Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lool.gif я вчера про яичницу писала lool.gif помните?! biggrin.gif

:D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Ольга Агибалова как то уж нервно отреагировала на новую девочку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огось! Новая темка! :D Я тут мельком глянула на этого Мишу, чет таким он мне мерзким показался. Хоть я Фею и не люблю, но не хотелось бы ей такого счастья как Миша. Вроде и симпатичный, но что-то.., не пойму пока, надо будет сегодня посмотреть Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огось! Новая темка! biggrin.gif Я тут мельком глянула на этого Мишу, чет таким он мне мерзким показался. Хоть я Фею и не люблю, но не хотелось бы ей такого счастья как Миша. Вроде и симпатичный, но что-то.., не пойму пока, надо будет сегодня посмотреть Дурдом.

они как на подбор подбирают...все с одного лица....с темным нутром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с темным нутром

 

Вот, ключевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 19:02

 

Блог. Илья Гажиенко. Мы расстались

 

Наша ссора продолжается, мы не разговариваем. И я понял, что Оля ничего по-хорошему не поймет, метод пряника на нее не действует, и решил действовать по-плохому. На лобном месте я принял решение о том, что мы больше не пара. Мне надоело, что Оля не уважает меня как мужчину и с этого начинается большинство проблем. Моя девушка не хочет меняться и говорит, чтобы я принимал ее такой, какая она есть. А ведь я в свое время даже ходил к психологу ради Оли, т.е старался как-то измениться ради любимой, искоренял свои проблемы. Она же никак не хочет прогиться. На лобном Оля сильно заэмоционировала, считает, что никакой проблемы нет, и я нашел повод, чтобы расстаться с ней. Как вы считаете, нужно ли меняться ради любимого человека или каждый должен принимать своего партнера таким, какой он есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вклинюсь со своим вопросом :mascha: : почему варвина-то ушла? чет пропустила, а любопытно :) . и на сайте ее анкеты нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут вклинюсь со своим вопросом 4u.gif : почему варвина-то ушла? чет пропустила, а любопытно smile.gif . и на сайте ее анкеты нет..

на 7 летие проекта ушла...
надоело.. плюс не нашла любовь за стоко лет на проекте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут мельком глянула на этого Мишу, чет таким он мне мерзким показался.

его профессия о многом говорит...тем более он там был далеко не ангелом.... ;)
он мне БМ моей сестры напоминает...внешнее сходство и на людях вежливый, обходительный, весёлый и т.д....а на едине, не дай Бог ни кому(тоже в органах работает :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде и симпатичный, но что-то.., не пойму пока, надо будет сегодня посмотреть Дурдом.

вот и я так же к нему отношусь
Илья Гажиенко. Мы расстались

бежать бровястому надо от этой истерички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут вклинюсь со своим вопросом :mascha: : почему варвина-то ушла? чет пропустила, а любопытно :) . и на сайте ее анкеты нет..

А что ей там делать то? Отношения ни с кем ей не нужны. В периметре ее не было -занималась своими делами- и слава богу что свалила! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на Венца смотреть. Придурок и всё тут. И Катя тоже больнючка "А может мне нравится играть роль истерички" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9b93c66760ee.jpg
ca827d73aed4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже влезу к вам.
Мне одной кажется, что Ольга Агибалова странно одевается, ну в смысле не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одной кажется, что Ольга Агибалова странно одевается,

Нет, я тоже така вижу. Особо зимой было забавно смотреть, она всегда надевала шапку-шарф-варежки от разных (трех!) комплектов. Почти никогда в кассу, всегда мимо цвета куртки-сапог. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×