Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katuwonok

Как родная мать может не справляться с родным ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Значит у Вас ребенок спокойный и у Вас свой взгляд на воспитание.
У меня тоже доча мне покоя не дает...я одна с ней еле справляюсь... родственники не помогают... так мы были на даче с родственниками, они мне сказали - мы не знаем как ты еще успеваешь что-то делать... (это сказали люди у которых по 3 детей)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется девочка и так уже избалована, а будет жуткой эгоисткой!

Ребенок в первый год жизни "состоит" из потребностей, которые необходимо удовлетворять, его избаловать невозможно :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не правильно прочитали тему. У меня дом 400 кв, и тут и уборщица есть и няни)))))без уборщицы никак)))))и поверьте здесь не 1500 р)))))дело не в деньгах)))) вопрос то в другом!!!!!

о, так вот как, есть и уборщица и НЯНИ, тоесть их несколько ?

 

как заниматься ребенком в 4 руки одновременно?

то есть вас не устраивает количество нянь и вы решили их сократить, и как ваша подруга нанять одну ?

 


хотя, погодите, вы же писали

Но убираю сама

а потом пишете

 

и тут и уборщица есть

а что уборщица то делает, если вы все сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вот эти два утверждения между собой сочетаются????

 

Я сама с ребенком сижу, иногда мама, что бы я могла уехать по делам. Но убираю сама, готовлю сама!!!

 

Вы не правильно прочитали тему. У меня дом 400 кв, и тут и уборщица есть и няни)))))без уборщицы никак)))))и поверьте здесь не 1500 р)))))дело не в деньгах)))) вопрос то в другом!!!!! как заниматься ребенком в 4 руки одновременно?

 

Знаете, мы ж тут все-такие с детьми-то еще не весь мозг профукали, не надо нас так откровено дурить-то :bkeh:

 

А уж как с ребенком в 4 руки, как Вы пишите, заниматься, так Вам любая мама скажет. Была бы у каждой мамы такая возможность, все рады бы были я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль форумный приполз)))
но все равно нафлужу :Р
Во-первых, искренне завидую женщинам, которые могут себе позволить и няню, и уборщицу, и кухарку ))
У меня на все это я и муж (выйду на работу - будет няня). Автор видимо тоже завидует.. только я это делаю молча.. а автор нет.. так еще и придумывает себе дом и кучу прислуги.
Во-вторых, например, когда мой сынища "в ударе", с ним и 10 рук не справятся. А 4 руки у нас регулярно: 2 мои и 2 мужа. Бывает и 6 + бабушка, и 8 +дедушка, и 10 + сестра\брат\кум и тд, и тп.
Тема ни о чем, если честно.. тк как нет реальной проблемы. За своим ребенком следить нужно (так же как за мужем и тд), а не по "чужим окнам" нос совать.
Еще не понятно чей ребенок будем золотком, а чей исчадьем ада. К сожалению, как бы ты замечательно не воспитывал от последнего никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мама действительно боиться и хочет побольше внимания ребенку уделять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, так вот как, есть и уборщица и НЯНИ, тоесть их несколько ?

 


то есть вас не устраивает количество нянь и вы решили их сократить, и как ваша подруга нанять одну ?

 


хотя, погодите, вы же писали

 

а потом пишете

 


а что уборщица то делает, если вы все сами?

 

C вашего позволения просто отпишусь отдим текстом. Няня (про НЯНЬ я описалась)))приходит у меня 2 раза в неделю на пол дня, в эти часы я уезжаю из дома по делам. Уборщица 3 раза в неделю приходит. Но у меня 2 собаки большие, и эта шерсть меня выбешивает, потому я убираюсь в другие дни сама. Т.к. собаки гуляют на улице и потом в дом- все равно без влажной уборки не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так еще и придумывает себе дом и кучу прислуги.

Уже устала отвечать на такие глупые посты- раз не хотели, ну и не надо было писать)))) Мне вам свидетельство на собственность представить с договорами на оказание мне услуг?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже устала отвечать на такие глупые посты- раз не хотели, ну и не надо было писать)))) Мне вам свидетельство на собственность представить с договорами на оказание мне услуг?)))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты делала весь этот год? Карьеру она построила прилично, на работе хвалят-не нахвалят ее, но как мать она бездарна что ли???? и инет читает, и все. Но вот откуда этот страх? как можно с собственным ребенком(с которым 24 часа в сутки) не справляться? Я вот даже второго очень жду))) и то мне кажется я буду справляться. Я сама с ребенком сижу, иногда мама, что бы я могла уехать по делам. Но убираю сама, готовлю сама!!! Там же мама "занимается" только ребенком!!! Я не понимаю такого. Мне кажется девочка и так уже избалована, а будет жуткой эгоисткой!

 

А она работает?

 

По поводу один ребенок в четыре руки.... Дети разные все.

 

Ну, у меня со старшим и 6 рук было бы мало до 2-х лет :D . Справлялась, но вешалась.
А младший - ну совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама с ребенком сижу, иногда мама, что бы я могла уехать по делам. Но убираю сама, готовлю сама!!! !

 


Няня приходит у меня 2 раза в неделю на пол дня, в эти часы я уезжаю из дома по делам. Уборщица 3 раза в неделю приходит. Но у меня 2 собаки большие, и эта шерсть меня выбешивает, потому я убираюсь в другие дни сама. Т.к. собаки гуляют на улице и потом в дом- все равно без влажной уборки не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже устала отвечать на такие глупые посты- раз не хотели, ну и не надо было писать)))) Мне вам свидетельство на собственность представить с договорами на оказание мне услуг?)))

Те совать свой нос в воспитание чужого ребенка - это не глупый пост?
Видимо действительно слишком дофига свободного времени, если еще находите время о воспитании чужих детей переживать.
За своим смотрите... и будет вам счастье ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литературный раб дарьи донцовой сбежал и ищет друзей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
литературный раб дарьи донцовой сбежал и ищет друзей :D

улыбнуло :)

 

по теме не поняла, чего дама (автор темы) завелась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тоже запуталась :wacko: У меня есть подружка, так у нее такой ребенок, что они в 10 рук не могут с ней справиться, просто вождь краснокожих :rus-rul: Наоборот мне кажется хорошо, мама заколебалась, передала няни и наоборот. Я так обычная мать ехидна, поэтому на плачь всех детей забивала, сейчас когда младший орет хочется просто выставить на лестницу и закрыть дверь :histeric: Но бывает и такое у слишком ответственных мамаш, что прям истерика на ровне с чадом :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×