Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, журнал закрыла вот как-то прям надоел :D
А поболтать -то с вами хочется, как обычно :friends:

 

Так что заходите потрындеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу , что у нас сегодня на повестке дня :)

 

Я вчера очень порадовалась, ко мне заходила подруга с ребенком, Максим ее несколько месяцев не видел. И вот когда они собрались уходить, он взял ботинки, потребовал одеть и пошел с ними :eek:
Учитывая Максимкину повышенную привязанность к маме и активное нежелание раньше от меня отходить - я очень рада!
Причем мы его не останавливали, думали может передумает - не-а, сел с ними в лифт и уехал! И дошел с ними до их дома( соседнего)! :super:

 

Для меня это просто чудо, как-то в мае, та же подруга пыталась с Максом посидеть, отпустить меня на маникюр - не-а, он категорически отказался, вцепился в меня и я никуда не ушла.

 

Так что я рада, очень :yahooo:
МАльчик растет, а это значит, что возможно и с няней все получится и с ГКП, на которую мы собираемся, как только карту в сад сделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫфет!!
ну слушай, Макс прям мужжик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогая :D
А твой как в этом плане?
Как к чужим относится?
Ну не к совсем чужим, а к подругам, друзьям, родственникам- пойдет спокойно с кем-нить гулять?Кроме тебя , мужа и бабушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! жалко что жур забросила, там же еще фотки)
моя не пойдет.
на даче ее еще прабабушка с Дашей стали пугать стариком, она просто за забор без конца убегала, а когда я чего-нибудь там готовила, за ней бабуля с Дашей присматривали и вот они ее так припугивали - за забором старик с мешком, посадит Надю в мешок и унесет. уж я их ругала-ругала :ranting: - они говорят - зато боится и от нас не убегает. так она потом дело-недело - мама старик - и ко мне на ручки. сейчас отвыкает по немногу.

 

как вчера день города отметили?
мы ходили на местный концерт) ничего так, девчонки отплясывали :D

 

я наоборот кстати на даче как-то без мужа соскучилась, да и он без нас тоже, хотя весь отпуск 35 дней с нами был в июле, да и каждый выходной приезжал, но мы как-то так обрадовались, что наконец-то вместе, у нас прям медовый месяц :rolleyes:
это я про "Блин, девки это пипец какой-то. Вот правильно делают семьи, которые всегда только вместе, никогда не расстаются dry.gif
Мы вот с мужем пожили три месяца практически отдельно, виделись только в выходные, да и то не каждые. Потому что мы на даче, а он в Москве и еще у него вечерами и в выходные учеба была.
Сейчас вот вернулись домой, у меня ломка пипец какая. По 5 раз на дню хочу собраться и уехать обратно на дачу и остаться там жить, развестись, подать на алименты и забыть про семейную жизнь навсегда ranting.gif ranting.gif
Бесит, бесит, бесит!" ( чет цитаты у меня через раз вставляются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вчера день города отметили?

 

ой ты знаешь, очень хорошо!
Отлично погуляли в ЛИанозовском парке, там много разнообразных площадок, все обследовали, на всех потусовались.
И на батуте попрыгали и в шарах на воде покувыркались :-)
Я даже не ожидала, что так удачно получится.

 

А еще у нас рестик есть , как раз по пути , так там зависли потом, там детский уголок есть, вот дети там легли на маты и мульт смотрели, а мы поели :super:

 

так обрадовались, что наконец-то вместе, у нас прям медовый месяц rolleyes.gif

 

вот вам повезло :super:
А мы чего-то как-то наоборот, все спорим, ругаемся, то одно, то другое <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твой как в этом плане?

ну к родственникам, с которыми он общается пойдет, к бабушке, двоюродной бабушке, брату моему, к его девушке, с ней вообще отдельная песня, он ее просто обожает, ее Настя зовут, но он ее завет исключительно АнЬ, вот только сейчас стал говорить Нася))))
а к чужим вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня опять начала приучать своего ложиться спать в своей кроватке и без дополнительных плясок с бубнами <_< Мы умели так, но как заболели, так естественно мама на ручках неделю таскала, ну и снова здорово- спать тока у мамы под боком <_<
Сейчас положила в свою кровать, поцеловала и вышла.
Вопил минут 5, я думала будет дольше :eek:
жалко его, а что делать, если лежать с ним - кто жрать приготовит, стирку развесит и новую запустит?
Так что будем снова бороться за быстрое укладывание :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, сегодня опять начала приучать своего ложиться спать в своей кроватке и без дополнительных плясок с бубнами <_< Мы умели так, но как заболели, так естественно мама на ручках неделю таскала, ну и снова здорово- спать тока у мамы под боком <_<
Сейчас положила в свою кровать, поцеловала и вышла.
Вопил минут 5, я думала будет дольше :eek:
жалко его, а что делать, если лежать с ним - кто жрать приготовит, стирку развесит и новую запустит?
Так что будем снова бороться за быстрое укладывание :super:

Дашк, у нас с этим вообще беда, он может орать не то что бы 5 минута, а 55, и это такой жуткий вопль, что кошмар какой то, один раз орал полтора часа и ни хрена не уснул в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашк, у нас с этим вообще беда, он может орать не то что бы 5 минута, а 55, и это такой жуткий вопль, что кошмар какой то, один раз орал полтора часа и ни хрена не уснул в итоге...

