Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Суперпапашка  

107 голосов

  1. 1. ? ???????? ???????

    • ????????, ?? ??????? ????, ??? ?
      11
    • ?????? ????????, ????, ??? ????????? ? ???????????? ?????? ???????
      81
    • ??? ????????? ??????? ?????? ????????, ??????? ?? ????????
      1
    • ???????? ??, ?? ??????? ?? ????????
      2
    • ????????? ?????????? ?????? ?? ?? ???!
      3
    • ?????? ???????
      4


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы оставляете детей своему идеальному мужчине, пока вам нужно "принять душ, выпить чашечку, кофе, сделать укладку, сгонять на Карибы?" Или ну его от греха подальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ещё - выпить кофе, принять душ... Но сгонять на Карибы!!! Как можно? Без мужа?! Не понимаю! Я сама не поеду и он тоже без меня не поедет. Так что вопрос отпадает сам собой. Только вместе и с детьми. А в магазин - да, конечно. Или подольше если надо, на рынок или ещё куда по делу. он же ПАПА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самым мелким- отправлю гулять, оставлю конечно когда в душ, ненадолго в магазин..
с предыдуще-мелким они меня сами оставляют- уезжают на рыбалку, на огород к бабушке.
а пока я была в роддоме, жили одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу обоих оставляю спокойно,но дома..на улице муж не справляется сразу с двумя,так как одна летит в одну сторону,другой в другую,хотя ничего,учится,и на улице начинает справляться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала оставлять спокойно после года. но при этом, если дело к вечеру наготавливаю кашу, что одеть ребенку. в целом, если припрет он и сам с этим справится, но капризничает...до года оставить не могла, т.к. постоянно на груди, да и ребенок не особо оставался с кем -то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вынужденна раз в две недели на пару дней мотаться за 250 км от Москвы. Детей оставляю мужу. Обоих :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так: муж мой в делах детский полный НОЛЬ!!! ничего не знает, не умеет ... поэтому:

 

1. в возрасте до 6 месяцев - вообще близко не подходил
2. в возрасте около года - могла только в комнате оставить под присмотром и всё, папа не знал что вообще с ребенком делать. А 1 раз был с ней 1 полный день (у него и меня не было выбора).. правда звонил каждые 5 минут Я при этом волновалась больше него (папы)
3. в возрасте 2-х лет - специально оставляла на некоторое время (от 30 минут до 1,5 часов), хотя бы для того чтобы он вообще хоть озадачился чем интересуется его ребенок в этом возрасте и с какой стороны к нему (ребенку) подходить.
4. в возрасте 3-3,5 лет (сейчас) - легко сваливали по своим делам или магазинам оставив ребенка папе на 2-4 часа. Знаю, что если папа чего-то не знает, то ребенок ему сам расскажет что надо делать. Или муж позвонит сам, если у них что-то случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ребёнкиных 5 месяцев оставались вдвоём на целый день. папа мог не найти, что поесть себе, но покормить ребёнка (тем более, что разогреть бутылочку труда не представляет) было святое.

 

первое время брезговал какашками ребёнкиными, памперс поменять прям трагедия для него была. а как стали оставаться сами - и памперс менял, и подмывал, и, извините, прокаканое ручками стирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"принять душ, выпить чашечку, кофе, сделать укладку, сгонять на Карибы?

 


Легко! И даже сгонять получилось в этом году...правда не на Карибы (туда бы я с ним/мужем рванула), а на 10 дней в Чехию. :coctail:
Справились, правда я по скайпу там контролировала некоторые моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надолго конечно не оставлю... тем более у нас гв нон-стопом уже пятый год (сначала один, потом вторая)... а ненадолго - без проблем: главное инструкции дать, показать во что лучше одеть и чем лучше покормить... но даже без инструкций справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще конечно Дарька со мной, но если оставить их вдвоем - папа справится, а где не справится или позвонит, или дочь ему скажет что и как нужно сделать. Но один на один они остаются очень редко :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто спокойно, знаю, что справится с поставленной боевой задачей

Оставляю с рождения без малейших опасений. Муж единственный человек, кто может уложить спать ребенка без меня (мы на ГВ)
наготавливаю кашу, что одеть ребенку.

Я тоже готовлю, но больше для собственного успокоения и чтоб мужу жизнь облегчить ))). Но вообще - я спокойна, и ценными указаниями особо не гружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно без опаски оставляла и с сынулей, а теперь и с обоими детками, если есть необходимость отлучится. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спокойно оставляю, с некоторыми инструкциями, и когда был один малыш с младенческого возраста, и теперь с двумя, у нас хороший папа, со всем справится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно могу оставить с мужем дочку. Справляется иногда даже лучше чем я)))) Спокойней уж точно на все реагирует, играет. И накормит и погуляет, все как надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×