Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#41 Ann***

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:36

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко

Да, это было очень тяжело <_<
  • 0

#42 Azuzena**

Отправлено 16 Июнь 2011 - 19:51

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений

чтож меню то так долго держали. А вы по скорой или платно чистились?

я в ПМЦ, естесстно там платно, вечером приехали, они взяли анализы, сказали утром приезжать, приехали утром к 9.00, где-то в 13.00 почистили, я поспала, мы с мужем пообедали, потом еще поспала, поужинали и вечером уже уехали домой. Они сказали, что елси чувствую себя не очень, то лучше остаться, я чувствовала хорошо, все делали под УЗИ тоже, поэтому потом даже не назначили узи, сделала только через 3 месяца потом, все ок.
  • 0

#43 Лампуля

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:10

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

а сейчас когда забеременнеете, где будете вести? я вот даже не знаю где мне встать на учет. В ЖК даже не хочу, там настолько врачи устаревшие и не компетентные в некоторых вопросах, а куда идти не знаю даже, теряюсь

До конца еще не уверенна,выбираю между ПМЦ и ЦИРом.
ПМЦ - неудобно ездить,а плюсы все анализы,которые нужно без ограничений делают,стационар 4 дня (вроде бы)в платной палате,потом переводят в бесплатную (при наличии моск. прописки).
ЦИР- рядом с работой и от дома не далеко,минус-нет стационара,все анализы сверх контракта платно.
В первую Б ничкаких лишних анализов не пришлось сдавать,в стационаре не лежала.Но по опыту второй Б все м.б.
Но все это в планах,т.к. надо еще забеременеть...
  • 0

#44 Лампуля

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:21

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

я всего почти неделю лежала
три дня до - 2 узи в динамике, анализы, подготовка антибиотиками, день - чистка, и 2 дня после
в последний день узи и осмотр - тк всё ок, то выписали
искололи, до сих пор синяки - сначала ношпу, потом антибиотик и успокаивающее, затем антибиотик и окситоцин
мне врач тоже говорила - мол ляжешь, в тот же день почистят и выпустят...
а в больнице сказали - мол так только коновалы делают... а мы мол должны сами убедиться, что всё плохо, подготовку антибиотиками сделать, чтоб никакая инфекция не прошла, и потом проконтролировать, что всё как надо прошло... а экстренно чистят только при кровотечении... а я ложилась по направлению их ЖК.. своим ходом, не на скорой...
а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко

Меня 25 марта положили на сохранение,31 марта сделали конт.УЗИ,1 апреля почистили,отпустили под расписку (на день раньше)4-го.три дня кололи антибиотики и еще что-то,чистку делали под контр.УЗИ.Но там свои прибамбасы чистили в пятницу,в субботу и воскресенья не выписывают,перед выпиской делают контрольное УЗИ (только в будни) и только на след. день,после УЗИ выписывают. Лежала платно. Сначала лежала с девочкой у кот. была ЗБ (пришла на УЗИ 12 нед.,а там ЗБ 8 нед.),она как узнала,что у меня все нормально в др. палату попросилась,затем со мной положили девочку с отслойкой на сохранение (она ушла под расписку через три дня), потом лежала одна
вообщем я то же столько пережила :(

немного не в тему, просто про ЖК, я когда наблюдалась в ЖК последний раз во время приема врачихе на голову с потолка крыса упала, все из кабинета в рассыпную, врачиха потом белая вся стояла в коридоре smile.gif вот такие у нас ЖК

Кошмар :wacko: Я в ЖК последний раз на 1-ом курсе института была,мне хватило...
  • 0

#45 Лампуля

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:24

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

Вторая, не подтвержденная УЗИ, а только тестами, беременность закончилась выкидышем на сроке 6 недель. Обошлось без чистки, по УЗИ все нормально. это было в декабре 2010.
третья беременность замерла на сроке 7-8 недель, делали выскабливание (июнь 2011) на 10 неделях.

хочу обследоваться, на что - назначит врач, я пока не знаю...

Если две подряд ЗБ тогда действительно надо обследоваться

У меня врач в больнице,когда я пришла вся зареванная,что УЗИ плохое(сердцечко не слышно),вырвала у меня результат из рук ,сидела бормотала,как же так у нас такие хорошие анализы ,я на след день при поступлении сдавала...
  • 0

#46 Лампуля

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:30

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

А со мной в палате (всего несколько часов там находилась) 2 женщины к абортам готовились, так что нам тоже особо общаться не о чем было.

