Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юрист сказал, что если написать заявление на пол-ставки, то пособие до 1,5 лет оставят... :mascha: Ну - это я так... к слову...

 

что за вакансии-то хоть :mascha:

 

Блин, а наш юрист говорит что если работать на полставки именно в той организации, где пособие получаешь, то только тогда пособие оставят. Учитывая, что вакансий еще полно, я бы всех трудоустроила, но навредить людям не хочется. Если Вы уверенны, что не потеряете пособие, то приходите. Нас проинструктировали так, что конкретно в этом случае официально работать мамам совсем не выгодно...

 


Сейчас уже просто на минимаоьный оклад берем на 2 месяца. Работой грузить не будем. После уплаты налогов получите где-то по 15000 руб к Новому году (+-в зависимости от НДФЛ, который будет уплачен с Вашего дохода) . Думаю, неплохо.

 

Список документов:
1. Паспорт
2. Трудовая книжка
3. ИНН
4. Пенсион.св-во
5. 2-НДФЛ с предыдущего места работы (если работали в 2011 году)
6. Удостоверение о многодетности
7. Св-во о рождении всех детей
8. Документ об образовании
9. Документ о браке
10. Военный билет (мужчинам)
11. Реквизиты банка и номер счета, на который мы будем з/п перечислять

 

Для родителей детей-инвалидов - справка об инвалидности ребенка, пенс.книжка ребенка.

 


С двумя детьми не трудоустраиваем((( обязателен статус многодетного родителя и московская прописка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, по-прежнему обязательно приезжать в Зеленоград?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строптивая, по-прежнему обязательно приезжать в Зеленоград?

 

В эту пятницу 28-го октября можно будет приехать для трудоустройства с 11 до 17 часов на м.Алтуфьево. Я завтра напишу точный адрес. Это в помещении общественной организации многодетных... Только огромная просьба - напишите сюда или в личку кто сможет приехать, чтобы я понимала сколько менеджеров отправлять в Москву.

 

Еще у нас есть менеджеры, которые могут встретиться с желающими в другое, удобное для Вас, время в Москве. Тогда тоже в личку телефоны скидывайте.

 

Зеленоград предпочтительнее из-за того, что Ваши трудовые сразу в сейф попадают, что Вы можете посмотреть на нас, познакомиться с руководством, если хотите, я могу показать наш Договор, в рамках которого мы действуем, тем развеяв Ваши сомнения, если они есть. Бывает, что возникают вопросы, на которые менеджеры не всегда могут ответить, а в Зеленограде под боком штат юристов и опытных бухгалтеров. Хотя, в общем-то менеджеры всегда с офисом связываются, если возникают трудности... В общем, компромиссы мы пытаемся найти с каждым конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием устроилась бы бухгалтером или главным бухгалтером, как раз в феврале кончаются мои взносы, я думаю ничего особо не потеряю...Позвоните мне. Тел. в личку сбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, 28-го октября можно приехать на трудоустройство по адресу:

 

Челобитевское шоссе, д.10, корпус 1, н.п.7.
Справа, рядом со вторым подъездом, увидите парапет. Серая дверь с цифрой 7 и вывеской "Общественная организация многодетных семей и детей-инвалидов". Напротив -шиномонтаж. Он там один, как ориентир пишу.

 

Проезд: м.Алтуфьево, авт.644, остановка "Челобитевское шоссе д.12"

 

Прием с 11 до 17. Приходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу, 28-го октября можно приехать на трудоустройство по адресу:

 

Челобитевское шоссе, д.10, корпус 1, н.п.7.
Справа, рядом со вторым подъездом, увидите парапет. Серая дверь с цифрой 7 и вывеской "Общественная организация многодетных семей и детей-инвалидов". Напротив -шиномонтаж. Он там один, как ориентир пишу.

 

Проезд: м.Алтуфьево, авт.644, остановка "Челобитевское шоссе д.12"

 

Прием с 11 до 17. Приходите!

 

Девчат, чтобы не сидеть в очереди, приходите лучше ближе к 17. Я вроде всем желающим с конфы позвонила и об этом сообщила, или замкнула на другой день. Но если вдруг кого упустила, то лучше к 17 приезжайте, а если не удобно в это время, то позвоните мне - выберем другое удобное для Вас время и дату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олько для москвичей? для МО нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая,когда еще будет набор - скажите нам тогда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вакансии закрыты. По мере возникновения новых вакансий буду выкладывать информацию в теме. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×