Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, Дана! :mascha:
Снова к тебе в гости зашла, проведать. :)
Ты че, снова в одиночестве?Держись, ты не одна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за тебя.
Если тебе совсем плохо, обратис за помощью к психологу.Не знаю, если у вас на Украине такой психолог (специально обученный по потерям,как помочь людям пережить утрату близкого человека).У нас есть и психолог, и группы поддержки при больницах.
Как у тебя успехи в учебе?Чем занимаешься в выходные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет черкасским студентам! :mascha:
Дана, ты как там поживаешь, что у тебя новенького? :) Надеюсь, что у тебя хороших днеи становится
все больше и больше, и ты чувствуешь себя намного лучше, чем три месяца назад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дана!
Вот и приблизилось твое due date, а может уже и прошло.Как собираешься отмечать или уже отметила этот день?
Надеюсь,этот день принёс peace тебе и ты чувствуешь себя лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Дана! :mascha:
Снова к тебе в гости зашла, проведать. :)
Ты че, снова в одиночестве?Держись, ты не одна! :)

 


Переживаю за тебя.
Если тебе совсем плохо, обратис за помощью к психологу.Не знаю, если у вас на Украине такой психолог (специально обученный по потерям,как помочь людям пережить утрату близкого человека).У нас есть и психолог, и группы поддержки при больницах.
Как у тебя успехи в учебе?Чем занимаешься в выходные?

 


Привет черкасским студентам! :mascha:
Дана, ты как там поживаешь, что у тебя новенького? :) Надеюсь, что у тебя хороших днеи становится
все больше и больше, и ты чувствуешь себя намного лучше, чем три месяца назад. :)

Привет,Марина!)
Я уже в "хохлушечках" отписалась тебе обо всем,поэтому повторятся не хочу,там почитаешь)
немного пришла в себя и теперь так долго пропадать не буду,чес слово)

 

Привет, Дана!
Вот и приблизилось твое due date, а может уже и прошло.Как собираешься отмечать или уже отметила этот день?
Надеюсь,этот день принёс peace тебе и ты чувствуешь себя лучше.

да...пришол мой ПДР ,он был 3 октября,я прповела этот день так сказать " в себе",ничего не хотелось...
комп полетет,да еще и зуб розкрошился,нерв пришлось удалять ,болел ужасно в тот день,у меня слёзы с глаз не сходили в тот день.

 

мама скказала,что всё,хватит вспоминать,прошол тот день и больше не стоит себя изводить,я то вспоминаю и думаю,но при маме этого не показываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что ты снова с нами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень рада что ты снова с нами :mascha:

спасибо!)
решила отписатся,чтоб не потеряли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дана!
Рада тебя видеть снова в наших рядах.
Также рада, что тебе ещё лучше.Незря мудрецы придумали пословицы"Время лечит.", "Время - лучший Целитель".
Когда ты вспоминаешь свою дочку, это нормально.Малышка навсегда остаётся частью твоей семьи.И боль также никуда не уйдёт,она только легче станет со временем.Хочешь плакать, вспоминать.Плач, вспоминай.давай волю эмоциям.Это поможет тебе пройти это нелёгкое испытание.Если мама в квартире, а тебе грустно и хочется плакать, напиши письмо своей малышке,поговори со своей дочкой.Изложи все эмоции на бумаге.Так же можешь сходить в магазин, купить надувной шарик или просто так запустить в небо малышке или написать ей письмо на шарике.Твоя малышка будет рада шарику,будет рада что ты её не забываешь.Это я тебе советую исходя из собственного опыта, что мне помогает в это трудное время.Надеюсь, это и тебе поможет.

 

Твоя мама права, этот день прошел и надо жить сегодняшним днем,надо идти вперёд.Но этот день никогда не забывается.Ты будешь помнит свою дочку всю свою жизнь.Сколько твоя душа желает столько вспоминай, плачь и тебе с каждым разом будет легче и легче.
Дата рождения ребёнка - это очень эмоциональный и грустный день для мам, которые потеряли свою крошку.С каждым днём я все ближе и ближе к ней.И я уже готовлюсь к нему.Надеюсь, что этот день принесёт мне исцеление и peace.
Привет Украине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Дана!
Рада тебя видеть снова в наших рядах.
Также рада, что тебе ещё лучше.Незря мудрецы придумали пословицы"Время лечит.", "Время - лучший Целитель".
Когда ты вспоминаешь свою дочку, это нормально.Малышка навсегда остаётся частью твоей семьи.И боль также никуда не уйдёт,она только легче станет со временем.Хочешь плакать, вспоминать.Плач, вспоминай.давай волю эмоциям.Это поможет тебе пройти это нелёгкое испытание.Если мама в квартире, а тебе грустно и хочется плакать, напиши письмо своей малышке,поговори со своей дочкой.Изложи все эмоции на бумаге.Так же можешь сходить в магазин, купить надувной шарик или просто так запустить в небо малышке или написать ей письмо на шарике.Твоя малышка будет рада шарику,будет рада что ты её не забываешь.Это я тебе советую исходя из собственного опыта, что мне помогает в это трудное время.Надеюсь, это и тебе поможет.

