только мои, но многих печальны, но наступит завтра и жизнь продолжит свое течение.
  • 0

#4 ИНКВИ**

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:28

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений
Отмечусь. Жду с огромным нетерпением)))
  • 0

#5 Чупашка

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:27

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
Приветики Соскучилась за лето по темке... Ждем побед
  • 0

#6 Foxy84**

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:52

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: **нервно ходит тенью в темку уже второй месяц** мож кто какие фоты биатлонистов выложит?? ну и ли сочинение, на тему: "как я провел лето?" в смысле биатлонисты ))
  • 0

#7 Маняша*

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:05

Маняша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
привет, девочки, мы опять в строю :pioner:
  • 0

#8 Маняша*

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:31

Маняша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
девочки,давайте хоть новости обсудим ПЫХлера например(как вам???), Черезова в этом сезоне не будет(((((обыдно..... возвращение Ярошенко)))
  • 0

#9 Светланка**

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 18:38

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
Привет любителям биатлона я с вами буду смотреть, жду с нетерпением жаль, что Черезов пропускает сезон по состоянию здоровья, он самый стабильный биатлонист
  • 0

#10 Foxy84**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 00:43

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений
я не в теме..кто такой пыхлер?? ))
  • 0

#11 Светланка**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:15

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
тренер немецкий, он вроде наших девочек теперь тренирует, Вольфганг Пихлер
  • 0

#12 Alenenok***

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:17

Alenenok***

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
Foxy84**,

я не в теме..кто такой пыхлер?? ))

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер :D
Нашла поисковиком :D
  • 0

#13 Alenenok***

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:20

Alenenok***

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
Светланка**,
:tram:

:) Осталось немного до начала сезона
  • 0

#14 Маняша*

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:03

Маняша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
Девочки, Пихлер -это который наших Япошенкова и девочек гнобил за допинг, еще Губерниев про него говорил, что он наших прям огого как "ругал"))) а теперь вишь как НАШ ТРЕНЕРну неужели не помните, я как узнала, прям в осадок выпала, все лето шерстила спортбокс по отзывам на него, оказалось наши биатлонистки им очень довольны)))
  • 0

#15 Светланка**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:17

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
я помню его и не только за это, он хороший тренер. ну так хорошо, что гнобил за допинг. а чего хорошего в допинге? теперь хоть с ним у наших репутация будет, не будут в допинге обвинять
  • 0

#16 Маняша*

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:54

Маняша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 512 сообщений

я помню его и не только за это, он хороший тренер.
ну так хорошо, что гнобил за допинг. а чего хорошего в допинге?
теперь хоть с ним у наших репутация будет, не будут в допинге обвинять

ох,не уверена я в этом,уже сложился стереотип Россия-допинг, все рано нет, нет, да проскочит и имя тренера в этом не поможет,как специалист он на самом дела классный, вон как шведок вытянул...
вот почитайте, все таки у меня о нем не однозначное мнение))) чем то именно сборная Росии была ему не мила, а щас тренерует .....
  • 0

#17 Светланка**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:56

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
я это помню, это произошло уже после нескольких их конфликтов и кто там из них прав - непонятно. мне нравится, что он взял к себе Польховского, на мой взгляд хороший тренер. и я надеюсь, что он нашу команду приведет к хорошим местам и к победе. и чтоб без скандалов.
  • 0

#18 Vrannica**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:42

Vrannica**

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений

чем то именно сборная Росии была ему не мила, а щас тренерует

да... вылил на нас в свое время немало .....

мне нравится, что он взял к себе Польховского, на мой взгляд хороший тренер

согласна полностью

Млин, так замоталась, то даже не представляю, где время найти старты смотреть
у меня теперь одни вращения и прыжки, такие и сякие, программа и первый старт у дочи :crank:
  • 0

#19 Светланка**

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:17

Светланка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 027 сообщений
я теперь часто в записи смотрю, когда он-лайн не успеваю, только в этом случае стараюсь результаты гонок не знать, чтоб интересно было
  • 0

#20 Маняша*

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:16

Маняша*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 512 сообщений
девочки, так у муж. сборной кто в основном составе? у жен. нашла, у муж. нет :crank:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных