Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

Аутеть!
Мне пришлось аж бегать до банкомата платить за инет!

 

То, что накатала раньше, если это так и не отправилось.

 

Так, пока че в кучку собрала.

 

Блондя, ты не права в том, что о тебе нельзя говорить, когда типа 100проц не знаешь ситуацию. Про меня ни одна живаю душа стопроц не знает, включая меня саму - сегодня моча в голову, завтра шило в попу!
Обсуждать имеют право все и всё, что им угодно, когда и как хотят. А вот именно по последним факторам можно и делать выводы. О них.

 

Рейна, мне очень приятно, что все-таки мое мнение значимо для тебя. Извини, что часто черезчур резка и едка к тебе. Ты своеобразна, но несгибаема. Интересна, но неприятна мне своей похожестью на Суса, к которой я ревную брата.
Да, я поднаторела в психоанализе себя, что даже психологи за меня не берутся :D

 

Ирк, спасибо, что назвала меня подругой! :wub: Друг для меня - это очень серьезно, считаю, что у меня практически и не было их никогда. При этом сама готова на многое для знакомых, а тем более близких людей. Вот даже сейчас, выпимши, да и не выпимши до этого, если честно, думала, что если б Катечка та же проявила, что хочет возобновить отношения, без намерений тыкать "друга" палочкой в глазик из любопытства как он отреагирует - я бы пошла навстречу. Не так доверительно, как это было раньше, разумеется, но я не умею долго зло таить. Вру, умею, но для этого нужны гораздо более веские причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но неприятна мне

это чувствуется :D
где показывали жертву рецептов гражданина Малахова.

прикольно сравнивать гомеопатов с малаховым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чувствуется biggrin.gif

При этом я завидую тебе опять же исходя из матрицы вероятностей - у тебя она своя и ты делаешь в ней свой выбор - подходящий именно тебе здесь и сейчас, невзирая, что другим типам может казаться непонятным, "ступорить" и прочая хня.
прикольно сравнивать гомеопатов с малаховым

А я сравню. Распыление стремящихся к неразличимости количеств вещества на глюкозные шарики с заделом, что они спасут тебя от той же отслойки сетчатки, например, соразмерно прикладыванию пареной репы к глазу в определенные лунные сутки, рекомендуемые Геннадием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, за что мне стыдно и за что я хочу перед Блонди извиниться - щас совсем не время выяснять отношения. И Аня беременная и я, и все эти разборки, конечно, ни к чему в таком положении. Тут я признаю свою неправоту на 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не появишься на выхах?

скорее всего нет, планов много.
ага:) давай про твои педагогические навыки поговорим.

 

блин, как же Катя была права.


Знаешь, Оль, я стараюсь никогда не судить людей, а когда меня обижают делать выводы, чтобы такого больше не повторялось. Я никогда не скрывала, что я домашняя клуша, никогда не считала, что мое мнение самое важное, интересно кому-то и замечательно. Я всегда думаю прежде чем что-то сказать и сделать. Стараюсь никогда не говорить людям того в чем не разбираюсь и не пинать других если они мне чем-то не нравятся или не приятны. Твой снобизм и детский инфантилизм порой просто ставит в тупик, НО это твоя жизнь, значит тебе так комфортно.

 

А про Катю и ее правоту, я и не сомневалась, что ее поведение и стиль общения тебе очень близки. Ты уже тогда это сказала.

 

Я тогда не стала опускаться до прериканий и сейчас не буду, есть ты, есть я. Два мира, два детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что они спасут тебя от той же отслойки сетчатки

а я вот знаю случай, что человеку только гомеопаты помогают щас поддерживать хоть как-то зрение в одном глазу. А во втором прижигание все окончательно убило. И официальные врачи развели руками и признали свою бессильность. И только с помощью гомеопатии это отслоение удалось прекратить, что позволило сохранить хоть какое-то зрение во втором глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тогда не стала опускаться до прериканий и сейчас не буду, есть ты, есть я. Два мира, два детства.

