Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в июньско-майскую темку

 

9dde7b3061d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotikk, Я так же. Варю на воде, потом молоко вливаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, а соль и сахар ты Ване уже добавляешь?

Ну да. Я вообще в этом плане хулиганка :P . Я и соусы ему варю всякие и подливки. И вообще, он в наших тарелках любит поковыряться, ну этот как у всех, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Марин, я всё на глаз делаю. В молоке варю тыкву до полуготовности, добавляю сахар, соль. Потом засыпаю пшено, ставлю на медленный подогрев и накрываю крышкой. Помешиваю периодически и по мере выкипания молока добавляю кипячёную воду. Варю до готовности. Как-то так. Всегда очень вкусно получается, главное пшено выварить полностью, чтоб прям рассыпалось и было очень мягкое. Некоторые из тыквы внутренности вынимают и варят прям в ней, а потом запекают ещё. :nyaam:
С новой авой :super:

 

Обещала фотку Хипп

 


40ba00e90fa5.jpg

 

a5fd52e82a63.jpg

 

Это зима! У меня Настена в таком прошлую зиму ходила - аля вариант для горок... только цвет джинс. Одевала на термо белье норвег. Вроде не мерзла. Но она и постарше, да и в сильные морозы не ходили. Правда я вот не поняла.... Кажется это их старые запасы, когда они еще не Кетч назывались, а Куул.

 

e4633a420bd9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, О, спасибо. Я так поняла на сильные морозы всё равно пуховик надо покупать ;)

Правда я вот не поняла.... Кажется это их старые запасы, когда они еще не Кетч назывались, а Куул.

Я его покупала, когда Ванька только родился и тогда тётенька написала, что это Кетч. А я вообще не в курсах, дочке никогда эту фирму не брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta-ptashka***, О, спасибо. Я так поняла на сильные морозы всё равно пуховик надо покупать ;)

 

Я его покупала, когда Ванька только родился и тогда тётенька написала, что это Кетч. А я вообще не в курсах, дочке никогда эту фирму не брала


Сильные морозы для тебя это скока? :rolleyes:
Просто у меня вот какой набор... Кетч, Рейма + конверт на овчине в коляску... С Настей был похожий комплект... Ни разу не замерзали... Ни здесь, ни на Валдае, ни в Ульяновске... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильные морозы для тебя это скока?

Для меня -15 -20 уже капец :cold::rus-rul: . Поэтому хочу ещё раздельник из халафайдера или пуха. А для поездок в прогулке у меня есть чудный мешок ТЫРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня -15 -20 уже капец :cold::rus-rul: . ТЫРК.

Насть, а ты планируешь после -20 Вано выводить?!
Я нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, а ты планируешь после -20 Вано выводить?!
Я нет :)

 

Вот и я про то же... :rolleyes: Хотя с Настей было в год и 3, когда мы 2 недели при -25 гуляли по 2-3 часа... И она в основном спала... Одета была в комбез на овчине + в овчинном конверте. Домой приходили - горячая даже была...
Вот ей 1 и 4... Валдай - -27... 36a45dc2e024t.jpg 1f2251a4bdeat.jpg

 

В Москве же были в Хуппе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я про то же... :rolleyes: Хотя с Настей было в год и 3, когда мы 2 недели при -25 гуляли по 2-3 часа... И она в основном спала... Одета была в комбез на овчине + в овчинном конверте. Домой приходили - горячая даже была...
Вот ей 1 и 4... Валдай - -27... 36a45dc2e024t.jpg 1f2251a4bdeat.jpg

 

В Москве же были в Хуппе...


О, у нас коляска почти как у вас, только наша жанэ на 4-х колёсах. я вот думаю продавать её или ещё нужна будет на зиму?или продать нафик и купить саночки?кто санки будет покупать? :P
А для поездок в прогулке у меня есть чудный мешок ТЫРК.

у меня тож как раз мешок с прошлого года остался овчинный. вот его в санки под жопку и с горки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotikk, У нас санки Димины, но он в 1,5 не сидел в них. Все спрыгивал на ходу :) я думаю если прогулка не пройдет по снегу будем в трансформере кататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotikk, У нас санки Димины, но он в 1,5 не сидел в них. Все спрыгивал на ходу :) я думаю если прогулка не пройдет по снегу будем в трансформере кататься

 

во-во, я для этого и оставила наш трансформер - на зимнее время бездорожья)) да он и потеплее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotikk, У нас санки Димины, но он в 1,5 не сидел в них. Все спрыгивал на ходу :) я думаю если прогулка не пройдет по снегу будем в трансформере кататься

Наташ, а санки какие лучше покупать-обычные самые или снегокат?я хочу попробовать. моя всё, что видит у других деток-ей всё надо, всё отбирает. и велосипеды, и самокаты и машины-каталки-ей всё надо. я уверенна, что из-за санок тоже вопли будут, когда увидит, что у всех они есть. так что точно куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotikk, Лен, ну я не знаю... Мы своему снегокат в 5 лет купили только..?!
Санки разные сейчас. У нас как в нашем детстве - металлические полозья. Я слышала что когда мало снега они лучше новомодных ездят
А еще очень популярны вот такие Khw
101_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, а ты планируешь после -20 Вано выводить?!
Я нет

Натуль, у меня выхода нет, я полностью завишу от бабушек-дедушек и это пока с расписанием в школе не определились. Муж постоянно на работе, садик около моих родителей, а школа рядом с нами, пешком 30 минут, но это я так быстро хожу. Мои родители точно её не поведут, а свёкры работают до 6 вечера, т.ч. остаётся нам с Ванькой забирать Ульяну, доводить до школы, а потом встречать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×