Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"Когда деревья были большими"

Рекомендуемые сообщения

:foto:ФОТОКОНКУРС :foto:

 

КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ

 

В октябре мы проведем фотоконкурс, в котором опять смогут принимать участие все желающие из числа зарегистрированных пользователей Конференции. Так как все мы были детьми, то наверняка у большинства найдутся их детские фотографии, которые и станут предметом этого фотоконкурса!

 

На фотоконкурс принимаются ваши детские фотографии :beb: , дорогие посетители нашей Конференции! Вы должны быть запечатлены на них в возрасте от рождения до 3-х лет. Других ограничений нет.



 

Итак, с понедельника, 10 октября2005, мы начинаем фотоконкурс
"Когда деревья были большими"
Конкурс будет длиться один месяц - с 10 октября по 7 ноября 2005 года :

 

10 -21 октября(включительно) - прием фотографий (вы размещаете свои снимки в специальном разделе Фотографии)
22-23 октября - фотографии будут перенесены для голосования
24 октября - 4 ноября – голосование
5 - 6 ноября – подведение итогов голосования
7 ноября – объявление победителей, вручение дипломов и начало нового фотоконкурса

 


Прежде чем размещать фотографии, пожалуйста, ознакомьтесь с общими правилами участия в фотоконкурсах

 


Все вопросы, связанные с условиями фотоконкурса, задавайте в этом топе :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:foto: НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:foto:

 

I МЕСТО :dance:
"Серьезный портрет "
Автор anzebi

 

Просмотров: 172· Комментариев: 2
средняя оценка пользователей: 3,93

 

gallery_2_29_1133732046.jpg

 

post-74-1131192636.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II МЕСТО :sischag:
"Вот так вот серьезно "
Автор MTV

 

Просмотров:140· Комментариев: 1
средняя оценка пользователей: 3,84

 

gallery_2_29_1133732083.jpg

 

post-74-1131193934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

III МЕСТО :zelschag:
"Маленькая, да удаленькая "
Автор Фло

 

Просмотров: 288· Комментариев: 10
средняя оценка пользователей: 3,66

 

gallery_2_29_1133732118.jpg

 

post-74-1131194124.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap:

 

:yahooo: ФЛОНИК, УРА, УРА, УРА!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Фло - Вы просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: А Флошка почти не изменилась :histeric::histeric:

 

А мне так понравилось фото где девочка на кровати медведя изображает.. не знаю кто (так и не успела подать список)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДнако тенденция - первые два места у нас СЕРЬЕЗНЫЕ :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне так понравилось фото где девочка на кровати медведя изображает.. не знаю кто
галерея уже открыта. Авторы всех фотографий написаны! Можно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила еще раз .. Какой же кайф :clap: Я не могу передать словами это удовольствие, эту энергетику старых фоток..

 

А у Вас, Наташ, такая шевелюра в таком нежном возрасте.. А еще :uxaxa: такие аппетитные формы :smexx:
С почином Вас! Глядишь, решитесь скоро и на фотку постарше :morgalik: ну хоть на 10 лет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас, Наташ, такая шевелюра в таком нежном возрасте.. А еще  такие аппетитные формы 
С почином Вас! Глядишь, решитесь скоро и на фотку постарше  ну хоть на 10 лет... 
спасибо! А я думала провести конкурс "Первый раз в первый класс" - детские фото взрослых участников Конфы в начальное школе.. Но вот посмотрела солько двоек поставили и что-то желание пропало..

 

А формы да.. ща уже не такие аппетитные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А видно КТО как голосует?
при подведении итогов я вижу тоже самое, что и все вы. Конечно можно теоретически эти данные вытащить через sql запросы, но я это делатьне хочу и не буду. Смысла в этом нет. Это личное дело каждого как голосовать и как относиться к окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди , я в шоке от Вашего голосования. :eek: Увидела итоги и ужаснулась. Я конечно не о том, кто победил а кто нет.. просто НЕТ НИ ОДНОГО ФОТО имеющего хотя бы 4, не говорю уж о 4 с десятыми.. Неужели собственные детские фотографии и воспоминания о детстве вызывают столько злости, чтобы лепить всем 1 и 2 и иногда 3 или 4? Хорошо что я не вижу кто именно какую оценку ставит... я прям не верю своим глазам. :confus: Ждите полных итогов.

 

Да и не пишите, что нужно менять порядок голосовния... потому что.. Не в этом дело. Я о другом об отношении друг к другу...


А, я только сейчас увидела что Вы уже написали по этому поводу..

 

Жалко что программу переделать нельзя.. Ну да я умолкаю, сколько можно ездить по ушам.. Только спрошу - а вообще это технически возможно? Потому как если просто времени нету или программистов подходящих - это одно.. А так - мы можем попробовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут голосование и итоги, Тайгер, я не об этом.. Я ж тоже выше написала. Я о другом.. Зачем ходить и ставить 1 и 2? ну не нравится фото - не голосуй! не пиши коммент, не смотри.. но почему оценивать нужно что оно оно плохое?
Мы не будем менять эту программу. Если когда-то в будем мы решим вдоу переводить на другое программное обечпечение - то может что-то изменим.. а может и нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Я тоже в шоке :confus: . Я думала это только моя фотка не понравилась, а тут оказывается всех...
Хотя если честно, я давала больше баллов оригинальным непрофессиональным, нестудийным снимкам - мне они показались интереснее. А победили как раз студийные, или похожие на них. Видимо, многие все-таки голосуют за качество снимка, и соответственно все фотографии, которые немного засвечены или еще что, страдают от этого.

 

Но разумеется, все фотки были замечательные, и мои искренние поздравления победителям! :flowers:

 

Согласна с Тринити, что отслеживать голосования будет как-то... неэтично, что ли. Ведь даже если результаты улучшатся потому что народ узнает, что Тринити будет наблюдать кто и как голосует и следить за "двоечными" тенденциями, то отношение-то останется прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×