Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mobi,
Лен, посмотрела на твоем сайте новости про ваши успехи с котом. Молодцы! Кот красавец, хозяйка молодец! Поздравляю! Очень достойно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, Спасибо,Оль :rolleyes: Мы старались.Скоро откроем выставочный сезон снова:)Вот еще бы фотки нормальные делали наши "профи".а то на многих кот сам на себя не похож(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотим завести кошечку, для души, возможно, стерилизовать будем. Цвет или белый, или типа шиншила, или шоколад, или черный. С круглой мордой и спокойную. Именно спокойную,ласковую.... Может, у кого есть такая или у знакомых,или подскажите,где посмотреть,в каком питомнике.

 

Родословная,честно,не интересует, интересует больше всего характер

 

Заранее спасибо за ответы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас меня закидают тапками.... Девочки а можно купить родословную чемпионские титулы и все такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас меня закидают тапками.... Девочки а можно купить родословную чемпионские титулы и все такое???

думаю можно.
а смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а можно купить родословную чемпионские титулы и все такое???

Можно,но не нужно!!!А тапками можно только так....
Вы хотите вязать свою кошку??? Вяжите.Только не могу понять зачем Вам чемпионские титулы и т.п.Поверьте, покупателям (в большинстве своем ) не нужны титулы мамы-кошки.Они смотрят на папашек и на котят.+Поинтересуйтесь сколько стоит липовая родуха,Чемпионские сертификаты и сама вязка у приличного кота...Посчитайте,сложите кормежку котят (упустим маму.роды и т.п всякие возможные неприятности),наполнитель,прививки,подранную мебель /шторы/обои (котята взрослеют по-разному).и содержание котят ,как минимум до первой прививки и карантина после нее,т.е не ранее 2-2,5 мес. А сейчас приобретатели пошли придирчивые...Некоторые изучают родухи,обращаются к заводчикам родителей и т.д ;) Так что мона нарваться на неприятности .
Сложите примерно все и посчитайте расход и возможный приход .Поиграться-это одно (если Вы учитываете риски при рождении и т.п.).Тут и титулов покупать не надо.

 

А доки у родителей кошки есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или шоколад, или черный.

По этим окрасам сейчас кину в личку адрес сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно,но не нужно!!!А тапками можно только так....
Вы хотите вязать свою кошку??? Вяжите.Только не могу понять зачем Вам чемпионские титулы и т.п.Поверьте, покупателям (в большинстве своем ) не нужны титулы мамы-кошки.Они смотрят на папашек и на котят.+Поинтересуйтесь сколько стоит липовая родуха,Чемпионские сертификаты и сама вязка у приличного кота...Посчитайте,сложите кормежку котят (упустим маму.роды и т.п всякие возможные неприятности),наполнитель,прививки,подранную мебель /шторы/обои (котята взрослеют по-разному).и содержание котят ,как минимум до первой прививки и карантина после нее,т.е не ранее 2-2,5 мес. А сейчас приобретатели пошли придирчивые...Некоторые изучают родухи,обращаются к заводчикам родителей и т.д ;) Так что мона нарваться на неприятности .
Сложите примерно все и посчитайте расход и возможный приход .Поиграться-это одно (если Вы учитываете риски при рождении и т.п.).Тут и титулов покупать не надо.

 

А доки у родителей кошки есть???

 

а потом- если кошь хорошая, то проще на выставку сходить и получить допуск к вязкам..

 

а если не очень, то:
1-покупатели, настроенные серьезно имеют глаза
2- те, кто берет для души- им все равно..

 

как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, кто берет для души- им все равно..

А фЕНОТИП И ДЛЯ ДУШИ НЕМАЛОВАЖЕН. Если у кота не дорастут щеки и будет он мелкий...кому это понравится?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом- если кошь хорошая, то проще на выставку сходить и получить допуск к вязкам..

При наличии документов ,которые должны подтверждать ,что кошка ПОРОДИСТАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доки у родителей кошки есть???

У папы есть, он серьезный товарищ, у мамы по моему родословная есть, титулов нет
а если не очень, то:
1-покупатели, настроенные серьезно имеют глаза
2- те, кто берет для души- им все равно..

 

как-то так


Я породу портить не буду, те кошка породистая, мнге возиться с выставками не очень хочется

 

 

 


я интересуюсь теоритически, пока ничего делать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, титулы у мамы не всегда важны,но желательны.Если котята от этой вязки были актированы в клубе,то этот клуб может на законных основаниях выдать родословную.
опять же,если это Вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,
кинь ссылочку где можно про твоих питмоцев посмотреть - для души, очень успокаивают такие сайты, искать неоходта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у кота не дорастут щеки и будет он мелкий...кому это понравится?????????

 

да уж, представляю такого кота...думаю будут серьезные претензии
лучше уж "усыновить" котика с улицы, дешевле будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж "усыновить" котика с улицы, дешевле будет

Есть еще вариант приобретение кастрированного (частенько кастраты продаются за цену операции) или ,если хотЦа заняться разведением ,то в совладение :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×