Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы старая темка кончилась переселяемся сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же будет дальше у Фео с Михаилом (подобным Богу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что же будет дальше у Фео с Михаилом (подобным Богу

Думаю ничего.. Фео ненадо себе на проекте мужика искать, не тот уровень, который ей нужен. нормальные люди туда не придут, а ФЕО всме таки по большей части адекват, и хочет себе нормального мужика. За периметром ей надо пару искать, а тв только мордочкой светить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежавший в Дом-2 майор уволен из полиции

 

Вчера начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД, а ныне участник телешоу лишился занимаемой должности. Комментарии (18) Татьяна Тютюнник, Life News Online

 

Как стало известно Life News, увольнению Михаила Терехова предшествовал скандал: экс-милиционер наотрез отказывался писать заявление по собственному желанию.

 

Увидев на экранах телевизоров страны своего сотрудника, полицейское руководство тут же приняло решение избавиться от ненужного кадра. По закону увольнять Терехова было нельзя – как никак он на больничном, поэтому решили договориться по-хорошему.

 

Но новоиспеченный участник телешоу терять пост полицейского начальника явно не спешил.

 

- Мы связались с ним и попросили написать рапорт по собственному желанию, но по его тону стало понятно, что увольняться он не хочет, - рассказали в полиции.

 

Тогда руководство приняло решение уволить Терехова из рядов внутренних дел по дискредитирующим честь и достоинство полицейского обстоятельствам.

 

- Терехов был уволен из органов внутренних дел 15 июня, - подтвердил Life News глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

 

Коллеги Терехова рассказывают, что перед приходом на службу Миша мечтал стать актером, а в студенческие времена вообще подрабатывал моделью:

 

- У него всегда дома и в машине были модные журналы, и одевался он так, что можно было понять – он в курсе модных тенденций. Говорил, что любит итальянских дизайнеров.
Теперь у Михаила Терехова есть все шансы пожить новой гламурной жизнью, ведь впереди все прелести жизни героя реалити-шоу «Дом-2».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я пропустила о Ри с Артемом, или это только будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я пропустила о Ри с Артемом, или это только будет?

на след недели будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что же будет дальше у Фео с Михаилом (подобным Богу :rolleyes:

Ничего не будет, она привыкла чтобы ей "поклонялись", выполняли все её прихоти, а он не привык долго ухаживать...Да и вообще ухаживать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e34b38cfe19b.jpg
5035149da9f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной от Крольчи в тапках

 

Катю маман заставляет собирать ВСЕ вещи! Даже зимние! И сваливать. Мама уверена, что за три недели Венц построит и без Кати отношения и порвет все Катины вещи
Миша на кухне выступает перед мальчиками, что вчера свозил Женю в кино и она сегодня не встала и не предложила ему приготовить завтрак.

 

Все мальчики грустно и непонимающе смотрят на него

 

Фукы ругаются из-за вещей
Новый Миша мерзкий какой-то. Говорит так противно. Рассказал всем про вчерашний поцелуй в губы от Феи и расспросил уже всех ее бывших мальчиков - кто еще удостаивался такого. Говорит, только Дениске так повезло еще
Девочки пришли. Из СПб. С подношениями. Одна - цветы Бузовой. Вторая - подарки детям.

 

Первая - Татьяна. 2 часа стояла в очереди на кастинге, пока к ней с небес не сошел Илья. СилёТТка занервничала. Стала стебацца и писиховать. Татьяна пришла к Илье. Просит его выйти с ней. Говорит, что она с Ильей оч классно смотрится вместе и они пара, которая подходит друг другу!

 

Буз - А вы занимаетесь рэпом?

 

Я - А СилёТТка занимается?

 

Бузова - А что вас заставило прийти и разбивать крепкую пару?

 

СилёТТка - Разбивать? Хи-хи-хи

 

Татьяна говорит, что не считает Илью и АгОлю парой. Потому что Илья на кастинге говорил всем, что он приедет сейчас домой, а ему там дома будут мозг выносить.

