Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Рождение Братика Певроапрельской Шутки

Рекомендуемые сообщения

kroxa*,
СПАСИБО! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!
Я, честно говоря, уже не раз читала и Ваши рассказы, здорово!

 

Вы -- просто молодчина, от всей души поздравляю!!!!!!!
А еще... Ни в коем случае не переживайте, все обязательно будет хорошо!!!
Мне тоже все время рассказывают ужастики про мое состояние здоровья, с которым якобы рожать вообще нельзя, а я пилюю на такие страшилки! Дочуре (пока) младшей предрекали все что можно, вплоть до участи олигофрена, а она в 6 лет в школу пошла, сейчас уже 2-й класс закончила с похвальным листом, и во всех школьных олимпиадах у нее всегда -- 1 место. И разумная очень во всех отношениях, аж страшновато иногда -- рассуждает реально как взрослая...
Сейчас опять пугают... Ха! Да мы самые лучшие родимся!!!
И у Вас тоже все будет просто замечательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
спасибо за теплые слова.

 

да, самое главное, верить, что все будет хорошо!

 

вот и я верю, что совсем скоро я напишу здесь свой третий и уж точно последний рассказик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина - мама Саши и Ульяны,
спасибо за теплые слова.

 

да, самое главное, верить, что все будет хорошо!

 

вот и я верю, что совсем скоро я напишу здесь свой третий и уж точно последний рассказик

3950623[/snapback]

Будем ждать... :rolleyes: Сил,здоровья и радости вам!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) elenakx,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. я прям расплакалась...
Поздравляю вас от всей души! Здоровья и счастья вам!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я верю, что совсем скоро я напишу здесь свой третий и уж точно последний рассказик

 

Милая Елена, неужели ты решишься на третьего? :soother: Какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!

 

Я тоже родила с огоромным стажем диабета (24 года) от мужчины с той же проблемкой :aiaiai:
И очень хочу ещё малыша, но боюсь....
Твои рассказы о беременности и родах зачитывала до дыр, пока носила, очень они мне помогли выстоять и не сдаться!

 

Любаше, Егорушке и тебе с мужем здоровья и счастья!!!!!!!! :ddrrink::ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle, спасибо)))

 


chamomilla-sonya,
ты случайно не в мед училище в морозовской б-це учишься?

 

ка хорошо, что ты написала, все таки приятно знать, что не мы одни такие (чокнутые))))

 

ты не бойся, все получится. к генетику сходите с мужем (если мне не верите)

 

ну, и потом, знаешь... все-таки медицина не стоит на месте. мы с тобой в детстве пострадали, но добились полдноценной жизни... зато сейчас все условия для поддержания здоровья при диабете. а там и лечить научатся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ очень трогательный,такой настоящий-что переживаешь всё вместе!!!
Я к сожалению не попала к Татьяне Викторовне,но успела понять,что она действительно профи.Она меня наблюдала с 35 недели 3-ю беременность.
может когда нибудь ещё к ней попаду....хи
А вам желаю счастья,здоровья и чтобы...чтобы всё сложилось,как вы хотите и может родить ещё и чтобы всё всё хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chamomilla-sonya,
ты случайно не в мед училище в морозовской б-це учишься?

 

Да-да, я учусь именно там :clap: У нас преподаватель по неврологии - твоя знакомая, как оказалось :aiaiai:
А генетик нынче дорого стоит?
Муж мой (несостоявшийся правда :aiaiai: ) тоже из нашей команды. Страшновато было, но на Господа надеюсь, а вдруг пронесёт (в хорошем смысле слова :) )

 

Елена, а ты на одноклассниках не зарегистрирована?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chamomilla-sonya,
ну да, эта знакомая - жена брата моего мужа, а также его сокурсница(моего мужа, в смысле) )))
я на одноклассницах зарег., но не люблю там общаться )))

 

и еще просьба - мы не говорим пока родственникоам, что ждем третьего, ты уж не подведи, ладно ;)
да и вообще говорить не собираемся, потому что эти охи ахи, да еще и осуждения - сама понимаешь - так неприятно!
давай на "ты"?

 

а ты вообще умница, нашла в себе силы учиться с малышом, да еще в таком не простом деле - медицине.

 

генетик не дорого, да дело не в этом, зачем он тебе нужен?
про мужа не поняла: в каком смысле не состоявашийся ?