А мы с девчонкой в палате,кот. то же на сохранении была,лежали и мечтали,наша доктор нам типа пол посчитала ребенка,вспоминали пред. Б... И она мне еще рассказала,что у нее в августе(когда дым был)случилась ЗБ,но мы да же об этом и не думали...
  • 0

#47 natalienn

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:32

natalienn
  • Пользователи
  • 8 сообщений

У нас похоже в этом была проблема, ко врачу пока не ходила, только анализы пришли. Общие группы аллелей во всех трех локусах. Это преодолимо :(?

Девочки, дорогие, может кто-то подскажет? Мы получили результат типирование HLA II класса - общие группы аллелей во всех трех локусах. Где можно про это почитать, плохо ориентируюсь на форуме. Это приговор или что-то можно сделать? Я в растерянности - вроде есть причина ЗБ, но вот что делать дальше? Вариант смены мужа неприемлем, уж больно он у меня замечаельный :)
  • 0

#48 kuz

Отправлено 18 Июнь 2011 - 14:42

kuz

Старожил

• Пользователи
  • 1 025 сообщений

А мы с девчонкой в палате,кот. то же на сохранении была,лежали и мечтали,наша доктор нам типа пол посчитала ребенка,вспоминали пред. Б... И она мне еще рассказала,что у нее в августе(когда дым был)случилась ЗБ,но мы да же об этом и не думали...

А мне девочка, с которой в палате лежала (она на сохранении, я с ЗБ) вчера написала... У ее двухлетней дочки онкология, уже больше месяца в больнице лежат :cryyy:. Да уж, после этого моя ЗБ просто цветочками кажется...
  • 0

#49 Лампуля

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:59

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

А мне девочка, с которой в палате лежала (она на сохранении, я с ЗБ) вчера написала... У ее двухлетней дочки онкология, уже больше месяца в больнице лежат . Да уж, после этого моя ЗБ просто цветочками кажется...

Какой ужас... :(

Девочки, дорогие, может кто-то подскажет? Мы получили результат типирование HLA II класса - общие группы аллелей во всех трех локусах. Где можно про это почитать, плохо ориентируюсь на форуме. Это приговор или что-то можно сделать? Я в растерянности - вроде есть причина ЗБ, но вот что делать дальше? Вариант смены мужа неприемлем, уж больно он у меня замечаельный

В интернете посмотреть нужно,если это норма можно не парится,ну а если нет тогда ко врачу

Девочки,сегодня наконецто попала ко врачу (она проф.типа)ее конек невынаш.Б. Впервые мне что то назначили,во первых с моей гиперандрогения ,она была очень удивлена,что мне не назначили КОК. Беременить запретила 6 мес.,типа большая вероятность выкидаша будет. Я то уже хотела планировать Б в августе :cryyy: ,и самое главное назначила сдавать гормоны в сентябре (в разные дни цикла) и что бы я была не Б на этот момент (т.к. гормоны будут не актуальны). Сказала выбрать Ярину или Джес :crank: Кто-нибудь пил Джес?
  • 0

#50 Azuzena**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:23

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений

Девочки,сегодня наконецто попала ко врачу (она проф.типа)ее конек невынаш.Б. Впервые мне что то назначили,во первых с моей геперандронией ,она была очень удивлена,что мне не назначили КОК. Беременить запретила 6 мес.,типа большая вероятность выкидаша будет. Я то уже хотела планировать Б в августе

жалко очень сочувствую тебе это обидно, представляю а почему она так назначила? почему нельзя? потому что гормоны не в порядке или почему? почему может повторение быть?

с моей геперандронией

а что это?

самое главное назначила сдавать гормоны в сентябре (в разные дни цикла) и что бы я была не Б на этот момент (т.к. гормоны будут не актуальны).

вот, значит и мне нельзя сдавать прогестерон на 22 день цикла, вдруг я буду беременна. Как она это объяснила?
  • 0

#51 Лампуля

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:19

Лампуля

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

жалко очень сочувствую тебе это обидно, представляю а почему она так назначила? почему нельзя? потому что гормоны не в порядке или почему? почему может повторение быть?

Ну она вообще то в августе сказала гормоны сдать,но меня в Москве не будет,поэтому перенесла на сентябрь.по поводу выкидаша повторного сказала,что у 80 % бывает,у 20 все -Ок,как организм себя поведет,но рисковать мне не хочется...

а что это?

Гиперандрогения - увеличение содержания мужских половых гормонов у женщин - одно из наиболее частых эндокринных нарушений.

вот, значит и мне нельзя сдавать прогестерон на 22 день цикла, вдруг я буду беременна. Как она это объяснила?

