Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

машины-каталки-ей всё надо

ОООООО, эти машинки, ужас. Дома дети гоняют, Ваник катает Ульку. А на улице сначала катает кого-то из детей (толкает сзади), а когда ему уступают, снять его с машинки уже невозможно, только с истериками :fieee: , такой позор. Брала нашу на улицу, так он едет куда ему надо :D и от дома далеко не уйдёшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у нас коляска почти как у вас, только наша жанэ на 4-х колёсах. я вот думаю продавать её или ещё нужна будет на зиму?или продать нафик и купить саночки?кто санки будет покупать? :P

 

у меня тож как раз мешок с прошлого года остался овчинный. вот его в санки под жопку и с горки :D

 

Я думаю санки купить. У нас Лешка в коляске не любит сидеть. Только если оч встанет ходить. А так все ногами. А ради 10 минут брать коляску на улицу не хочется. Санки то легче тащить :).
Вчера варила Лешке молочную лапшу - не оценил. Зато сегодня омлет пошел на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotikk, Лен, ну я не знаю... Мы своему снегокат в 5 лет купили только..?!
Санки разные сейчас. У нас как в нашем детстве - металлические полозья. Я слышала что когда мало снега они лучше новомодных ездят
А еще очень популярны вот такие Khw
101_3.jpg

 

Наталь, а где такие купить? Они теплее наших советских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у нас коляска почти как у вас, только наша жанэ на 4-х колёсах. я вот думаю продавать её или ещё нужна будет на зиму?или продать нафик и купить саночки?кто санки будет покупать? :P

 

у меня тож как раз мешок с прошлого года остался овчинный. вот его в санки под жопку и с горки :D

 

НЕ... Не продавай!!! Санки хороши конечно, но с ними просто не погуляешь... Мы допустим их используем только когда на горки ходим... У нас в арсенале: санки, как Natycia** показала... Их можно за собой на веревочке везти и вперед за ручку катить + снегокат + 2 ледянок 8ebb4726c61dt.jpg

 

Девочки хвалят еще вот такие - http://www.sanimobil.ru/buy.html

 

А в основном мы с Настей в коляске гуляли... И поспать и просто проехать... А подобные прогулочные коляски хороши тем, что большие колеса, повыше от земли, а зимой это важно, объемные, дети в одежде комфортно в них чувствуют, да и потеплее сами по себе они. С Настей мы в коляске были практически до рождения Семёна. Да и сейчас она не против поменяться с ним местами... :rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки хвалят еще вот такие

Надо же, санимобиль, чё только не придумают. У нас были такого плана, только без колёсиков. Очень удобно, что ребёнка видишь, но нам попался такой вариант, что эта ручка выходила из пазиков и было не гуляние, а мучение. И Улька почему-то вечно съезжала вперёд, поэтому я купила ремень и пристёгивала её. Короче мне они очень не нравились, раздражали. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Настей мы в коляске были практически до рождения Семёна. Да и сейчас она не против поменяться с ним местами...

Моя лошадка тоже вечно норовит в коляску влезть или в кроватку Ванькину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, санимобиль, чё только не придумают. У нас были такого плана, только без колёсиков. Очень удобно, что ребёнка видишь, но нам попался такой вариант, что эта ручка выходила из пазиков и было не гуляние, а мучение. И Улька почему-то вечно съезжала вперёд, поэтому я купила ремень и пристёгивала её. Короче мне они очень не нравились, раздражали. :ranting:

У нас у Леры были вот такие d5e99a125a2bt.jpg И вот ей было лет 5, когда во время катания с горки в нее врезался еще 1 малыш на похожи же санках и обоих санях выскочили спинки из пазов и прорвали одежду обоим... У моей даже царапина на боку была!!! :wacko: :wacko: :wacko: А представляете, если бы она не боком по скользящей, а прям на эту стукенцию животом упала или лицом??? :(:unsure: :unsure: :unsure::( :( Я сразу же эти санки на мусорку выкинула!!! :ranting: :ranting: :ranting: Так что теперь очень внимательно отношусь к выбору подобных агрегатов... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**
:yahooo: у меня получилась наконец высокая творожная запеканка - следовала строго твоему рецепту!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :torrrrt:

 

только почему-то после 40 минут она не была готова - верхушка совсем сырая была, оставила еще на 50 минут - тогда получилось нормулек :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belko-80*, Уррраааа! Приятного аппетита!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началось! Теперь в моей квартире точно стерильно :D. Ванька зассывает пол, а я целый день хожу с тряпкой и стираю его ссанки, а это не только трусы, а ещё и носки! Готовьтесь, носков тоже должно быть много :smexx: . На горшок ходить совсем не хочет и на толчёк тоже. Мне сказали, надо чтоб папа показал. Вот сегодня запру их в ванной, пусть тренируются :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, У нас папа показывал ага. Правда позже. Около двух. Когда мальчик уже ассоциирует себя с мужчиной, папой...

 

Я у нас в сп 10 пар колгот заказала :) хбешных. Вот и меняем каждые полчаса :) носки там кстати тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, началось! Теперь в моей квартире точно стерильно :D. Ванька зассывает пол, а я целый день хожу с тряпкой и стираю его ссанки, а это не только трусы, а ещё и носки! Готовьтесь, носков тоже должно быть много :smexx: . На горшок ходить совсем не хочет и на толчёк тоже. Мне сказали, надо чтоб папа показал. Вот сегодня запру их в ванной, пусть тренируются :smexx:

 


а Ванек на этом деле не подскальзывается??
а то у Оли была такая проблема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с Алюськой шапками затарились на зиму
e1c860d62e30.jpg
9434a67806ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня с Алюськой шапками затарились на зиму

Ого, разорились на шапочки, а меня жаба душит, на Ульку такая около 4т стоит, как-то совсем я не готова.
Вам очень идёт :super:
Ванек на этом деле не подскальзывается

Неа, он как-то чудно на носочках быренько сваливает с этого места :D
Я у нас в сп 10 пар колгот заказала хбешных. Вот и меняем каждые полчаса

Тоже тема и теплее, зато стирать больше и сушить батареи не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, спасибо!
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=151943 шапки 1000р примерно ;) качество понравилось
А колготки (и носки тоже) тут, если кому надо http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=152280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×