И это очень достойно и мудро, Марин :mascha:
а я вот знаю случай,

а я вот тоже много чего знаю. В том числе, что если у меня встанет проблема - я буду решать ее всеми способами. хоть к монахам в Тибет поеду! И верить, что вылечил меня горный воздух там или психосоматика та же от веры в плацебо - не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот именно по последним факторам можно и делать выводы. О них.

Оль, я и не говорила что нельзя, я говорила что человек требуя от одних говорить факты в лицо, сам обсуждает других за спиной, это раз, и два, если бы Оля отписавшись тут не нашла поддержку у людей чье мнение мне было важно и дорого, меня бы ее слова не задели, ей богу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот тоже много чего знаю.

Оль, ну я же не сказала в приказательном тоне кому-то , что только гомеопаты могут помочь...

 

я просто тактично спросила, может обратиться к гомеопату? тем более учитывая наши с изей отношения.
а меня уже тут во всех смертных грехах обвинили :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондя, ты лукавишь, я апеллировала к твоим словам "какого помидора вы имеете право судить обо мне не зная меня". Да все могут "пастернака не читал, но мнения имею".
Аспект в лицо/за спиной для меня очень зыбок в ракурсе виртуальности процесса самого.
Объясни тезис, что определенное мнение тебя не задело, если б его не поддержали люди, значимые для тебя? Т.е. тебя по факту задело не ТО мнение, а что ЭТИ люди с ним солидарны - правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну я же не сказала в приказательном тоне кому-то , что только гомеопаты могут помочь...

Нет, абсолютно. Я даже не видела никогда особой категоричности в твоих высказываниях. Верней она была, например многое про детей, их здоровье и поведение - пока Вика не пошла в сад. Потом все довольно сильно переменилась. Я читала тогда и знала, что так будет - сама через это прошла. Тут странно человека упрекать - да, у тебя есть определенный опыт, ты на основании его делаешь выводы, суждения, мнение высказываешь. Ты можешь не знать/не верить что бывает иначе.
Но вот сейчас я смотрю на тебя, на Суса - вы приходите к тому, о чем знаем мы просто в силу того, что банально прошли это раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондя, какого помидора вы имеете право судить обо мне не зная меня".

Оль, да запретить я никому не могу, да имела ввиду не зная ситуации в целом. Ну я по себе сужу, я б не стала
Объясни тезис, что определенное мнение тебя не задело, если б его не поддержали люди, значимые для тебя? Т.е. тебя по факту задело не ТО мнение, а что ЭТИ люди с ним солидарны - правильно?

да, люди, о которых я не ожидала, обсуждения меня за моей спиной в том числе, и обсуждения в таком ключе
Но повторюсь, запретить не могу, просто неприятно стало...подумала мож обидела когда и не заметила...ну вот лично я ни тебя ни Иру обсуждать не стала бы за спиной, и да, полезла бы защищать. Но уже поняла что ждать такого же от других невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот сейчас я смотрю на тебя, на Суса

Неужели мы так похожи? :confus: Не хочу - надо меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да имела ввиду не зная ситуации в целом. Ну я по себе сужу, я б не стала

Ань, да ну перестань! ну ты ж не глупая девочка, чоб не понимать, что бабы будут судачить про тебя, когда ты выкладываешь интригующие обрывочные сведения про свою жизнь!
да, люди, о которых я не ожидала

Анют, не бойся называть. Всем все понятно.
ну вот лично я ни тебя ни Иру обсуждать не стала бы за спиной, и да, полезла бы защищать.

Меня никто никогда не защищал. В жизни вообще. Сама впрягалсь о-ё-ёй, до мордобоя :D
Ну это сущность людей. Кто-то заточен брать, а кто-то давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели мы так похожи? newconfus.gif Не хочу - надо меняться.

Не знаю, Оль, по твоим виртуальным вбросам - суть одна.
При всем при том она имеет право на существование ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×