Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

Парацци не дремлют - 10, продолжение

Рекомендуемые сообщения

1971 г.р(ей 40)

я почему-то думала,что ей больше :rolleyes:
Настолько???? сомневаюсь...

ой,не знаю :pod-tches: .вроде она как-то сама жаловалась,что ей тяжело с большой грудью и из-за нее она выглядит полнее.чем она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почему-то думала,что ей больше :rolleyes:

 

ой,не знаю :pod-tches: .вроде она как-то сама жаловалась,что ей тяжело с большой грудью и из-за нее она выглядит полнее.чем она есть.

 

все равно не верю, что со второго по шестой может сама грудь увеличиться <_<

 

что бы мне такого волшебного съесть чтоб хоть до второго доползти... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы мне такого волшебного съесть чтоб хоть до второго доползти... biggrin.gif

ну не знаю :pod-tches: ,но выглядят вроде настоящими,не как у Памелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Виа Гра выглядит так:

 

4023x_cd32eabc.jpg


Не оно. :nonoo:

 

Вот он, на мой взгляд, "золотой" состав группы :super:
vg-06-c4642.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанабаева теперь инородным телом выглядит, явно старше своих товарок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанабаева теперь инородным телом выглядит, явно старше своих товарок

Имхо она выглядит единственная как обладательница хоть какой-то харизмы.

 

Джанабаева теперь инородным телом выглядит, явно старше своих товарок

Имхо она выглядит единственная как обладательница хоть какой-то харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица Алсу превратилась из подростка в стильную даму

 

m49625.jpg
Одной из самых стильных звезд шоу-бизнеса всегда считалась Алсу. Причем, стоит отметить, что услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У нее есть свои секреты стиля, которыми она с удовольствием делится с поклонниками. На «золотом граммофоне» стало ясно: девочка Алсу повзрослела и показала публике свой новый образ.

 

Волнистые волосы, продуманный макияж и очень взрослые глаза, даже поклонникам было трудно узнать прежнюю Алсу в этой женщине. Она уже давно стала семейной дамой, для которой шоу-бизнес превратился лишь в приятное развлечение.

 

Несколько правил помогают певице всегда выглядеть потрясающе. Она предпочитает здоровую пищу. Ежедневно Алсу принимает контрастный душ, именно он помогает держать организм в тонусе. Также необходимо хорошо выспаться, чтобы хорошо выглядеть. Несмотря на то, что с рождением детей времени на отдых заметно поубавилось, Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки.

 

Кроме того, звезда уверена, что женщина должна быть влюбленной, чтобы хорошо выглядеть. По ее словам, от любви «блестят глаза и бабочки порхают в животе».

 

Еще несколько советов Алсу дала по поводу одежды: «Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».

 

ИМХО: по-моему загнанная жизнью... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская певица не стригла ногти 18 лет :eek:

 

m49582.jpg
45-летняя американская певица Крис Уолтон, которая выступает под сценическим псевдонимом The Dutchess, не стригла свои ногти последние 18 лет. При этом огромная длина ногтей не мешает ей жить полной жизнью, выступать, готовить еду и даже играть на синтезаторе. Сейчас длина ногтей женщины составляет шесть метров с лишним. Певица популярна в Неваде и Калифорнии.

 

Отмечается, что ее ногти – ее гордость и растут они во всех направлениях. С первого взгляда кажется, что с такими ногтями вряд ли возможно вести полноценную жизнь, но Крис они совершенно не мешают.

 

«Я не отращивала их специально. Просто перестала делать маникюр и стала заботиться о ногтях самостоятельно. Жила спокойно, а они росли и росли», - говорит Крис. Она также считает, что ногти стали такими длинными потому, что она частенько про них забывает: «Даже не чувствую, что они есть».

 

Крис также мать пятерых детей. Она готовит, проводит генеральную уборку, работает на компьютере и даже играет на пианино. Ее удивительная одержимость собственными ногтями признана официально. С некоторых пор имя Крис Уолтон занесено в Книгу рекордов Гиннеса, как женщины, имеющей самые длинные в мире ногти.

 

Крис укрепляет длинные ногти с помощью акрила с внутренней и внешней сторон. Это также помогает сбалансировать вес на каждой руке. Кстати, за 18 лет она лишилась только одного ногтя, когда пришлось заняться ремонтом двигателя автомобиля, который сломался посреди шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская певица Лариса Долина приятно поразила публику своими переменами во внешности.

 

07745fed747ccedae79bccc19af8033f.jpg
Прямые волосы и челка полностью изменили внешность российской певицы Ларисы Долиной. Она очень эффектно смотрелась в новом образе, и окружающие даже не сразу узнавали в ней звезду. Благодаря смену имиджа Долина выглядит заметно моложе своих лет. Повлияла и прическа, и макияж.
Хотя, скорее всего, положительную роль сыграл новый статус Ларисы: статус бабушки. Певица признается, что неимоверно счастлива от появления малышки Александры, и готова подарить крохе весь мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российская певица Лариса Долина приятно поразила публику своими переменами во внешности

сначала подумала, что парик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала подумала, что парик

 

дык это и есть парик, даже не сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Виа Гра выглядит так:

 

4023x_cd32eabc.jpg


Джанабаева смотрится их мамой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанабаева смотрится их мамой!

И она единственная одета сексуально и в то же время без сисек наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американская певица не стригла ногти 18 лет

Чеконте, слов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×