Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

Ну и, немного похвастушек!!! Дочь сегодня очень порадовала!!!
Настя - круглая отличница за четверть!!!
Хуже всего шёл русский язык. В зависимости от анализа менялся почерк и появлялась или пропадала грязь в тетради...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила кус-кус, думала он как и раньше шариками будет, а открываю, а там Крупка... Может сейчас они по новому что делают, но каши у меня получилось много, теперь буду знать куда применить!!!
А внутри вареников что у тебя???

Лен, у меня кус-кус шариками!!!
А про крупку я ваще на сайте макмастера прочитала, что они его сняли с производства. Тынц.
В магазинах продают, но может остатки растпродаются?

 

Внутри вареников у меня единственно любимая малявкой начинка - картошка (пюре), шампиньоны, лук, бб молоко.
Еще я добавляю в начинку либо полуфабрикат для приготовления картофельных клецок, либо макмастеровскую крупку - если вареник вдруг разварится, то начинка в нем лучше сохранится.

Настя - круглая отличница за четверть!!!

Ну, молодцы! :)
А нас в этой четверти контрольная неделя без выходных подкосила. Математику неважно написала, видать невнимательна была, усталость дала знать. Так что четверка обеспечена.
Ну да ладно, нормальный ребенок :) , пусть "развеется", а то уже все уши прожужжала, что в школе обидно дразнят "ботаником" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы за ней не ходили или вам отказали при первом переосвидетельствовании?

 

Нам "доходчиво" объяснили на этапе сбора документов каковы наши шансы... А потом дообьясняли при первой попытке сдать документы :( А потом мы уже и не стали рыпаться :wacko:

 

А нас в школе подкосили выходные по случаю выборов, потом 8 марта, опять выходные... В результате плохо написал четвертной диктрант по русскому, обидно :( Остальные будут 4 и 5, 5-к больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про крупку я ваще на сайте макмастера прочитала, что они его сняли с производства

Блин, я тогда незнаю что у меня вообще!!! У меня стоит дата производства 10.01.2012г. Внутри Крупка, а не Кус-кус. Я ж его раньше покупала, знаю, как он выглядит - шариками... А на сайте написано диаметр до 1 мм. Это что Кус-кус теперь такой мелкий?
Ну, молодцы!
А нас в этой четверти контрольная неделя без выходных подкосила. Математику неважно написала, видать невнимательна была, усталость дала знать. Так что четверка обеспечена.

Спасибо! У нас тоже вся прошлая неделя в контрольных, но как-то легко все прошло... Небольшие сомнения были с английским только..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам "доходчиво" объяснили на этапе сбора документов каковы наши шансы... А потом дообьясняли при первой попытке сдать документы А потом мы уже и не стали рыпаться

Ну... рыпнуться-то тогда было можно. И пусть бы комиссия решала. А им, чем меньше народу до комиссии дойдет, тем проще... В те времена сложности уже были конечно, но все-таки было полегче, чем сейчас. Мы тоже когда-то пошли наобум, не надеясь на успех.
В общем, у кого семейный доход хоть чуток ниже прожиточного минимума, может и при нашем диагнозе идти в суд при отказе со стороны органов МСЭ в инвалидности. В суде нужны документы, подтверждающие семейный доход. Поэтому они так лихо с инвалидности-то и снимают, что у нас установленный прожиточный минимум маленький, много "обеспеченных". А с правилами признания, критериями и т.п. документами мы со своей фку вполне проходим, я их изучала перед последним переосвидетельствованием. Но это нужно еще доказать. А чтоб доказать - см. выше
Блин, я тогда незнаю что у меня вообще!!! У меня стоит дата производства 10.01.2012г. Внутри Крупка, а не Кус-кус. Я ж его раньше покупала, знаю, как он выглядит - шариками... А на сайте написано диаметр до 1 мм. Это что Кус-кус теперь такой мелкий?

Ой... они наверное насыпали неглядя, у нас такое бывает. Ты попробуй крупку в некотором количестве замочить, может она так же раскиснет :)
У нас тоже вся прошлая неделя в контрольных, но как-то легко все прошло... Небольшие сомнения были с английским только..

Не... у нас просто контрольная неделя пришлась на вторую неделю усталости без выходных, а так все как обычно, она к контрольным уже привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... они наверное насыпали неглядя, у нас такое бывает. Ты попробуй крупку в некотором количестве замочить, может она так же раскиснет :)

 


я один раз только покупала кус-кус и крупку. В пакетах обнаружила абсолютно одинаковое мелкое крошево.

