Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

Может кто ещё не видел сыр Альметте с огурцом 5 белка
сыр1
и сыр творожный сливочный Natura от Aria5 белка (картинка похоже но не такая)
сыр2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natan, У нас в "Линии" продается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень нужен совет! Дело в том,что у нас не завозят гидролизат уже пол года,и когда будет не известно.Но в своё время мы получили много ,больше чем на год.Сейчас он уже просроченый МД Мил ФКУ-0(пьёт младшая) на 3 месяца, а МД Мил ФКУ-3(пьёт средняя) на 4 месяца.Вот я и боюсь как бы это во вред не пошло девочкам... :( Гинетик наша говорит прекращать пить ,и если нет возможности приобретать из России, то говорит,что будет пересматривать диету и нам придётся временно обходиться без гидролизата...А я вся в сомнениях,не знаю какое из зол меньшее: просроченный гидролтзат или полное его отсутствие. :(
Рассматриваю, конечно, и вариант приобретения гидролизата,но не знаю осилим ли мы по цене, заказывать из Москвы...Если кто-нибудь знает цены и где можно купить МД Мил ФКУ-3,подскажите ,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,очень нужен совет! Дело в том,что у нас не завозят гидролизат уже пол года,и когда будет не известно.Но в своё время мы получили много ,больше чем на год.Сейчас он уже просроченый МД Мил ФКУ-0(пьёт младшая) на 3 месяца, а МД Мил ФКУ-3(пьёт средняя) на 4 месяца.Вот я и боюсь как бы это во вред не пошло девочкам... :( Гинетик наша говорит прекращать пить ,и если нет возможности приобретать из России, то говорит,что будет пересматривать диету и нам придётся временно обходиться без гидролизата...А я вся в сомнениях,не знаю какое из зол меньшее: просроченный гидролтзат или полное его отсутствие. :(
Рассматриваю, конечно, и вариант приобретения гидролизата,но не знаю осилим ли мы по цене, заказывать из Москвы...Если кто-нибудь знает цены и где можно купить МД Мил ФКУ-3,подскажите ,пожалуйста!
Привет 3емлякам! Я бы давала просроченный, многие детки пьют просроченный, думаю что с у3бекскими 3аработками очень сложно 3ака3ывать будет с москвы, он очень дорогой. может лучше у девочек москвичек попросить у них гидрол выдают бе3 проблем, только вот пересылка тоже очень дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пож. сколько белка в клейковине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.katryn,

 

помоему в важных вопросах где-то было, в табличках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k.katryn,

 

помоему в важных вопросах где-то было, в табличках

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.katryn, Привет! Вы из каких краёв? Наверное так и будем пить пока просроченный,пока детки на него нормально реагируют...Некуда деваться... Сегодня звонила генетику ,она вроде про отмену пока молчит.И ещё, говорит ,что пока не известно когда гидрол. будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k.katryn, Привет! Вы из каких краёв? Наверное так и будем пить пока просроченный,пока детки на него нормально реагируют...Некуда деваться... Сегодня звонила генетику ,она вроде про отмену пока молчит.И ещё, говорит ,что пока не известно когда гидрол. будет :(
я выросла в Самарканде, но уже 10 лет как уехала,я очень удивлена что у3бекистан хоть немного 3аботится о наших детях, думала там еще хуже чем вы описываете. А как там обстоят дела с малобелковыми продуктами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Казахстана вам дорого? Можно с автобусами договориться, может. Могу ФКУ1 помочь, ФКУ2 и 3 по 6 банок только, сроки ФКУ2 до января 12-го, ФКУ3 до сентября 11-го, а ФКУ1 до ноября 11-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выросла в Самарканде, но уже 10 лет как уехала,я очень удивлена что у3бекистан хоть немного 3аботится о наших детях, думала там еще хуже чем вы описываете. А как там обстоят дела с малобелковыми продуктами?

Златочке нашей уже почти 3 года и за всё это время сбоев в получении в питания ни разу не было. Это первый раз такое.В генетике у нас очень хорошие ,внимательные специалисты,которым небезразлично здоровье наших деток.
А из малобелковых продуктов в магазинах есть мука и макароны.Хотя бы это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Казахстана вам дорого? Можно с автобусами договориться, может. Могу ФКУ1 помочь, ФКУ2 и 3 по 6 банок только, сроки ФКУ2 до января 12-го, ФКУ3 до сентября 11-го, а ФКУ1 до ноября 11-го.

Я ни от чего не окажусь! У нас вот ,хоть какой-то есть гидролизат,хоть просроченный,а у многих вообще никакого :( .Поэтому будем рады всему,что предложите!Мы поделимся ещё с теми кому необходимо.
Может почтой?Я даже не знаю как бы это всё устроить...С автобусами никогда ничего не отправляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: :eek: :eek: Девочки, а что с Вместями???
Почему-то меня не пускают на сайт, а вас?
*Настёна*, давай в личке спишемся, договоримся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif eek.gif eek.gif Девочки, а что с Вместями???
Почему-то меня не пускают на сайт, а вас?
говорят что закрытая вечеринка, не для нас :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, есть ФКУ-1, 6 банок. Кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×