Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

За что интересно Тема, так ИА приглянулся? :eek::???:
Помнится Кузина тогда в алкоголизме после бутылки шампанского обвиняли...по всему периметру тару собирали, говоря что это всё его :smexx:
голубым выставляли :postsch:
А тут наркоман, хороший человек :smexx:
загадка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут наркоман, хороший человек lool.gif
загадка rolleyes.gif

это по типу того.. как вся странна и мир видит что они Митю полуфабрикатом кормят.
а она утверждает что никогда и не за что...
она ведь не может признаться в том. что лоханулас с избранником для Риты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ведь не может признаться в том. что лоханулас с избранником для Риты...

да, у меня тоже была такая мысль после прочтения....Глеб вот тоже бухает и тоже не всегда корректно...но за его доброту, отзывчивость и душевность он на проекте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, у меня тоже была такая мысль после прочтения....Глеб вот тоже бухает и тоже не всегда корректно...но за его доброту, отзывчивость и душевность он на проекте....

Глеба вроде как 3 раза выгоняли...
а потом обратно брали..
думаю была бы только выпивка выгнали бы на какой то срок..
а так наркота все таки серьезно... там же ребенок...
тем более если учесть как Женя в контакте в ярости был..
значит так и есть...
а слова И.А надо делить на 2, а то и на 4 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глеба вроде как 3 раза выгоняли...
а потом обратно брали..

вот о чём и речь....он не плохой, добрый отзывчивый, рубаху снимет последнюю, это видно по нему...про Тёму такого не скажешь...
думаю была бы только выпивка выгнали бы на какой то срок..

о чём и речь....
тем более если учесть как Женя в контакте в ярости был..

ну Женька не совсем может быть объективен....хотя понятно, что там конечно же правда это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Женька не совсем может быть объективен....хотя понятно, что там конечно же правда это было

ну да.. может где то и обида в нем говорила...
за то что его обвиняли во всех проблемах пьянства, наркомании и т.д
и попросили его.. и развелись в итоге..
а в дом притащили не понятно кого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в дом притащили не понятно кого..

да уж...и сразу жить собирались....ох, не легко придётся Митьке, пока маман свою самооценку будет поднимать, да типо жизнь налаживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж...и сразу жить собирались....ох, не легко придётся Митьке, пока маман свою самооценку будет поднимать, да типо жизнь налаживать...

по стопам И.А идет.. много слухов ходит о том, что все дети у нее от разных отцов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Кобры

 

Стройка, ведет Бородина, красят бассейн. Бородина, что Инна и Кристя вечером уехали в караоке, приехали в 8 утра пьяные. Инна - виноваты мальчики, мы снимали стресс. обзываются, лежат на своих кроватях. Фея - я сама отпрашивала Мишу в кино, а он мне даже цветы не подарил. Рита - Артем подарил букет цветов на заселение и успокоился.
Город, к Глебу в гости приш9ла блондинка Алена из Воронежа, 19 лет, студентка 1 курса. Он отвел ее к близням, те - Глебу нравятся стервозные.
Кухня, Денис предъявляет Инне и Кристе, что не обращают внимания на парней здесь,вмешивается Аголя, начинает орать на Дениса, потом на Илью, что не заступается, Илья на нее, она кидается в него журналом, чем-то со стола...уходит.
Город, Фумама собирается уезжать с Катей. Катя и Венц договариваются закрыть ее, чтоб не уехала. Она заходит в ванную, они выходят с вещами, закрывают, уезжают. Мама обнаруживает что закрыта, изображает возмущение, стучит в дверь. Глеб окрывает дверь, мама звонит Кате, та - что ни при чем, это Венц. Венц возвращается с букетом, что любит катю и хочет, чтоб мама осталась. мама слегка, картинно ударяет его по лицу букетом.
ВИП, ИА, Илья и Рита обсуждают АголЮ, что хамит. Позже ИА и Рита, Рита - Артем добился заселения и расслабился, не ухаживает. Упрекает ИА, что она его поддерживает.
Тет Бузовой с Глебом, он - Алена не нравится, люблю сук, чтоб был характер.
Даша на кухне Артему - настаивай на заселении.
Лобное, Собчак. Алена исполняет стриптиз для Глеба.
Про Аголю, она - у меня все хорошо, меня все устраивает. Собчак - Илья все терпит... ИА - мы недостойны такой хорошей девочки...Аголю довели, плачет.
Про Риту и Артема. Рита - мне показалось что мама вмешивается в мои отношения, мы с Артемом поссорились, у меня болит нога, мама посадила его в машину и повезла покупать бинт. ИА обижена. Артем дарит Рите букет цветов, говорит что хочет заселиться, пора.
Глеб - Алена не нравится. Собчак - ты ищешь породистую суку, но у тебя много амбиций, мало амуниций, что ты можешь предложить девушке. Глеб обижается. Девочки высказываются , поддерживают Собчак, критикуют Глеба. Глеб - Алену не оставлять. Она уходит

 

Ночной от Кобры

 

Хоккеисты говорят Кристе и Инне, что они зря тут находятся, должны уйти.
Инна и Кристя с чемоданами говорят ребятам, что уходят, потому что их выгнали Денис и Максим. В сопровождении ребят доходят до ворот,( хоккеисты смотрят), там останавливаются, смеются и пляшут, что не уйдут.
Рита говорит Аголе, что сомневается в Артеме, у него несколько раз в день меняется мнение, боится подпускать его ближе.
На общей кухне Рита и Артем, он настаивает на заселении, она не хочет, шутит - через месяц. Он злится.
Венц устроил мамефу свидание с шампанским, она веселая, глаза блестят, улыбается, говорит ему - расслабься, просит у него прощения за удар цветами.
На кухне Игорь подкалывает Валю, что она поверила хоккеистам, думала что они с ней хотят всерьез строить, упрекает ее отношениями с Глебом... Валя ругается с Игорем, Миша и Кристя ему - что неправ. Приходит Джина, они с Игорем начинают ругаться, она уводит Валю.
Рита и Артем идут к ВИПу, он продолжает ее уговаривать заселиться, целуются у дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по стопам И.А идет.. много слухов ходит о том, что все дети у нее от разных отцов..

да если учесть, то вот не давно слух или правда, что муж её от них отрёкся....это же ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да если учесть, то вот не давно слух или правда, что муж её от них отрёкся....это же ужас...

думаю скорее правда.. ну какой норм мужик такое стерпит???
позорятся на всю страну.. мало того что сами.. так еще и его..
представляю какого ему на работе.... :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю какого ему на работе....

а с родственниками :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с родственниками

:confus: :confus: :confus: :confus: бедный мужик.....
Олежку жалко!!! :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50a2f6e8aa07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3fb66872a298.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×