 

Илья сразу подскочил и пытается перебить Таню.

 

Таня - Он по большому счету не жаловался... Но такие слова... Он должен думать где презерватив купить побольше, так как они 2 дня не виделись! А он - о выносе мозга! Мы на кастинге понравились друг другу! Симпатия была!

 

СилёТТка - Ой, да она даже не в его вкусе...

 

Вот и будет у СилёТТки кризис очередной

 

Джине 31. Говорит, что забирает у Инны титул "Старушка Проекта".

 

У нее дочке полтора года и она пришла искать папу для дочки. Игорь к этому больше всего подходит.

 

Она обеспеченная. Есть свой театр, она режисер. Она преподает в модельном агентсве актерское мастерство. У нее свое праздничное агенство. И еще чего-то там есть. Даже победитель она в каком-то конкурсе "Лучший ведуший" только вот чего - прослушала... Может и России.

 

Денис спросил у Джины - А ты пол не меняла?

 

Артем не имеет вопросов. Ему подсказала Рита - про рокировку.

 

Татьяна (ей 27 лет) - на Кристину. Джина - на новеньких. На Валю.

 

Венц попросил проявить себя Джину. Она прочитала ему стихи. Красиво. Венц покраснел... побелел... задергался.

 

Венц спросил Татьяну про антипатии у мужчин. Татьяна - "ТЫ!"

 

Джина пригласила Игоря на выезд куда-то. Он краснеет и слов найти не может. Говорит, что у них с Катей симпатия.

 

Оля освободила их от стройки для общения. Игорь - Ну если Джина хочет...

 

Джина - Я всегда всего хочу!

 

Игорь - я его вообще не узнаю. Он как Венц стал

 

Таня вроде и симпатичная... Но если бы она с кем-то другим пришла. А на фоне Джины она потерялась и размазалась. Джина она как... как... не знаю даже... Как Камила. Помните была такая? Как Дашко. То есть - там позитив фонтанирует. Но это мое ИМХО

 

.............
А Валя - реально тупая! Она с Глебом спала, но не мирилась

 

Джина пригласила Игоря на выезд куда-то. Он краснеет и слов найти не может. Говорит, что у них с Катей симпатия.

 

Оля освободила их от стройки для общения. Игорь - Ну если Джина хочет...

 

Джина - Я всегда всего хочу!

 

Игорь - я его вообще не узнаю. Он как Венц стал..

 

Илья пьет кофе на диване на общей кухне. С двух сторон сидят сестры-Наипаловы. Охраняют его от Татьяны.

 

Татьяна предъявляет рэперу - что он мало с ней походил по периметру. Оля - Я его отпустила! Ненадолго! Чё тебе еще надо?

 

На лобном еще! Игорь растерялся и спрашивает у Татьяны - А ты не боишься Агибаловых?

 

Все ржут.

 

Он опять - Ну их много! Они Илью будут защищать. Они же - КОСЯК проекта!

 

Сначала тишина была, а потом дикий хохот всех!!!

 

Игорь - Ой! Нет! косТяк! Я не так сказал!

 

Но его уже никто не слышал

 

У Джины дочке полтора года. Митя родился 15 декабря, а ее дочка - 7-го. НО! Джина с ней и на репетиции в театр и вообще - батарейка в попе у нее. И рядом для сравнения - лежит на диване Рита!

 

Оля Илье - Вы один раз пообщались и хватит!

 

Татьяна ушла в дом Пынзарей. Обсуждают Илью и СилёТТку. Что СилёТТка висит на нем и никуда его не пускает.

 

Женя - Он только недавно стал здороваться со мной! Раньше ему нельзя было!

 

Миша выступает перед народом. Опять, что Женя ему завтрак не сделала.

 

Все ему - что это не к Жене. Она не такая!

 

Миша - Значит, Кристина есть.

 

Кристина - Я не такая.

 

Миша - Чё??? Что ты сказалаааа?