 

так вы еще планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася***,
спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, эта знакомая - жена брата моего мужа, а также его сокурсница(моего мужа, в смысле) )))
я на одноклассницах зарег., но не люблю там общаться )))

 

и еще просьба - мы не говорим пока родственникоам, что ждем третьего, ты уж не подведи, ладно
да и вообще говорить не собираемся, потому что эти охи ахи, да еще и осуждения - сама понимаешь - так неприятно!
давай на "ты"?

 

а ты вообще умница, нашла в себе силы учиться с малышом, да еще в таком не простом деле - медицине.

 

генетик не дорого, да дело не в этом, зачем он тебе нужен?
про мужа не поняла: в каком смысле не состоявашийся ?

 

так вы еще планируете?

 

Конечно же я не подведу :no: , хорошо, что предупредила. Правильно, не нужни эти лишние эмоции :confus:

 

Я просто хотела на "Одноклассниках" фотки твои глянуть, если там есть, Любашу, Егорушку...А тут я не нашла, чего-то. У меня там много моих фоток, если интересно, вот: Моя страница в одноклассниках :aiaiai:

 

Нет, мы не планируем. Несостоявшийся в полном смысле. Пять лет назад познакомились, кстати, на Диаленде :allllkg: Он из Белоруссии, диабетик, врач - энд. на 2 года младше. Стал писать, потом приехал, :dver: типа влюбился... Ну и я привыкла, полюбила. Таскался ко мне он еженедельно аж из Бреста, руку, сердце и прочее предложил :rolleyes: Моя маман тут насторожилась и ему условие поставила, что прописывать не будет, если только регистрация. Он, вроде согласился, а когда я уже родственникам рассказала, что собираюсь замуж, вдруг объявил, что раз твоя мама не хочет прописывать постоянно, тогда и расписываться не буду на тебе :ranting: Потом приехал сюда в ординатуру платную учиться, в ЭНЦ ну и продолжал отношения со мной. В основном они состояли из его нудно-настойчивых убеждений его прописать таки. Жил он в Малаховском общежитии, комнату дали за несколько дежурств в неделю в местном санатории. Иногда, редко-редко, соблаговолял пригласить меня. Вот мы с ним в этой комнатке случайно и сделали Фёдора :sexxx-sm::aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Он, как узнал, стал таким гадким. :badd: Ещё пуще стал требовать прописки, ставить условия. Никакой подержки, только постоянная нервотрёпка. Он старался каждый раз, когда появлялся (1 раз в 2 мес.) довести меня до слёз. Всё время придирался, то я толстая стала ( с пузом!), то речь у меня не официальная, то одела я не каблуки и не юбку, то глаза не так крашу...При этом настаивал, чтобы я вышла за него замуж, но не забывал добавлять про прописку :nonoo:
В общем, из роддома меня забирала мама и подруги, ребёнка он видел за два года 3 раза и честно признался, что к нему равнодушен. В свидетельстве о рождении на мсте отца - прочерк :aiaiai:
Сейчас пишет письма, что любит и жить без меня не может :D:foool: При этом, от большой любви, видимо, не приезжал увидеться ровно год <_< В общем, много там нюансов, всего не опишешь...
Вот такой у меня несостоявшийся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно. не грусти. ты еще обязательно встретишь хорошего человека - мужа себе и отца Федору. а я Егорку тоже хотела Федором назвать - как один из вариантов )))

 

наши фото можно глянуть в "дневнике". под моими сообщениями есть кнопочки: "Страничка" , "планерка", "дневник" "журнал"

 

вот нажимаешь на дневник и он открывается. там у меня много фоток за 4 года )))

 

а хочешь, я тебе доступ в жур открою? там фоток меньше, там в основном про наши всякие дела )))
фотки ваши посмотрю попозже - у меня ща инет оч медленный, диал-ап, 1 фотография может 5-7 минут открываться (((
я на одноклассниках есть, но удалила свою фамилию, только имя олставила и несколько нейтральрных фоток - уж очень много неприятностей у моих знакомых принес этот сайт, да и я там почти не бываю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тут давно задумалась, может нам открыть темку, страничку для общения, что-то типа "Диа-Мама", а? Ты не думала об этом? Мне было бы интересно пообщаться с такими, как мы с тобой :bkeh: Но ведь никто не будет в подписи ставить - привет! я диабетик! :D А желающих познакомиться поближе, думаю, будет не так уж мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×