слушай, ну возможно он не готов, значит ... :pod-tches:
Тут конечно тебе видней <_<

 

У меня летом минут по 20-25 наверно вопил, когда я только начала приучать. И длилось это дня 3-4. Но тут для моего вадно, что он меня не слышал, я выходила и сидела тихонько на веранде. Если он слышал шаги и какую-то деятельность, то увеличивал звук, так как понимал, что есть на кого давить :) Я так думаю

 

А долго укладываешь? Лежишь рядом? А с ноутом можно лежать? Или с книгой? Мой просто требовал, чтобы просто лежала, если с книгой то вырывал из рук, на ноут пытался влезть, меня просто добивали эти лежания по часу, глядя в потолок :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы чего-то как-то наоборот, все спорим, ругаемся, то одно, то другое <_<

мне кажется это не из-за того что отвыкли, а потому что заболели, когда болеешь, хочется полежать спокойно, а детки когда болеют вообще жесть...

 

спать мы сами тоже не засыпаем, бывает иногда, оч.редко, когда сильно уставшая, я говорю - сейчас посуду помою и приду, либо ой,маме в туалет надо, сейчас приду, и она пока ждет засыпает. а так качаю в кроватке (у нас укачивающая) минут 10-20.

 

Нин, ну 1,5 часа ор слушать, это железные нервы надо иметь, я минут 5 еще выдерживаю, а потом уж бегу со своими уси-пусями, на ручках таскаю, хоть на улицу иду в коляске катать, может и не педагогично, но я не смогу Надюхины надрывания выносить, она орет так что аж пятнами покрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А долго укладываешь? Лежишь рядом? А с ноутом можно лежать? Или с книгой? Мой просто требовал, чтобы просто лежала, если с книгой то вырывал из рук, на ноут пытался влезть, меня просто добивали эти лежания по часу, глядя в потолок

минимум минут 40, меня это просто выбешивает!!!!!он в своей кроватев, я в своей, ноут и книга не прокатывает...я ему песни пою, иногда подкачиваю, когда уже сил нету у меня, вот сегодня укладывала, орал, как будто его режут...да еще с этой болезнью, опять с горшком проблемы. до этого хорошо ходил, а ща опять хрен усадишь((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, знаешь, ты права.
Наверное действительно от того, что заболели и еще перегрузились что-то в последнее время, дел невпроворот... Тут бы полежать, а их никто не отменяет
Вроде и приятные хлопоты, но больно много.
Квартиру сдаем Пашкиного деда, надо было отмыть ее, в порядок привести, решили съэкономить, все сделать сами, ну и впахивали там, она запущенная, оттирали все от пола до потолка. Я оттирала, а муж чинил все что отваливалось :wacko:

 

Потом собираемся в поездку по Европе на машине, уже через 10 дней. ТОже вроде радость, но сопровождается кучей дел- маршрут разработать, на визы доки сдать, детей на время отъезда с родителями остаить, значит надо подготовить все к этому...
Тут же еще и 1 сентября и дни рождения наши с мужем, вобщем ну просто вал, вот и злимся :ranting:

 

Сейчас разгребаем понемногу, вроде настроение получше становится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что давно хотела спросить? :)
Даже тему такую хотела на конфе завести, но все как-то некогда.

 

Людям каких профессий вы завидуете, а от каких вас бросает в дрожь - "Не дай Бог такую работу!" :eek:

 

Я завидую всяким горнолыжным инструкторам, инструкторам по дайвингу... Клево, катаешься и за это еще и платят . Хотя конечно понимаю, что и в их работе свои минусы и напряги, но так, не вдумываясь - кажется что клево :super:

 

Работа, от которой я бы наверно удавилась - это тетечка внизу эскалатора метро. Вот где вешалка как мне кажется :eek: Сидишь в узкой будучке, за грозной табличкой "Справок не даем!!!" и тупо пялишься на людей, еще и под землей (ни небе, ни солнышка хотябы, для поднятия настроения) :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну к родственникам, с которыми он общается пойдет, к бабушке, двоюродной бабушке, брату моему, к его девушке, с ней вообще отдельная песня, он ее просто обожает, ее Настя зовут, но он ее завет исключительно АнЬ, вот только сейчас стал говорить Нася))))
а к чужим вряд ли...

Нин, а моя прётся от МЧ моей сестры. того и гляди отобьет. :D

 

Работа, от которой я бы наверно удавилась - это тетечка внизу эскалатора метро. Вот где вешалка как мне кажется Сидишь в узкой будучке, за грозной табличкой "Справок не даем!!!" и тупо пялишься на людей, еще и под землей (ни небе, ни солнышка хотябы, для поднятия настроения)

согласна. никогда им не завидовала, да еще за такую копеечную зарплату.
"Не дай Бог такую работу!"

но самая жесть это наверно всякие там работники моргов, похоронных бюро и т.д.
а вот организатор свадеб - это клёво, я бы пошла, столько позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×