Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пыталась разместить это объявление в теме, где предлагают работу, но увы - без проверки модераторами объявление не публикуется, а модераторы, как выяснилось, редко бывают на конфе. Пожалуйста, модераторы этой темы - не удаляйте мое сообщение, ведь возможно кого-нибудь оно заинтересует.

 

Предлагаю работу только многодететным родителям и родителям детей-инвалидов г.Москвы.
Есть вакансии менеджера, консультанта, бухгалтера, швеи. РАБОТА НА ДОМУ! Трудоустройство по ТК РФ.
МИНИМАЛЬНЫЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОКЛАД - 5000 руб в месяц. Т.е. эти деньги Вы получите в любом случае, даже если вообще ничего делать не будете. Дополнительные бонусы будут зависеть от Вас. Возможно трудоустройство без опыта работы.
Звоните, отвечу на любые вопросы. Не сетевой маркетинг. Тел. 8-926-041-49-60 Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никому не нужны 5000 в месяц? Я понимаю, уровень семей разный, и для кого-то такие деньги - копейки, но есть же и менее обеспеченные семьи. Звоните, не стесняйтесь. Или кидайте свои тел.в личку , я перезвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5000 руб в месяц. Т.е. эти деньги Вы получите в любом случае, даже если вообще ничего делать не будете.

 

Интересно... ничего не делать и получить деньги,. Так не бывает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, мамы детей-инвалидов на пенсию в 50 лет могут выйти, если 8 лет безработными будут. А у нас трудоустройство по трудовой книжке, с отчислениями в Пенсионный фонд и т.д. И еще по-моему такие мамы будут терять какие-то дотации на ребенка, если будут работать.

 

Но если Вы никаких дотаций не получаете, то конечно приходите оформим Вас!!! Мы будем этому ОЧЕНЬ рады!

 

5000 - минимальный ГАРАНТИРОВАННЫЙ оклад. Можете воспринимать это как плату за то что Вы просто числитесь в организации. Если мы говорим о бонусах (свыше 5000 руб), то мне нужно знать образование, опыт работы и т.д.

 

Звоните, обсудим Вашу ситуацию. Опыт подсказывает, что при желании можно найти компромиссы, устраивающие и работодателя и соискателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, мамы детей-инвалидов на пенсию в 50 лет могут выйти, если 8 лет безработными будут.

Маленькое уточнение: мать ребенка-инвалида должна воспитать его до достижения 8-летнего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Набор персонала из числа многодетных еще ведется. Тел. 8-926-041-49-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы боитесь. Иришка уже давно на конфе, свой и проверенный человек. Поверьте, что и такое чудо тоже бывает)
Я устроилась и никаких проблем не возникает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин***,

Я устроилась и никаких проблем не возникает)

заманчиво :)
Строптивая,
Но если Вы никаких дотаций не получаете, то конечно приходите оформим Вас!!!

вот это не поняла.... можно объяснить - в смысле - дотаций???
Вот я примеру - не работаю, труд.книжка - дома... получаю детские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин***,
заманчиво :)
Строптивая,

 

вот это не поняла.... можно объяснить - в смысле - дотаций???
Вот я примеру - не работаю, труд.книжка - дома... получаю детские...

 

Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, то при официальном трудоустройстве Вам прекратят платить так называемые детские. Получится, что шило на мыло поменяете. Лучше давайте мужа Вашего трудоустроим;) Если у Вас другая ситуация, то давайте по тел.обсудим.

 

Девчат, у меня нет цели заманить вас любым путем. Я объясняю все возможные риски по потере дотаций, но ситуаций много, всего не опишешь, поэтому лучше по телефону обсудить. Налоги с з/п мы перечисляем, поэтому в пенсионном фонде о Вашей работе будут знать 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, что вы боитесь. Иришка уже давно на конфе, свой и проверенный человек. Поверьте, что и такое чудо тоже бывает)
Я устроилась и никаких проблем не возникает)

Поддержу. Я тоже трудоустраиваюсь туда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как долго ещё требоваться будут? мне ещё полгода получать пособие до полутора лет, а потом я бы с удовольствием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль я в подмосковье, и делать ничего не умею из предложенных вакансий, :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с двумя детьми нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, то при официальном трудоустройстве Вам прекратят платить так называемые детские.

Юрист сказал, что если написать заявление на пол-ставки, то пособие до 1,5 лет оставят... :mascha: Ну - это я так... к слову...
делать ничего не умею из предложенных вакансий

что за вакансии-то хоть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×