Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем ДЕВЧАЧЬЕ АПЧХИ! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Ой это мне надо))Поймала и натерлась:)
А я вот все свои проверки закончила, пришла к гине она мне сказала, осталось только мужа проверить и ходить на фоликулометрию..то бишь в следующий цикл пойду.....а вообще как то странно у меня вчера живот так болел как будто М. должны были прийти, хотя до них как до китая и ночью проснулась от боли в животе...даже и не знаю что это ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой это мне надо))Поймала и натерлась:)
А я вот все свои проверки закончила, пришла к гине она мне сказала, осталось только мужа проверить и ходить на фоликулометрию..то бишь в следующий цикл пойду.....а вообще как то странно у меня вчера живот так болел как будто М. должны были прийти, хотя до них как до китая и ночью проснулась от боли в животе...даже и не знаю что это ...

наверное,это овуляция.Ты БТ. меряешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное,это овуляция.Ты БТ. меряешь?

Да вроде она прошла... :unsure:
Нет не мерию..я как то никогда этим не занималась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть предчуствия и знаки не обманут
al_stef*, как дела? Ты вернулась к мужу?

 

Девочки, я здесь, меня не теряйте, всё читаю, радуюсь за вновь забеременевших, но мне как-то не пишется, впрочем, как и не беременеется :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё читаю, радуюсь за вновь забеременевших, но мне как-то не пишется, впрочем, как и не беременеется

:friends: Кать, мы с тобой 2 сапога - пара )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть предчуствия и знаки не обманут

 

спасибки))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, мы с тобой 2 сапога - пара

ага, рыжие и в полёте/пролёте (я про аватарки :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*, как дела? Ты вернулась к мужу?

С отпуска приехала в конце августа,теперь с мужем рядом ))можно снова продолжать планировать.Хоты тут такая экономическая обстановка,что уже и второго ребенка не хочется(Мужу в половину зарплату урезали(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужу в половину зарплату урезали

Печально...
Значит, у тебя тоже стимуляция ничего не дала? Я почитала в инструкции, что там ещё пролонгированный эффект есть, и действе несколько циклов продолжается. Вот, надеюсь на это.
Хотя тоже уже всё больше уговариваю себя, что хватит мне детей, несколько раз порывалась сдать аиста, но решила до нового года подождать.
Единственная радость, что после всех лечений цикл у меня стал, как часы. Ну, не идеальный, конечно, длинный, 34-35 дней. Но он всегда был такой до прошлого года.
Так что теперь все помидоры в мужа. Пусть старается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
витаминчики я такие пила и сейчас начала пить, это наши английские :D но я сама себе их выбрала, так как тут кроме фольки вообше не рекомендуют ничего :unsure:

 

и тебе удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо :D
тебе так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то не понятно...делала тесты на овулю с 10 дня цыкла и все время слабенькая тестовая полоска (совсем слабенькая) хотя все признаки овуляции были....может тесты на меня не очень реагируют? А еще зуб откололся, надо к стоматологу, так что походу с этим циклом я пролетаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С отпуска приехала в конце августа,теперь с мужем рядом ))можно снова продолжать планировать.Хоты тут такая экономическая обстановка,что уже и второго ребенка не хочется(Мужу в половину зарплату урезали(

Мы вообще сидим на деньгам от выполненых заказов мужа, а машина сломалась и заказов нет)))) И декретные до сих пор не заплатили... Вот так вот.... И ничего...не голодаем... И всё самое необходимое малышу купили... Как говориться, Бог даёт ребёнка, Бог даст и на ребёнка...
А у меня что то не понятно...делала тесты на овулю с 10 дня цыкла и все время слабенькая тестовая полоска (совсем слабенькая) хотя все признаки овуляции были....может тесты на меня не очень реагируют? А еще зуб откололся, надо к стоматологу, так что походу с этим циклом я пролетаю...

И такое бывает... Ановуляторные циклы... Яичники же тоже отдыхают... В год из 12-13-14 женских циклов плодотворными оказываются обычно от 8 до 10... Ну это у каждого по разному....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня настроение на нуле. Куда не зайду-везде ЗБ. Лет 5-6 назад на конфе таких повальных случаев не было...получается, что забеременеть легко, а вот выносить (себя вспонминаю)...блин, страшно становиться. Вот у меня 2 дня до мес, обычно за 4 дня мазало, а сейчас тихо и вообщем все признаки есть (правда я уже 5 тестов извела, вчера полседний ничего не показал). И гомеопат в воскресенье как то сранно спросил про беременность когда диагностику делал...но сволочь ничего мне не сказал, хотя я просила))) В общем, сижу трясусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, у тебя тоже стимуляция ничего не дала?

нет,4 цикла стимулировали( не подряд) и ничего...
Больше их пить не буду. :ranting:
Как говориться, Бог даёт ребёнка, Бог даст и на ребёнка...

на Бога надейся,а сам не плошай)))
А чего с декретными такая задержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! А ну не унывать :super:

 

доработала - бегу к мужу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×