Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
5nizza

когда лучше просить о повышении заработной платы

Рекомендуемые сообщения

Прочитала интереснейшую статью http://bhc-blog.ru/?p=313 , когда лучше просить о повышении заработной платы, и когда лучше даже не спорить с женщиной)))) Специалисты опросили более тысячи респондентов, и оказалось, например, что к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром. Женщинам надо иметь в виду, что мужчины скорее откликнуться на их просьбу в районе шести вечера, а мужчинам лучше не спорить с представительницами прекрасного пола, когда на часах три пополудни: переспорить женщину в это время шансов нет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала что женщину переспорить вообще никогда шансов нет. А оказывается что только в три часа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером начальство уставшее, я как-то давно попросила прибавку, меня послали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не просила, потому что это и не требуется :) Нужны мне деньги - пошла и заработала. У риэлторов доход ведь зависит не от директора, а от того, сколько договоров заключишь. Хорошо, что у нас в инкоме нет проблем с поиском клиентов - благодаря рекламе люди сами к нам обращаются, а сейчас вообще какой-то бум купли-продаж квартир, как будто все чего-то боятся (то ли снижения цен, то ли их повышения :wacko: ) Так что просить повышения з/п в моем случае глупо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в этом вопросе профи знает когда и как ....один из способов, расказывала просит тогда когда начальство обращается к ней с просьбой выполнить неочередную работу ( в разумном смысле)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×