Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kot

Посоветуйте сильную языковую спецшколу в ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в Ново-Переделкино. Хотя до школы нам еще 2 года, но я заранее хочу прозондировать почву. Хочу чтобы ребенок посещал сильную школу с углубленным изучением английского (как вариант немецкого) языка. Как я выяснила у нас в Переделкино есть школа 1238 с углубленным изучением английского языка и в Солнцево есть английская школа 1347. Но какие они дают знания?
Рассматриваю вариант возить ребенка в школу , но чтобы его не мучать, далеко возить не хочется.
Узнала в районе Юго-Запада еще есть школы 1308, 1361, 1306, 1307.

 

Поэтому вопрос: посоветуйте и расскажите о школах. Интересует скорее всего традиционная система преподавания. В любом случае, буду признательна за любую информаци. Спасибо!

 

Еще узнала, что есть языковые спецшколы, где идет преподавание некоторых предметов на иностранном языке. Вопрос это во всех языковых школах так или только в некоторых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень актуальный. Пока тоже собираю информацию по району. В Солнцево есть гимназия на Авиаторов, номеор не помню, рассматриваю как вариант, но возить конечно далековато по пробкам. в переделкино - новая школа на Лукинке, правда у нее естественно-научный профиль, но английский тоже с началки, сама по себе школа очень сильная, а для началки - главное, чтоб учитель хороший был, еще спещкола английская на Ск.Мухина недалеко от бассейна вроде, тоже хвалят, из ближайших ко мне вроде 1006 более-менее, она то ли лицеей, то ли центром образования стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авиаторов номер гимназии 1542. Я тоже слышала положительные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×