 

Рассказал, что у него были девушки намного красивее Феи! И он их бросал. Из-за их характра

 

Миша подкатывает к Вале. Валя его покормила. Миша все ей - "Валюшка! Как ты хорошо готовишь. Ты - спасительница. Валюшка!"

 

Фея мимо проходит. Миша - Женя! А я поел!

 

Фея - Молодец.

 

Миша - Валюшка так вкусно готовит!

 

Фея - Она еще и амлет хорошо делает!

 

Миша пошел пытать Валюшку - что это за амлет? Тот, о котором он подумал?

 

Венц повел Катю в туалет - поговорить без мамы

 

Венц говорит с тещей - ЮВ! Любите ли вы петь?

 

Катя - И пить!

 

Мама - Петь и пить.... По настроению...

 

Венц - А не расположены ли вы поделать это сегодня?

 

Решают - кого позвать к маме. Глеба! Венц сначала брыкался, что если будет петь Глеб, то никто больше петь не будет. Но потом согласился.

 

В анонсе на вечер - истерика СилёТТки. Про новенькую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему Мишутка к Валюшке подкатывает :smexx: мне так показалось в дневном.
Фео отреагировала претензиями :bop: счастливое и лёгкое начало :rus-rul:

 

На те-те Фео, Собчак...у меня серьёзные планы на отношения....
Вот я это понимаю, хочет и уже зациклена баба на замужестве....тем более подружка так удачно вышла замуж( за простого мужичонку), счастливая семья.
У Фео зависть это видно.... но ни кто не начинает отношения с напряга, серьёзности и в будущем 100% ЗАГСа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему Мишутка к Валюшке подкатывает мне так показалось в дневном.

 

Ага, особенно его интересовал вопрос про "омлет" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю она своего чудика найдет. А мужики они аки дети и чем богаче тем меньше
их интересует интеллект подруги
«Чтобы новая и деловая, чтоб в порядке была ходовая,
Фары яркие, бампер упругий, как положено лучшей подруге.» Манго-Манго

 

вот и я о том же :D

 

красота не вечна...а кушать хочется всегда...

но на хлеб с маслом хватает.

 

я думаю Фео не нужен "хлеб с маслом". ей нужна икра)))) и шампанское)) по сеньке и шапка))) у нее критерии поиска высокие. вот хлеб она себе всегда найдет ;) очередь выстроится из "хлебонесущих", а вот кто посолиднее - того поискать нужно...они "в булочную на такси не ездят"...таких наааамнооого меньше, и выбор у таких мужиков побольше))) поэтому конкуренция))) здесь не только душевные, но и "фасадные" данные идут в расчет..и тд...+ везение, конечно..судьба, не знаю как сказать...у каждого свой крест..

 

так что если Женя будет долго перебирать может и одна остаться.
Глеб ей правильно сказал... Начни уже сама любить...
а она гнет хочу что б меня только любили.. она готова брать
но не готова отдавать..

 

вот здесь согласна))) :yess: :yess: :yess: ест-но мужик хочет чтобы ЕГО любили ИСКРЕННЕ, чтобы он был единственным и любимым)))

 

ага еще впридачу обложка вся искуственная!!! селиконовая и ты ды

 

млин, да мужикам уж лучше силиконовая грудь, чем обвисшие до пупа растянутые сиськи :pod-tches:
все хорошо в меру, она себе сделала я считаю не огромную, а нормальную грудь. ей идет. и губки у нее в меру к ее чертам лица)))
по ТВ душу не видно))) все смотрят на фейс и на внешность в первую очередь! ермакова вон типа человек хороший, ну и что?! кому она нужна?! никому...а к дуре Фео многие прут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша на кухне выступает перед мальчиками, что вчера свозил Женю в кино и она сегодня не встала и не предложила ему приготовить завтрак

 

:smexx: я вчера про яичницу писала :smexx: помните?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его интересовал вопрос про "омлет"

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×