 

Всех школьников с успешным окончанием четверти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пакетах обнаружила абсолютно одинаковое мелкое крошево.

У меня стоит Крупка и теперь новые пачки с надписью Кус-Кус. Тоже самое, почти одинаковое, только так называемый Кус-Кус более желтый...
Буду лепить вареники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line, 663657890.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik, off-line,
умницы ваши дочки какая!

а моя заядлая троечница - по русском и математике

 

Jokonda***"

Всех школьников с успешным окончанием четверти!!!

 

у нас каникулы в конце той недели, будут всго 4 дня, все такие злые - сильные морозы отходили в школу, столо теплеть - посадили детей дома, а теперь практически без каникул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, Лен, обрати внимание, спамерская атака на форум Особые дети - темы "Социализация особого ребенка" и "Аномалии (нарушения) физического развития". Может, и еще где то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я тогда незнаю что у меня вообще!!! У меня стоит дата производства 10.01.2012г. Внутри Крупка, а не Кус-кус. Я ж его раньше покупала, знаю, как он выглядит - шариками... А на сайте написано диаметр до 1 мм. Это что Кус-кус теперь такой мелкий?

Насколько я поняла, хоть на своем сайте они дали информацию, что прекратила выпуск крупки, на самом деле прекратился выпуск кус-куса. По крайней мере в том виде, в котором он раньше выпускался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По русскому у Кирилла все-таки 4!!! Ура!!! Четверьть окончил на 4 и 5. Молодец! (мама выдыхает, медленно ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит Крупка и теперь новые пачки с надписью Кус-Кус. Тоже самое, почти одинаковое, только так называемый Кус-Кус более желтый...

Вообще-то у них упаковка одна на крупку и кус-кус, этикетки сверху наклеенные, т.е. можно приляпать все, что захочешь.
Я вообще затрудняюсь с пониманием выпуск какого продукта они прекратили :crank:
Кстати, сейчас мы пользуем упаковку крупки, интересная вещь... Она (крупка) вроде как обычного цвета, а вот как в воду засыпешь... каша становится желтой!
Всех школьников с успешным окончанием четверти!!!

Спасибо, Свет!

 

Лешик*,
Ленок, твоя тоже ведь - везде успевает, к тому же болела!
Говоря про своего ребенка, я мамаша препротивная... По мне, современные дети вообще стали хуже учиться, а мера оценки учителем работы конкретного школьника все же зависит от уровня подготовки класса в целом... Т.е., если дети вокруг тягой к знаниям не блещут, то отличником рядом с ними быть не так уж и сложно. На мой взгляд, старыми мерками наша дочь тянет на твердую хорошистку, да и вообще... мы учились лучше! Чессс слово, это не похвалы "себе любимой". Я иной раз зверею, когда она думать просто не хочет, знает, понимает, а думать именно не хочет. Проще поныть и к маме обратиться. Пусть такое и не часто бывает, но редкий случай и из этой редкости, когда действительно стоило звать на помощь маму! По мне гланое, чтобы ребенок умел добывать знания, умел ими пользоваться и была у него тяга к знаниям, а отличница она там или нет - это все субъективно!
Ей биологичка любит подкидывать контрольные работы одноклассников проверять :confus: ( :ranting: вот тоже, как будто у нас зрение лишнее) Оооооо... а я-то раньше думала, что перлы из школьных сочинений - это выдумки.
Вот с четвертной контрольной по матике в этот раз у нас ситуация другая... Даже не ругаю, т.к. тут действительно ребенок вымотался.
А малявка на выступлениях старшей, в толпе народа грипп зацепила. Болеем уже три дня, валяемся дома с температурой и жутким горлом. Да чувствуется и анализ лезет.
Сижу вот за компом, как мышка, лишь бы не шурать по дому пока она отрубилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По русскому у Кирилла все-таки 4!!! Ура!!! Четверьть окончил на 4 и 5. Молодец! (мама выдыхает, медленно

 

супер! :D

 


Лешик*, Лен, обрати внимание, спамерская атака на форум Особые дети - темы "Социализация особого ребенка" и "Аномалии (нарушения) физического развития". Может, и еще где то есть...

 

да, все удалила, а по конфе - просто ужас - почти 1000 сообщений было, да и есть наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line,

 

Галь, согласна - у нас очень сильный класс, по знаниям, но ужасный по поведению.
Если бы дети были потише, может и у нее успехи были.
А так она у меня - глобальная лентяйка.

 

Малой поскорее выздороветь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×