Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого коши есть, ваши сейчас линяют? Я уже устала Шаньку вычёсывать, пух лезет, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я не знаю как кормить Алену :( врач сказала строго диету держать. Крупы на воде и регидрон. Она ничего этого есть не хочет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого коши есть, ваши сейчас линяют? Я уже устала Шаньку вычёсывать, пух лезет, ужас.

У нас кошка первая лезет весь год, без конца :wacko: Всё время постоянно шерсть. Мы покупаем в зоомагазине корм сухой против выпадения шерсти, помогает, но на время.

 

Блин. Я не знаю как кормить Алену :( врач сказала строго диету держать. Крупы на воде и регидрон. Она ничего этого есть не хочет :(

Не хочет если, значит пусть не ест..мне кажется, заставлять не надо. Когда очень есть захочет, то съест.
Бульон какой-нибудь тоже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karanDashik*, дала из индейки сегодня не понравился :( два-три крекера в день съест и все :( а живот бурлит так, что плачет :(
Вчера у Димы кефир увидела, так просила бедненькая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого коши есть, ваши сейчас линяют? Я уже устала Шаньку вычёсывать, пух лезет, ужас.

 

наш не лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Я не знаю как кормить Алену врач сказала строго диету держать. Крупы на воде и регидрон. Она ничего этого есть не хочет

, дала из индейки сегодня не понравился два-три крекера в день съест и все а живот бурлит так, что плачет
Вчера у Димы кефир увидела, так просила бедненькая

Если не ест, то лучше не заставляй. Когда Уля сидела на строгой диете, я ей покупала баночки мясные Тёма (а ей 3 года уже было), отваривала лапшу или макароны, гречку, делала картофельное пюре на воде и ещё кисель делала. Очень быстро восстановилась :yess: . Выздоравливайте :mascha: .

 

У нас кошка первая лезет весь год, без конца Всё время постоянно шерсть. Мы покупаем в зоомагазине корм сухой против выпадения шерсти, помогает, но на время.

А ты только сухим кормом кормишь? Нам такую лекцию прочли, что я сушку убрала и теперь буду только разное промороженое мяско давать <_< . В журнале написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты только сухим кормом кормишь? Нам такую лекцию прочли, что я сушку убрала и теперь буду только разное промороженое мяско давать <_< . В журнале написала

Не только, ещё мокрый даем обычный, типа Китекат либо Вискас, просто у нас кошки ниче кроме этого корма есть не желают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Если не ест, то лучше не заставляй. Когда Уля сидела на строгой диете, я ей покупала баночки мясные Тёма (а ей 3 года уже было), отваривала лапшу или макароны, гречку, делала картофельное пюре на воде и ещё кисель делала. Очень быстро восстановилась :yess: . Выздоравливайте :mascha: .

 


А ты только сухим кормом кормишь? Нам такую лекцию прочли, что я сушку убрала и теперь буду только разное промороженое мяско давать <_< . В журнале написала

 

Если сильно лезет - говорит о том, что цинка коше не хватает (если правильно помню)... На счет кормить сушкой или нет... Это из той же серии, ГВ или ИВ... Каждый останавливается на том, что ему удобно... :yess::rolleyes: Я вот всех своих животин кормила и буду кормить сушкой. Да и наш ветврач поддерживает нас... Но я кормлю только кормами премиум класса. Покупаю в СП оптом... И дешевле и не так часто покупать... B) И кстати, моя коша практически не лезет... Вернее как... Лезет весной и осенью, но тогда и положено... Сезонная линька...
А вообще купи фурминатор - классная штука! Я купила своим год назад и шерсти с тех пор почти нет! Вот результат почеса в сентябре месяце... 616357382a8a.jpg
С тех пор еще не чесала и шерсть не лезет... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karanDashik*, дала из индейки сегодня не понравился :( два-три крекера в день съест и все :( а живот бурлит так, что плачет :(
Вчера у Димы кефир увидела, так просила бедненькая :(

Бульоны, как раз нежелательно сейчас давать - очень сильно по поджелудочной бьет...
Я своему в таких случаях даю кашку на воде Ремедия... Или же на безлактозной смеси... Вообще... Купи эту смесь... На ней и кашу можно делать и так давать - вместо молока... Можно еще картофельное пюре на воде. :yess: Банан... Сухарики. Ну и пусть ест столько, сколько ест... Насильно ничего нельзя пихать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, Насть, спасибо тебе за советы! Завтра попробую мясную пюрешку ей скормить
ta-ptashka***, во! Безлактозную точно можно?!
Не смогла сегодня до педиатра нашего дозвониться с этим вопросом!
От безмолочных каш и пюре на воде нос воротит. Больше двух чайных ложек не впихнуть. Хлебцы и крекеры грызет потихоньку
На ночь сегодня кашку из бутылки попила все же. Но я туда ложку нашей обычной смеси положила все таки
Если безлактозную можно, с утра за ней побежим. Спасибо! :)

 

А банан как ни странно у нас и до болезни не шел! Это наверное единственное что она не ела! :) ни кусочками ни пюрешкой. Даже каши и творожки с его вкусом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anastasi@**, Насть, спасибо тебе за советы! Завтра попробую мясную пюрешку ей скормить
ta-ptashka***, во! Безлактозную точно можно?!
Не смогла сегодня до педиатра нашего дозвониться с этим вопросом!
От безмолочных каш и пюре на воде нос воротит. Больше двух чайных ложек не впихнуть. Хлебцы и крекеры грызет потихоньку
На ночь сегодня кашку из бутылки попила все же. Но я туда ложку нашей обычной смеси положила все таки
Если безлактозную можно, с утра за ней побежим. Спасибо! :)

 

А банан как ни странно у нас и до болезни не шел! Это наверное единственное что она не ела! :) ни кусочками ни пюрешкой. Даже каши и творожки с его вкусом! :)


Точно можно! Когда весной лежали, как только у Сёмки прекратилась рвота, разрешили кашу на воде, через сутки разрешили делать кашу на этой смеси (она у них стояла на кухне), на следующий день разрешили картофельное пюре. В день выписки сказали купить домой эту смесь и пока покормить ею... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, спасибо!!!! :yahooo:
А то она у меня прям страдает без бутылки на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только, ещё мокрый даем обычный, типа Китекат либо Вискас, просто у нас кошки ниче кроме этого корма есть не желают.

А что-то врачи и заводчики плюются от этого корма. Я в инете начиталась и всё уличному коту отдала ;) , у них иммунитет.
А вообще купи фурминатор - классная штука! Я купила своим год назад и шерсти с тех пор почти нет! Вот результат почеса в сентябре месяце...

У меня он есть :P . Надо ещё получше прочесать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то врачи и заводчики плюются от этого корма. Я в инете начиталась и всё уличному коту отдала ;) , у них иммунитет.

Да я знаю, но мои кошки хотят есть ТОЛЬКО эти корма. Если сухой они ещё могут съесть вот развесной, как раз против выпадения шерсти, против мочекаменных болезней, витаминные и т.д., то вот мокрый корм едят только этот. Какие я тока ни покупала, дорогие, разные...не едят. И человеческую еду не едят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Какие я тока ни покупала, дорогие, разные...не едят. И человеческую еду не едят...

Моя тоже избаловалась совсем :ranting: . Убрала сушку, теперь у нас запор :wacko::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×