Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"Когда деревья были большими"

Рекомендуемые сообщения

Вот тут уж не надо еще нагнетать .. вот ЭТО - как раз не проблема. :no:
Докладываю как Неподкупный Свидетель - наше фото в конкурсе на похожесть, стоявшее на последней странице на предпоследнем месте :vertag: выиграло с баальшим отрывом. :shuffle: (зато всем еще раз бааальшое спасибо :clap: )
Также в конкурсе про беременность - вообще последнее стояло ( я часто фотки в последний момент подаю :aiaiai: такая уж натура - вечно в последний вагон вскочить :tongue: ).. Там мы правда, не выиграли, но просмотров и комментариев было много.

А сколько там всего было фоток? Я видела конкурсы где вообще было не больше 10 фоток, там точно разницы нет где стоять, а вот когда 3 страницы, а то и больше.
И то я не говорю, что проблема есть (кстати, тему подняла изначально не я, а как раз победитель :D ), а всего лишь предполагаю, что иногда может повлиять, а иногда может и не повлиять... И мне было непонятно каким образом это "уже учитывается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTV

у меня точно отбили желание участвовать в далнейших конкурсах.
я не говорю что моя фотка самая лучшая.Но и так пряма заявлять что она ужасная тоже знаете как то.....Я кстати на победу не претендовала.
ну вообшем все настроения больше нет

:fieee:
Не обращайте внимания на излишне критичные высказывания, не расстраивайтесь и обязательно участвуйте еще в конкурсах. :flowers::flowers::flowers:

 

Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ФОТОКОНКУРСАХ!!! :bkeh:
А в этом не стала, потому что мои детские фотки засветились в одной из темок... и это было бы не честно, на мой взгляд, выставлять их на конкурс. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и правда, отменить голосование и считать по комментариям. То есть, кто хочет голосовать - тот оставляет комментарий. Типа отдаю свой голос за вас,нравитесь мне. Отрицательные отзывы не принимаются.
А?
По колличесву комментариев уже выводить рейтинг фоток.

Не, комментарии не надо. Тут иногда инет подбарахливает, а иногда и писать лень, хоть и фотка понравилась. Куда проще нажать только на оценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, комментарии не надо.

Я тоже считаю, что комментарии не нужны :no: . Лучше их после голосования высказывать.
А голосование лучше просто по голосам сделать. Нравится фотка-отдаешь ей свой голос. При чем голос можно отдавать не одной фотографии, а нескольким. А если все нравятся, то и голос всем, ну или никому. А побеждает соответственно тот, кто больше всех голосов набрал :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**
Я не в тему, конечно! Но просто прикольно: у вас дочка Аня родилась 23 февраля! Меня тоже зовут Аня, и день рождения у меня в этот замечательный день! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я, конечно, тоже немного в шоке от результатов.
если честно, то мне понравились практически все фотки, но особенно те, которые "в натуре", не постановочные. Buda, Sofika,triniti,Suzy,ЛучСолнца,Gadina... ой, а Freeda только за стихотворение можно ставить минимум 4балла.
Очень милые девчушки Rigonda,Морковка,клизЬма,Alyonka.
Да что говорить! Сам вид фоток, стиль, их сюжет - такие добрые, и все так выглядят ностальгически. На фотке Ginger узнала пальтишко, кажется, чешское, - писк моды в то время. У Тали - картонный чемодан,(у нас такой тож был), у Xeniya - Белаз, мы с таким в саду играли...
Короче, огромное спасибо авторам и устроителям конкурса.
Девочки, давайте жить дружно, давайте относиться друг к другу с уважением. Не нравится фота, не вызвала особых эмоций - пройди мимо и не голосуй, ведь никто взашей не заставляет голосовать.
А что касается рейтинга фоток, то да, надо как-то учитывать и кол-во голосов. А то может получаться, например, что за одну фотку проголосовало 3 чел по 4 балла, а за другую 5 чел тоже по 4бала. В итоге получается, что у фоток одинаковый балл. Но ведь за вторую проголосовало больше людей, значит, она больше понравилась. ну это имхо.

