Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот наша красавица в прошлом году. надеюсь, что в этом году будет еще краше, уж очень красивые мы купили игрушки

 

i-528.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша :aiaiai:
Вчера нарядили

 

i-148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком.....
b92dbc29dd50.jpg
Верхушечка-макушечка...
c6d323a3ceb6.jpg
и на развессссссс
57372db6f471.jpg
ef6a6018f51c.jpg
edc1675f77d2.jpg
А вот такие веночки сегодня Вета сама делала из бисера
1679e2d7783c.jpg
cced6ba5337e.jpg
f336c734a6c2.jpg
Снеговик,дергающий ногами и поющий.......Снегурка и Дедуля.....
4d99aa0c47a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SD530068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, вы ее нарядили таки! :yahooo: супер получилось.. надеюсь, у тебя настроение хоть чуть-чуть, но поднялось :flowers:

 


А нашу мы пока не наряжали ( я 30 всегда наряжаю), но она в общем, будет такая же как в прошлом году :D

 

Мне она самой очень нравится.. что странно, так как покупала я все на бегу, в разных магазинах и по чуть-чуть.. забочась только о том, чтоб елка вышла "безопасная".. и еще - никогда в жизни не обладала "художественным вкусом".. :parrdon: Поэтому мне было очень забавно в этом году наткнуться на флешку, на которую моя елка слегка похожа по стилю.. :P Учитывая, что про мою елку верно сказал поэт, что "..я сама из головы ее выдумала" © :histeric:Чуковский, "Закаляка" (причем когда я покупала первые элементы - у меня еще окончательный варинат не вырисовался :crank: все в процессе в магазе (ах) решалось - "о, а вот это сюда тоже пойдет.. о, а это мне нравится, присобачим куда-нить тоже..." ) единственное, что я НЕ хотела - рядить одинаковыми шариками.. я через это прошла давно - и белые/золотые были и синие/серебряные.. надоело!
В общем получилось неожиданно прикольно и я даже собой горда :new-russ:

 

7fece70b.jpg

 

dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gif

 

a7c61a77.jpg

 

И еще она соверщенно безопасная :tease: как я и хотела - так как игрушки мягкие и деревянные - в основом.. А еще там золотые бантики, но почему-то их не видно.. :dumka:

 

в этом году я к золотым бусам прикупила еще пару катушек "жемчужных", думаю, впишутся :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша мини- ёлка! :olen4:

 

49ab0a26f321.jpg2ddc887fdf59507d5f4ceef720a00df2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша елочка,но мне кажется,что чего-то в ней не хватает :???:

 

DSC01187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется дождика!!!

Да я дождик повесила, получилось как-то по совковски.Говорят,что дождик уже не модно :???: Я думаю,может еще надо было повесить шариков золотистых :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие елочки хорошенькие!

 

Мы тоже нарядили, сейчас попробую вставить..

 

700f281ca785.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVALANA, красивая! :super: и живая :rolleyes: а что у вас там за такие розовые (*близоруко щурится) эээ... бУблички? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша маленькая елочка
41746205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1077108310821072.jpg
На нашей елке висят шарики, конфеты, мягкие игрушки, винтажные зонтик, сердечко, туфелька, карета и колокольчик, и самодельные гирлянды, которые мы с Димой наклеили из цветной бумаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVALANA, красивая!  и живая  а что у вас там за такие розовые (*близоруко щурится) эээ... бУблички? 

Тайгер_Лили** , спасибо! :)
Бублики - это соломенные венки, перевязанные бантиками.
Жаль, фото не передает всю четкость :( Это такие соломенные наборы из Икеи, там еще шишки. И козлики есть, висячие и сидячие. Верхушка-звезда и бордовая гирлянда с сердечками тоже из этой соломы :) такой вот кантри стиль.

 

Юдит**, а что это за белый боровичок там восседает? Не могу разглядеть, но прикольный! Ноженьки какие :histeric:

 

Я смотрю, тут многие игрушки мягкие на елку сажают, нравится эта идея :) Жалко на нашей ужо места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, фото не передает всю четкость  Это такие соломенные наборы из Икеи, там еще шишки. И козлики есть, висячие и сидячие. Верхушка-звезда и бордовая гирлянда с сердечками тоже из этой соломы  такой вот кантри стиль

2012332[/snapback]


Знаю-знаю :yess: так что прекрасно представляю о чем речь идет :friends: Я подумывала купить такой - мне по цвету, в общем, вполне вписывается ( у нас как-то сами собой основные тона вышли-красные-белые-золотые.. и чуть зеленого) и по стилю тоже.. но вот мне просто СТОЛЬКО уже не надо было.. А так я долго ходила облизывалась на наборчик из 64 фигурок :nyaam:
Я смотрю, тут многие игрушки мягкие на елку сажают, нравится эта идея

2012332[/snapback]


а я ни у кого не видела раньше.. по-моему, я первая была в том году :new-russ:

 

а вообще САМАЯ оригинальная елочка в том году была.. ой, не понмю ник (надо топик пересмотреть).. в общем, в жестяном ведре и украшенная то ли звуковыми картами, то ли материнскими платами! :yahooo: стильная, просто чума! :D хотя и недеццкая, канеш.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×