Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Суперпапашка  

107 голосов

  1. 1. ? ???????? ???????

    • ????????, ?? ??????? ????, ??? ?
      11
    • ?????? ????????, ????, ??? ????????? ? ???????????? ?????? ???????
      81
    • ??? ????????? ??????? ?????? ????????, ??????? ?? ????????
      1
    • ???????? ??, ?? ??????? ?? ????????
      2
    • ????????? ?????????? ?????? ?? ?? ???!
      3
    • ?????? ???????
      4


Рекомендуемые сообщения

Ответила, что справится с задачей
Главное: ЧЕТКО И ТОЧНО поставить задачу (задачи) :D , а не абстрактное "Побудь с ребенком... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное: ЧЕТКО И ТОЧНО поставить задачу (задачи), а не абстрактное "Побудь с ребенком... "

Это да. Мужики, блин :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное: ЧЕТКО И ТОЧНО поставить задачу (задачи) , а не абстрактное "Побудь с ребенком... "

даже при четкой постановке задач случаются погрешности, но я доверяю и оставляю...

 

офф: а почему вопрос поставлен - оставляете ли вы ИДЕАЛЬНОМУ мужчине??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно оставляю, тем более я по субботам работаю - сидит прекрасно, правда слишком много телевизора ребенку, а так нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю спокойно мужа один на один с ребенком, правда перед этим раздам Ц.У. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вобще все печально. Если я иду в магазин, то слышу : "Даша, забирай ее с собой!". Одеваю ребенка и идем в магазин вместе с дочкой. Если я хочу отдохнуть с подругой, отвозим дочь к маме, так как с ней ни за что муж не останется. Если мы заезжаем в магазин, отстегиваю ребенка с кресла и беру с собой, потому что муж и в магазин не пойдет (боится что купит что-то не то) и с дочкой в машине не останется.

 

Он совсем не может найти с ребенком общий язый, не умеет завлечь чтоб не плакала, не умеет играть, не умеет кормить, не умеет укладывать спать, а главное НЕ ПЫТАЕТСЯ! И вот ЧТО ДЕЛАТЬ? Как приучить мужа оставаться с дочкой? Единственный ответ: Я не хочу, я не могу, она опять будет орать, я не могу слышать этот ор.

 

П.С. Не могу устроиться на вечернюю работу так как муж, забрав ребенка из сада не будет с нем сидеть до моего прихода. Короче ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж целый месяц сидел с дочерью, я на работу ходила, а он ей и завтрак и обед и готовил сам)))) Дашке и 3 лет тогда не было. Так что оставляю спокойно, но звоню)))

 

Не хватает ответа - Оставляю спокойно, но буду звонить иногда!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант.
Чем старше становится сын,тем легче папе быть с ним. Раньше,до года,оставляла на 30-40минут максимум,теперь дошло до 6 часов! Это я уже уезжала на работу и папа с сыном легко справлялся. Это радует! набирается наш папа опыту :super::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он совсем не может найти с ребенком общий язый, не умеет завлечь чтоб не плакала, не умеет играть, не умеет кормить, не умеет укладывать спать, а главное НЕ ПЫТАЕТСЯ! И вот ЧТО ДЕЛАТЬ? Как приучить мужа оставаться с дочкой? Единственный ответ: Я не хочу, я не могу, она опять будет орать, я не могу слышать этот ор.

у нас также было,надо просто подождать,когда 1-ый ребенко папе трудно бывает понять что делать,когда еще такой маленький. Потрепите немного.
А еще лучше распишите занятия,например-поиграть в мяч и покажите папе как!Построить замок из кубиков,полепить,собрать пазл и т.д. и все это обязательно покажите,потому что,то что нам кажется обычным для пап это целая наука! И главное хвалите мужа за его достижения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю но не спокойно ,постоянно звоню - что делаете? - поели? - пора спать! и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа лучше, чем я справится! Он спокойнее, чем я. И накормит, и искупает, и спать уложит, мелкому памперс поменяет, если маме совсем хреново, на ручках покачает... Лучший папа на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно оставляю :) Он же с дочкой с самого её рождения, знает и как помыть, и покормить, и развлечь и спать уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно оставляю :) Он же с дочкой с самого её рождения, знает и как помыть, и покормить, и развлечь и спать уложить.

 


Мой такой же. На него можно во всем положиться. Я его с 1 мес. на 2 часа с дочкой оставляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляю спокойно
с рождения было сделано внушение что это и его дети тоже... так что он прекрасно знает как и что :D
ЦУ не даю, а вот одежду оставляю на видном месте B) а то папа наш любит сочетать несочетаемое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю конечно...у ребенка два родителя, и второй тоже должен все уметь практически так же как и первый ))
( :D :D :D :D :D блин, сразу вспомнился злобная проза про родителя №1 и №2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×