Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"Когда деревья были большими"

Рекомендуемые сообщения

Ну причем тут голосование и итоги, Тайгер, я не об этом.. Я ж тоже выше написала. Я о другом.. Зачем ходить и ставить 1 и 2? ну не нравится фото - не голосуй! не пиши коммент, не смотри.. но почему оценивать нужно что оно оно плохое?

Я знаю что Вы не об этом.. просто "об том" мы уже столько раз говорили <_< (еще когда первые итоги были..).. Вот я написала что раз мозги участников не пределать - то возможно переделать систему.. чтоб вообще не оценками голосовать..
Вся гадость в том, что двойками оценивается не "плохое" фото или то что не нравится. Ведь эти оценки в основном (я сейчас ничего нового не скажу) ставятся теми, кто сам участвует. И фото соперника может очень нравиться.. но :vertag:
Так что..

 

Еще раз прошу прощения что затронула такую неприятную тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся гадость в том, что двойками оценивается не "плохое" фото или то что не нравится. Ведь эти оценки в основном (я сейчас ничего нового не скажу) ставятся теми, кто сам участвует. И фото соперника может очень нравиться.. но :vertag:
Так что..

:confus: Я даже и не подумала об этом. Думала просто народ слишком критичный подобрался. Неужели так можно (топить конкурентов)??? И было бы из-за чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Спасибо большое всем, кто за меня голосовал!
Честно говоря, совсем не ожидала.
Я и на тему эту даже внимания не обратила, почему-то думала, что результаты будут в понедельник :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151595853436d3b6dabca4.jpg

 

всех победителей!!!!

 

:flowers::flowers:фло :flowers::flowers:
отдельное поздра!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про голосование и удивляюсь. Такая была тема - приятная, ностальгическая. Я голосовать совсем не стала - они мне ВСЕ нравятся. Потому что старые, черно-белые. Духом ТОго времени от них веет. не когда деревья были большими, а когда мы маленькими.
Присоединяюсь к Вам,ринити. И цитирую маму зайчика из "Бемби":" Не можешь сказать ничего хорошего - промолчи!"

 

А девочек - поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю про голосование и удивляюсь. Такая была тема - приятная, ностальгическая. Я голосовать совсем не стала - они мне ВСЕ нравятся. Потому что старые, черно-белые. Духом ТОго времени от них веет. не когда деревья были большими, а когда мы маленькими.

Вот и я не стала в этот раз.. Как тут выбрать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот посмотрела солько двоек поставили и что-то желание пропало..

ясно-понятно, что кто то исскуственно поинижает всем рейтинг...
А нельзя ли сделать так, чтоб только один голос можно было отдать за участника, а не балы? Только разрешить отдавать свои голоса всем, кому захочется. Бывает так, что многие фотки нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Милесик, это уже обсуждалось после конкурса "Мои любимые ирушки".. Всякие варианты предлагали.. - но это технически невозможно сделать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flowers:
Я как и Тальяна отдавала предпочтение любительским фоткам. И честно признаюсь, что первые два места меня удивили... :aiaiai: Но это мое субъективное мнение. А Фло и правда, очаровашка!!! :mascha:
Я поняла! Все дело в шляпе! Ну смотрите:эфект тот же!gallery_7361_527_1131277446.jpg
ШУТКА!!! :bkeh:
А вообще, все молодцы, кто помог окунуться в атмосферу детства взрослых людей...
А по поводу итогов всегда будут споры, никуда не денешься. Но ставить двойки только потому, что другие - твои конкуренты, это конечно... :foool:
И еще... Спасибо всем, кто голосовал за меня, конечно не тем, кто двойки ставил! :flowers: Меня мой результат, можно сказать, порадовал! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!

Хотя если честно, я давала больше баллов оригинальным непрофессиональным, нестудийным снимкам - мне они показались интереснее. А победили как раз студийные, или похожие на них. Видимо, многие все-таки голосуют за качество снимка, и соответственно все фотографии, которые немного засвечены или еще что, страдают от этого.

Вот мне тоже так показалось... Моя фотка вообще фотиком перефоткана. Надо было ее через сканер впихнуть..
ясно-понятно, что кто то исскуственно поинижает всем рейтинг...

Ужас.... эт получаеться что 100% честности конкурса не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!!!

:mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а самое смешное, что третье место я заняла с баллом 3,66, а сейчас он уже 3,63 :smexx: Кому-то все еще неймется, и продолжают голосовать в худшую сторону :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй раз участвую в конкурсе, но никому ниже 4 не ставила. Может сделать голосование только по 2 цифрам. 4 и 5 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!!!

 

3128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×