Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем! Хотим с семьей (2 взрослых+1 ребенок (2,7 года)) поехать в Грецию в конце августа начале сентября, только вот никак не можем определиться на какой остров (Родос, Крит и т.д.).Посоветуйте! И интересуют хорошие, но не дорогие отели. Бюджет 10-12 дней - около 100 тыс.руб за отель. Рассматриваем еще один вариант Кипр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, всем! Хотим с семьей (2 взрослых+1 ребенок (2,7 года)) поехать в Грецию в конце августа начале сентября, только вот никак не можем определиться на какой остров (Родос, Крит и т.д.).Посоветуйте! И интересуют хорошие, но не дорогие отели. Бюджет 10-12 дней - около 100 тыс.руб за отель.

Ой, только хотела тему такую создать)) Девочки помогите советом. Нигде не были окромя Турции и Египта, вот в Грецию надумали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюджет 10-12 дней - около 100 тыс.руб за отель. Рассматриваем еще один вариант Кипр.

Бюджет у вас нормальный, не мало, ищите спецпредложения, у нас 2 года назад 2 недели AI на троих 4* на Сицилии вышло 120 тыс, отдых был роскошный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiktartar, я бы посоветовала Вам аппартаменты. Когда один раз отдохнешь не в многолюдном набитом отеле,начинаешь видеть и ценить разницу.
А отров Закинф не рассматриваете?? Там очень потрясающе. Могу посоветовать вот такие аппартаменты
http://www.calypsovillas.gr/ru-index.php
Очень бюджетные аппартаменты, а уровень и сервис отличный. Сами ездили туда, теперь в высотных отелях совсем не хотим отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09
Спасибо за совет. Рассмотрим этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаюсь подбором отели в Греции, о. Крит, на сентябь.
Отель подобрала именно с учетом ребена Grecotel Club Marine Palace
Жду спецпредложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже занимаюсь подбором отели в Греции, о. Крит, на сентябь.
Отель подобрала именно с учетом ребена Grecotel Club Marine Palace
Жду спецпредложений.

были там два раза. отличный семейный не пафосный отель. но не сказать что он не дорогой совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В прошлом году в сентябре были на Крите в Грекотель марин палас энд сьюит. В целом все понравилось, особенно номер (брали сьюит - кухня, джакузи, и самое главное была стиралка, две комнаты и два балкона, но вида на море как такового не было), кормили просто отлично, всегда можно было найти и что вкусно, и что нравится, с нами был годовалый ребенок, голодным не оставался. Не очень понравился пляж, маленький какой-то, если лежаки с утра не займешь, то прийдя чуть позже можно их и не найти. И еще, анимация, несмотря на наличие русских аниматоров, направленность была больше на немцев.
А в этом году, в июне, были на Корфу, тоже в сети Грекотелей - Дафнила Бэй. Тут все было наоборот, кроме кухни (кухня была на одном уровне). Но номерной фонд... мы взяли семейный бунгало, я была в шоке, номер был в старогреческом стиле... вообщем постепенно привыкли, но с критовским не сравнить. Зато пляж на Корфу был прикольнее. Не было этих зонтиков, а были пальмы и оливковые деревья, и лежаков на всех хватало, в какое время суток не придешь. И анимация тоже больше понравилась, т.к практически все аниматоры умели говорить по русски. Всякие свои вечерние развлекательные программы дублировали на четырех языках, в т.ч. и на русском. Единственное что еще, подъем на вверх на Корфу был круче, чем на Крите, тяжело с коляской подниматься, но раз в полчаса взад вперед машинка ездит. По Криту особо не ездили, а на зКорфу взяли на прокат машину и поездили по острову. Очень красивый и зеленый.
Хочу вернуться и туда, и туда еще раз, чтобы и Крит как следует посмотреть, говорят, что там тоже много красивых мест, и на Корфу, что бы еще раз увидеть ту красоту, а может и еще что-то новенькое.
Удачного вам выбора и что бы отдых принес удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Греции в этом году, и не повезло с отелем здорово - заплатили много, а вот не получили ничего хорошего. В отеле нашем, Grecotel kos imperial, в номере были тараканы, не было интернета, и еще много всяких неприятных вещей, о которых не хочу рассказывать...А наши друзья в отеле рядом хорошо отдохнули, но название не назову - не помню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, на каких островах в Греции выход сразу на пляж? Без подъема?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, на каких островах в Греции выход сразу на пляж? Без подъема?!

На КРите и на Корфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, на каких островах в Греции выход сразу на пляж? Без подъема?!

и на Родосе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На КРите и на Корфу

 


и на Родосе тоже.

Спасибо!
А в середине августа там пекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×