Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно тут вам поплачусь.

слушай, ну ты что-то совсем загрустила... я думала меня клинит, но нет, где-то месяца через полтора отпустило.
я поначалу видеть не могла линеечки на форуме у кого срок с моим совпадал.
в сентябре рожать начнут те, с кем беременела зимой, надеюсь снова не накроет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно тут вам поплачусь. Я вам уже говорила, что у меня на работе начальница беременная, срок точно неделя в неделю как был бы у меня, надо же так. У нее сегодня ДР и все ее поздравляют и про малыша спрашивают и желают и мы сегодня все за столом сидели, только про это и говорили и имена выбирали.... Девки, мне до слез, правда! я безумно рада за нее и дай Бог, чтобы у нее все замечатльно было и малышка родилась здоровенькой и роды прошли хорошо, я правда за нее рада, ей 44 гола и у нее две взрослые дочери. Но, девочки, как мне больно за себя, я прям периодически выхожу из кабинета, потому что слезы льются, сама улыбаюсь и веселюсь со всеми но не могу, мне так больно, что мой малыш сейчас не со мной и мне так хочется малыша в животик, я просто уже не могу, так хочется иногда прям плакать и кричать, как я его жду и верю и надеюсь. Для меня этот уикл просто труднейший, я еле эти 4 месяца пережила, наступил момент, когда мы начали планировать и теперь я даже не дни, я часы считаю до конца цикла, молю Боженьку каждый день, чтоб малыш появился в моем животике! и может у меня уже параноя, но я так надеюсь и верю, что у нас получилось в этом цикле, что я даже уже начала с ним разговаривать...

 

Нет так расстраиваться не нужно! Тебе сколько лет??? ты еще десяточек малышей при желании успеешь нарожать. А у начальницы может последний шанс был.
К тому же работать над :soother: это ж удовольствие, а не тяжкий труд :D
В общем нужно тебе отвлечься от всех этих анализов, узи и доплеров...
Может в отпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сколько лет???

29

 

А у начальницы может последний шанс был.

да нет, я не соревнуюсь с ней ни в коем случае, просто так мне тоже хочется малыша, представляю, как я бы тоже сейчас дохаживала уже последние недельки и только об этом думала...

 

К тому же работать над soother.gif это ж удовольствие, а не тяжкий труд biggrin.gif

я боюсь, что не получится с первого раза и каждый последующий месяц безрезультатный меня убивать будет просто! в прошлый раз с первого цикла получилось

 

Может в отпуск?

да нет, я отдохнувшая, только что прилетели из Тель-Авива :) наоборот готова и морально и физически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29
я боюсь, что не получится с первого раза и каждый последующий месяц безрезультатный меня убивать будет просто! в прошлый раз с первого цикла получилось

 

на фотках ты еще моложе выглядишь, я думала максимум 25, а так 29 - в самом рассвете сил )))
у меня тоже есть такая проблема, в прошлый раз со второго цикла

 

пусть все у тебя получится побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прям не знаю,что с весом КОКИ пью только 5 дней,тут вещи достала "южные" еле влезаю,т.е. меня расперло и без КОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно тут вам поплачусь. Я вам уже говорила, что у меня на работе начальница беременная, срок точно неделя в неделю как был бы у меня, надо же так. У нее сегодня ДР и все ее поздравляют и про малыша спрашивают и желают и мы сегодня все за столом сидели, только про это и говорили и имена выбирали.... Девки, мне до слез, правда! я безумно рада за нее и дай Бог, чтобы у нее все замечатльно было и малышка родилась здоровенькой и роды прошли хорошо, я правда за нее рада, ей 44 гола и у нее две взрослые дочери. Но, девочки, как мне больно за себя, я прям периодически выхожу из кабинета, потому что слезы льются, сама улыбаюсь и веселюсь со всеми но не могу, мне так больно, что мой малыш сейчас не со мной и мне так хочется малыша в животик, я просто уже не могу, так хочется иногда прям плакать и кричать, как я его жду и верю и надеюсь. Для меня этот уикл просто труднейший, я еле эти 4 месяца пережила, наступил момент, когда мы начали планировать и теперь я даже не дни, я часы считаю до конца цикла, молю Боженьку каждый день, чтоб малыш появился в моем животике! и может у меня уже параноя, но я так надеюсь и верю, что у нас получилось в этом цикле, что я даже уже начала с ним разговаривать...

Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень тяжело,мы наверное тут все такие как ты с пароноей, у меня то же как накатит прям жуть :( Особенно на работе прям бэби бум пошел :rolleyes:

 

в сентябре рожать начнут те, с кем беременела зимой, надеюсь снова не накроет...

Со мной кто октябре рожать начнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки прям не знаю,что с весом КОКИ пью только 5 дней,тут вещи достала "южные" еле влезаю,т.е. меня расперло и без КОК.

Лампуля, мне кажется, ты такая худенькая, что тебе можно чуток веса поднабрать.
У меня кстати с набором веса, лицо похорошело )), кожа подтянулась, щечки )).
И еще я поняла, что если в платьях и сарафанах ходить, то не видно моих 4 кг, главное брюки не надевать.
Я вчера, кстати, последнюю таблетку Ярины выпила, больше не буду, посмотрим, что получится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампуля, мне кажется, ты такая худенькая, что тебе можно чуток веса поднабрать.
У меня кстати с набором веса, лицо похорошело )), кожа подтянулась, щечки )).
И еще я поняла, что если в платьях и сарафанах ходить, то не видно моих 4 кг, главное брюки не надевать.
Я вчера, кстати, последнюю таблетку Ярины выпила, больше не буду, посмотрим, что получится ))

Была худенькая,теперь нормальная :) ,но меня пугает почему идет набор веса,т.е. я поправляюсь после чистки :(
попа появилась,раньше ОБ был 88,теперь 90 *(про талию даже писть не буду),и живот,который никуда не уходит :(
Давай допивай и бросай,мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной кто октябре рожать начнут

девки, со мной, кто в августе уже!

 

но меня пугает почему идет набор веса,т.е. я поправляюсь после чистки

я сразу после чистки села на диэту, не ела НИЧЕГО, девки, но вообще не худелось, на лицо уже вся зеленая ходила, но попень и ноги все те же были и килограммы уходили еле-еле, я думала, это из-за таблеток, два месяца их отпила и бросила нафиг.
Кстати, я тут подумала, а я сдала гормоны через 2 цикла после прекращения ОК, нормально это? не рано ли я сдала? сколько надо, чтобы гормональный фон выровнялся после ОК? может поэтому у меня все было и отлично то, ВСЕ в норме. Кстати, сегодня прогестерон сдала, УЗИ забила, не стала делать, если в этом цикле ниче не получится, то сдам в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я поддержать :morgalik:
У меня же тоже августёнок должен был быть, я с вами начинала, но быстро ушла из-за ЗБ. Забеременела на второй цикл после больницы.
Не раскисай, всё будет пучком!

 

И остальным здесь девочкам желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я тут подумала, а я сдала гормоны через 2 цикла после прекращения ОК, нормально это? не рано ли я сдала?

Мне после КОК сказали сразу в след. цикле на гормоны сдавать
Забеременела на второй цикл после больницы.

 

Как здорово :) Есть с кого брать пример :D

 


А у вас какая причина ЗБ была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*, я поддержать :morgalik:
У меня же тоже августёнок должен был быть, я с вами начинала, но быстро ушла из-за ЗБ. Забеременела на второй цикл после больницы.
Не раскисай, всё будет пучком!

 

И остальным здесь девочкам желаю удачи!


ого, я помню! надо же как здорово! удачи и здоровья!

 

Девочки, значит так, ниче не понимаю, сдала прогестерон, результат 69. Рядом написано норма лютеиновая фаза - 7 - 56,6, я так понимаю, что у меня она на 21 день должна быть же. :) и еще 1 трим.беременности - 8,9 - 468, 4. Беременность то, если и есть, то дней 7-10 от зачатия. и если она и есть, то немало у меня его для сохранения или он растет постепенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, я помню! надо же как здорово! удачи и здоровья!

 

Девочки, значит так, ниче не понимаю, сдала прогестерон, результат 69. Рядом написано норма лютеиновая фаза - 7 - 56,6, я так понимаю, что у меня она на 21 день должна быть же. :) и еще 1 трим.беременности - 8,9 - 468, 4. Беременность то, если и есть, то дней 7-10 от зачатия. и если она и есть, то немало у меня его для сохранения или он растет постепенно?

 

Azuzena*, я посмотрела у меня в нормальную беременность был 25,45, это уже после положительного теста (т.е дней 15 после О) проблем с сохранением никаких не было. Точно, конечно, только врач сказать может, но теоретически, скорее всего все нормально. Правда признаком Б эту цифру считать нельзя, надо подождать чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какая причина ЗБ была?

врачи прямо точного ответа не давали.
просто я сама уверена, что от того, что переболела на маленьком сроке.
многие анализы у нас были сданы до той беременности ещё, после ЗБ тоже съездили к генетику и вирусологу, нам дали добро. Сдачей крови на гормоны перед бер. не стала заморачиваться, сдала их сразу как забеременела в этот раз.
ого, я помню! надо же как здорово! удачи и здоровья!

спасибо, и вам удачи! уверена, что скоро увижу вас в посиделках и всех остальных из этой темы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда признаком Б эту цифру считать нельзя, надо подождать чуток.

ну это конечно не ХГЧ, но из всех признаков повышенного прогестерона мне подходит только беременность :)

 

после ЗБ тоже съездили к генетику и вирусологу, нам дали добро

прямо через месц разрешили беременнеть? и вы забеременнели в первого цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×