 

Твоя мама права, этот день прошел и надо жить сегодняшним днем,надо идти вперёд.Но этот день никогда не забывается.Ты будешь помнит свою дочку всю свою жизнь.Сколько твоя душа желает столько вспоминай, плачь и тебе с каждым разом будет легче и легче.
Дата рождения ребёнка - это очень эмоциональный и грустный день для мам, которые потеряли свою крошку.С каждым днём я все ближе и ближе к ней.И я уже готовлюсь к нему.Надеюсь, что этот день принесёт мне исцеление и peace.
Привет Украине!


Я иногда подобное делаю,становится легче,но с каждым днем вообще все меняется,становится такое чувство,что то был просто страшный сон...
А ты держись,у тебя тоже все будет хорошо!
когда у тя ПДР?
привет получила! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда подобное делаю,становится легче,но с каждым днем вообще все меняется,становится такое чувство,что то был просто страшный сон...
А ты держись,у тебя тоже все будет хорошо!
когда у тя ПДР?
привет получила! :super:

Спасибо за поддержку!!!Это многое значит для меня.
Дана, тоже самое и я переживаю.Бывают дни и хорошие и грустные.А бывают такие дни, вроде совсем ничего не случилось, что это всё как страшный сон.
Чем ближе Due Date (под новый год) тем больше появляется грустных дней.Но как мамы из моей онлайн группы поддержки в babycenter.com говорят, что это нормально.И что после даты рождения будет лучше.Они тоже самое проходили или проходят.

 

Что тебе больше всего помогает, когда тебе грустно?
Твоя малышка с именем?Если да, это также помогает более реально чувствовать малышку,что она была в твоей жизни и тебе легче.Многие девочки замечают, что имя их младенца принесло спокойствие им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку!!!Это многое значит для меня.
Дана, тоже самое и я переживаю.Бывают дни и хорошие и грустные.А бывают такие дни, вроде совсем ничего не случилось, что это всё как страшный сон.
Чем ближе Due Date (под новый год) тем больше появляется грустных дней.Но как мамы из моей онлайн группы поддержки в babycenter.com говорят, что это нормально.И что после даты рождения будет лучше.Они тоже самое проходили или проходят.

 

Что тебе больше всего помогает, когда тебе грустно?
Твоя малышка с именем?Если да, это также помогает более реально чувствовать малышку,что она была в твоей жизни и тебе легче.Многие девочки замечают, что имя их младенца принесло спокойствие им.


Она всегда не помешает (поддержка) ..для того мы и здесь,чтоб поддерживать!
Когда мне грустно я думаю,мечтаю,включаю музыку...это расслабляет и помогает...
Да,у моей крохи есть имя- Милана))
а ты не знала кто у тебя будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, черкащанам! Решила заити в гости проведать тебя.
С началом зимы! Все всего всего самого наилучшего!
Заходи на украинскую страничку, там снова тишина.Буду рада тебя видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня такое чувство, что у тебя будет еще и сентябренок.Молюсь за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!))
Здесь буду появлятся реже,так как завела жур,поэтому всем вэлкам туда!!))
У меня хорошие новости-вчера я увидела у ся на тестике //

 

Чего то у меня такое чувство, что у тебя будет еще и сентябренок.Молюсь за тебя.

спасибо,похоже так оно и будет,только не сентябренок,а августенок!))
спасибо за молитвы! :mascha:

 

Привет, черкащанам! Решила заити в гости проведать тебя.
С началом зимы! Все всего всего самого наилучшего!
Заходи на украинскую страничку, там снова тишина.Буду рада тебя видеть.

я там тоже отписалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!))
раз уж новость хорошая и подтвердилась,поделюсь нею с вами и здесь!))
вот мой сегодняшний тест!)))
(правду же говорят,что уровень ХГЧ удваивается раз в два дня): :D

 

6917d99e9b99.jpg

 

а вот в динамике (позавчерашний-эви,вчерашний-фрау,и сег.-эви!)))

 

9372a2bb82c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×