Показание гормонов не информативны,т.к. при Б др. гормональный фон в орг.Но я оба раза Б,без предв. сдачи гормонов...
  • 0

#52 OlK@

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:02

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений

Как она это объяснила?

объясняется это тем, что нет норм для беременных.
у каждой свой гормональный фон во ремя Б, при чем постоянно меняющийся.
поэтому во время Б сдается только ТТГ - он от цикла и берменности не зависит
  • 0

#53 Azuzena**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:52

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений

что у 80 % бывает,у 20 все -Ок,как организм себя поведет,но рисковать мне не хочется...

извини, не поняла, повторение бывает после первой ЗБ или у кого гормоны не в порядке? я просто про себя думаю

Но я оба раза Б,без предв. сдачи гормонов...

да я вообще никогда о них не заморачивалась, сейчас просто после ЗБ их неаправили сдать, я все сдала, ВСЕ в норме, кроме прогестрона, он сдается на 22 день месячных, но мы сейчас уже планируем, поэтому я и спрашиваю, нужно ли мне его сдавать, вдруг я в этом цикле забеременнею уже
  • 0

#54 Ю...**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:06

Ю...**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений

объясняется это тем, что нет норм для беременных.
у каждой свой гормональный фон во ремя Б, при чем постоянно меняющийся.
поэтому во время Б сдается только ТТГ - он от цикла и берменности не зависит

OlK@, расскажите, пожалуйста, где вы наблюдаетесь?
Просто я только одно место пока в Москве знаю, где не кормят беременных метипредом.
  • 0

#55 Ю...**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:24

Ю...**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений

извини, не поняла, повторение бывает после первой ЗБ или у кого гормоны не в порядке? я просто про себя думаю
да я вообще никогда о них не заморачивалась, сейчас просто после ЗБ их неаправили сдать, я все сдала, ВСЕ в норме, кроме прогестрона, он сдается на 22 день месячных, но мы сейчас уже планируем, поэтому я и спрашиваю, нужно ли мне его сдавать, вдруг я в этом цикле забеременнею уже

Azuzena*, я конечно, не врач, но мне почему то кажется, что в твоем случае надо уже не думать об анализах, а просто поскорее беременеть :rolleyes:
Если прогестерон во второй фазе у тебя далек от нормы, то скорее всего с первого цикла и не получится, так что ты его сдашь и откорректируешь с врачом. А если забеременеешь, то скорее всего, все в норме, в любом случае еще проконтролируешь после // и если что назначат дюфастон.
  • 0

#56 OlK@

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:26

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений

OlK@, расскажите, пожалуйста, где вы наблюдаетесь?

я к платному врачу хожу, в ближайший к дому мед.центр.
а нашла её в стационаре местной больницы, где зимой лежала.
я из области.
врач конечно не идеальная, но вполне себе современная, кандилат наук.
  • 0

#57 Azuzena**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:27

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
девочки, я вот еще о чем все думаю. А почему врачи говорят, что если не сделать промежуток побольше после ЗБ, то есть шансы, что все повторится. Я вот не понимаю, почему. Если ты за этот маленький промежуток вылечил инфекции, гормоны и все ок, то как это может повториться то, это ж не выкидыш, ты исключил все причины ЗБ, почему надо ждать год там или пол года?
  • 0

#58 Azuzena**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:29

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений

Если прогестерон во второй фазе у тебя далек от нормы, то скорее всего с первого цикла и не получится

а если в предыдущую Б у нас с первого раза получилось, значит он был в порядке. А что на него может влиять? ЗБ может изменить его?
  • 0

#59 OlK@

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:45

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений

девочки, я вот еще о чем все думаю. А почему врачи говорят, что если не сделать промежуток побольше после ЗБ, то есть шансы, что все повторится.

потому что после чистки эндометрий восстановиться должен, иначе оплодотворенной яйцеклетке куда имплантироваться-то?
эндик должен быть хотя бы 9мм толщиной. лучше если он больше сантиметра.

год там или пол года?

ну это какой-то совсем тяжелый случай видимо дожен быть, стандартная рекомендация 3 месяца
  • 0

#60 Azuzena**

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:53

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений

потому что после чистки эндометрий восстановиться должен, иначе оплодотворенной яйцеклетке куда имплантироваться-то?
эндик должен быть хотя бы 9мм толщиной. лучше если он больше сантиметра.

во, я ничего не знаю и не понимаю. а в результатах узи это написано? сегодня приду домой посмотрю. Но мнне врач узи, когда делала сказала: проблем не вижу, все в порядке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных