Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик, девочки! С новым домиком! Надеюсь, планерка 89 принесет нам всем удачу! Всем беременяшкам легкой беременности, всем, кто будет теститься огромной удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я жду нового цикла, так как в этот цикл с нашим папой мы встечались крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я начихаю в новом доме)

 

 

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я в новом домике :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наш форум блокировал вирус и яне могла сюда зайти, у меня ТАКОЕ творилось. Еле пережила. Психушка я несдержанная. Ничего поделать не могу. Рассказываю:
в этом цикле делала тесты на О, по УЗИ отслеживала, секес был как положено, утрожестан пила во второй фазе (еле выдержала, у меня на него жуткая побочка - очень низкое давление, сонливость и раздражительность). После всего этого ждала результата положительного. Тесты начала замачивать с 9ДПО. Но все мимо! Отрицательно. И вот сегодня 27-й день цикла, завтра придут месячные, а я психую и реву, как дура! Опять обнадежила себя.
Теперь мне кажется, что я ничего больше не хочу. Слишком мне больно видеть отрицательный результат.
Остается не заморачиваться - вести безумный образ жизни, как на третьем курсе, мож тогда и появится малявка в животике. Но только мозгами-то я не на третьем курсе универа... И забыться не получается даже при такой безумной работе как у меня (я праздники организовываю и постоянно вне дома, вне Москвы, вне России).
Девочки, мне очень тяжело! Я постоянно вспоминаю песню "Арлекино". Где говорится о том, что на сцене ты весельчак, а по жизни тебе не так весело, как всем кажется. И ведь правда! Я дарю людям радость! Я волшебник на любом празднике и сама радуюсь улыбкам. Мне хорошо, когда людям классно! А вот дома я очень часто плачу. Это ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролете :ranting: мазать начало...все как обычно. Скоро 2 года после ЗБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, спасибо за чих!
sweet tea*, как же это тяжело, раз за разом... Действительно, наверное, стоит попытаться расслабиться и чудо придет! Удачи!
ИНКВИ*, все обязательно у нас получится!
Девочки, а кто новой планерке табличку нарисует? Я, в принципе, могу, но ни разу не рисовала для форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в пролете :ranting: мазать начало...все как обычно. Скоро 2 года после ЗБ.

август 2006 - первая ЗБ... декабрь 2009- вторая ЗБ... март 2011 года)))- моя любовь, мой сынуля-малюська)))) главное- терпение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в пролете :ranting: мазать начало...все как обычно.

и у меня то же самое :(
А я так надеялась на этот цикл!!!! Ну всё, в этот раз ни одного "опасного" дня не пропущу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а было бы здорово еслибы в этой планёрке было не меньше 10 пузиков. Надеюсь что для многих эта планёрка станет самой самой счастливой. Всем желаю заселения в пузики карапузиков. А я почему-то уверена что забеременею на следущий год.

Пусть твои слова сбудутся!!!!

 


Девочки, подскажите, как не пропустить "опасные" дни????
Как их пропускать я знаю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот дома я очень часто плачу. Это ужасно!

Держись, понятно, что тяжело, но постарайся настроится на позитив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
август 2006 - первая ЗБ... декабрь 2009- вторая ЗБ... март 2011 года)))- моя любовь, мой сынуля-малюська)))) главное- терпение)

Терпение есть. А возраст не ждет))) Моей сегодня 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпение есть. А возраст не ждет))) Моей сегодня 5 лет.

Мне 28...и Максимка первый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, Катюшу с Днем Рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×