 

Тринити. Я не смогла выставить свою фоту, т.к. у нас сканер сломан. Может, можно где-то пристроиться "вне конкурса", просто так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тали - картонный чемодан,(у нас такой тож был), у Xeniya - Белаз, мы с таким в саду играли...

:histeric::histeric::histeric:
А что касается рейтинга фоток, то да, надо как-то учитывать и кол-во голосов. А то может получаться, например, что за одну фотку проголосовало 3 чел по 4 балла, а за другую 5 чел тоже по 4бала. В итоге получается, что у фоток одинаковый балл. Но ведь за вторую проголосовало больше людей, значит, она больше понравилась. ну это имхо.

TUTTI** , я тоже с этим согласная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TUTTI**
ой, а Freeda только за стихотворение можно ставить минимум 4балла.

Спасибо! :aiaiai::D
Я поняла! В следующий раз буду участвовать в конкурсе на лучший комментарий к фотке! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*

Я поняла! В следующий раз буду участвовать в конкурсе на лучший комментарий к фотке!

:mascha: Вы вообще умничка, у всех практически комменты оставили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извиняйте, что вмешиваюсь, но я все же внесу предложение относительно дальнейших конкурсов. Можно оставить голосование по той же пятибальной системе, только результат считать не как оценки, а как баллы. Просто суммировать общее кол-во очков, набранных каждым участником. Тогда и "1" будет хоть мааленьким, но шажочком к 1 месту. Как Вы считаете?


А , может, и вправду суммировать баллы. Тогда опускать рейтинг соперников не будет смысла, ведь каждый приплюсованный балл его будет поднимать и голосовать будут только те, кому действительно захочется дать дополнительные очки тому участнику, чья фота понравится.

 

Ещё когда я увидела результаты к "Моим игрушкам", я написала своё отношение к явно заниженным баллам. Но, тогда общая тенденция была - главное не баллы, главное победа или участие. Но, меня бы задели такие оценки и, как я сейчас понимаю, мне повезло в этом конкурсе больше всех :bkeh: Я запоздала с подачей фотки и Тринити её не приняла :rolleyes:

 

Победителей с победой !!! :privvv:

 

Конечно, они не виноваты в заниженных баллах.

 

А обладателям слишком низких оценок можно сказать, что ваши фотки как раз и оценили по-достоинству, ведь злобные голосовальщики видели в вас сильных соперников и обрушились на вас со всеми своими аргументами в виде единиц. :yess: Не расстраивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обладателям слишком низких оценок можно сказать, что ваши фотки как раз и оценили по-достоинству, ведь злобные голосовальщики видели в вас сильных соперников и обрушились на вас со всеми своими аргументами в виде единиц.  Не расстраивайтесь

Точное замечание! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех форумцев в новую фотогалерею "Вот и детство прошло" ЗДЕСЬ, где каждый участник будет представлять фото в детстве + фото в наши дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаю всех форумцев в новую фотогалерею "Вот и детство прошло" ЗДЕСЬ, где каждый участник будет представлять фото в детстве + фото в наши дни.

СУПЕР идея! :super::clap:
И сразу скажу :vertag:рейтинг Ригонде! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается рейтинга фоток, то да, надо как-то учитывать и кол-во голосов. А то может получаться, например, что за одну фотку проголосовало 3 чел по 4 балла, а за другую 5 чел тоже по 4бала. В итоге получается, что у фоток одинаковый балл. Но ведь за вторую проголосовало больше людей, значит, она больше понравилась. ну это имхо.

Тигра,
вот видишь, поэтому я и говорила, что возможно имеет значение, ГДЕ фотография.
Девочки (вроде кто-то еще поддержал эту идею), мне кажется, что это тоже будет не очень справедливо - как я уже писала выше, я с первого захода даже до собственной фотки не дошла в голосовании, т.к. она была чуть ли не предпоследней. Кто знает, если б моя фотка не участвовала, может, так бы и не дошли руки "доголосовать" до конца, и не потому что там нет хороших фоток, а просто потому что времени нет. Поэтому мне кажется, что и не нужно учитывать количество голосов таким образом, так как это не обязательно свидетельствует о популярности фотки, а ИНОГДА свидетельствует всего лишь о ее выгодном расположении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро начну снижать рейтин за флуд в этом топике ... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×