Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Каждый о своем.
При чем тут ваш папа? Наверное при том же, что и Пушкин, которого Кенга в пример привела...
Не обижайтесь, я лично вашему папе сочувствую, что он не мг найти работу, да только речь в данном топике- говорили ведь уже, не о 2 тыс. баксов, а о 900 рублях, которые нужно будет платить за садик.
И разговор о них неуместен здесь хотя бы потому, что инет меньше 600 рублей в месяц вряд ли стоит, а соответственно у кого есть деньги, чтобы обсуждать эту проблему в инете, наверное у того и на садик найдутся- садик все-таки важнее.
Или как- за инет мы заплатим, а за садик нам ДОЛЖНЫ (не понятно правда кто).
И про папу вашего... у нас например в офисе и на проходной завода где находится офис, всем охранникам далеко за 45 это во-первых, а во-вторых у летчиков кажется к этим годам должна быть пенсия?
Да и вообще у меня куча знакомых, которые не то что в 45- в 60, работают и зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый о своем.
При чем тут ваш папа? Наверное при том же, что и Пушкин, которого Кенга в пример привела...

Про папу я написала к конкретной цитате, которая тоже была не о садиках, так что если вас раздражает уход от темы - надо было давно пресекать, а не с меня начинать.
И про папу вашего... у нас например в офисе и на проходной завода где находится офис, всем охранникам далеко за 45 это во-первых

А вы со своими 2 образованиями радовались бы работе охранником на проходной? Хотелось бы вам, чтобы с вашим стажем вам после 45 лет сказали, что теперь вас только разве что в школу техничкой возьмут? А что - тоже работа.
а во-вторых у летчиков кажется к этим годам должна быть пенсия?

Угу, и мы все знаем, как хорошо живется на пенсию в нашей стране. И чего мой папа рыпается - ему бы жить поживать да радоваться, что все так хорошо у него сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех за ОФФ, но это обсуждение давно уже перешло границы разумного.
По-моему, продолжать в том же духе совершенно бессмысленно. У каждой из нас своя точка зрения, и каждая из нас останется при своем мнении. К сожалению, в данной теме полно оскорблений, явных или неявных,особенно странно, что многие люди явно между собой не знакомы, однако же позволяют себе отнюдь не безобидные вещи. Тем более, это не имеет никакого смысла, кроме как "выпустить пар". Для этого можно открыть другую тему. А получается, что проорались, извините, и ждем продолжения. Поэтому лично я в данном случае не собираюсь реагировать на разного рода иронические высказывания некоторых дам в мой адрес, а состязаться в остроумии я предпочитаю живьем. Я за корректность и взаимное уважение, чего и вам всем желаю. Еще раз прошу прощения за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения у всех за ОФФ, но это обсуждение давно уже перешло границы разумного.
По-моему, продолжать в том же духе совершенно бессмысленно. У каждой из нас своя точка зрения, и каждая из нас останется при своем мнении. К сожалению, в данной теме полно оскорблений, явных или неявных,особенно странно, что многие люди явно между собой не знакомы, однако же позволяют себе отнюдь не безобидные вещи. Тем более, это не имеет никакого смысла, кроме как "выпустить пар". Для этого можно открыть другую тему. А получается, что проорались, извините, и ждем продолжения. Поэтому лично я в данном случае не собираюсь реагировать на разного рода иронические высказывания некоторых дам в мой адрес, а состязаться в остроумии я предпочитаю живьем. Я за корректность и взаимное уважение, чего и вам всем желаю. Еще раз прошу прощения за офф-топ.

ППКС
Отлично, я тоже хотела написать про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про папу вашего... у нас например в офисе и на проходной завода где находится офис, всем охранникам далеко за 45 это во-первых

А вы со своими 2 образованиями радовались бы работе охранником на проходной? Хотелось бы вам, чтобы с вашим стажем вам после 45 лет сказали, что теперь вас только разве что в школу техничкой возьмут? А что - тоже работа.

Ну и что у меня у мамы такая же ситуевина как с вашим папой(2 образования и т.д.и т.п. ;)
Так в 45 лет она нашла силы устроиться САМА на работу по другой спец-сти, а не стала сидеть дома и СТОНАТЬ,СТОНАТЬ,СТОНАТЬ- ах какая тяжелая жизнь :tongue:
Как говорится- не смелым- не достается ;)
Adari
А про интеренет мне понравилось :smexx:
Вот уж точно 600-1000 руб., а то и больше :confus::new-russ: на инет не жалко, а на воспитателей 900р. нема :superman:
Да а темку точно пора прикрыть :pod-tches: , а то как глухие со слепыми общаемся :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроки, на вас свалю ответственность за свое высказывание, можно, а? :D:morgalik: Шучу, конечно :ddrrink:
Зашла с утра, прочитала примиретельно- укорительную речь, устыдилась, промолчала и вышла :dver:
Но все же не могу удержаться!
Вот именно - НУ И ЧТО??? Прежде чем кидаться словами " Мой папа! Да как вы смеете!" неплохо бы сообразить - целое поколение оказалось в такой ситуации. И мой папа и моя мама и моя свекровь и мой свекр и мама Кроки и мамы и папы ВСЕХ моих подруг.
Моя свекровь работала няней(несмотря на экономическое образование), мой папа риэлтером в 50 лет пошел, ездил участки показывал людям, хотя преподователь по призванию, доцент, 30 лет в институте, мама подружки в регистратуре ЖК до 66 лет на 2 ставки работала, тоже с высшим образованием человек. Да таких примеров море!
Так что кто-то ищет где заработать, а кто-то ищет оправдания и аргументы почему заработать невозможно, и почему им все вокруг ДОЛЖНЫ.
talyana, кстати, не вашего папу имею ввиду, а лично Вас и Ваши рассуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Кроки по поводу глухих и слепых :yess: . Пойдемте лучше деньги зарабатывать, а то плату за детсады все равно поднимут! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tema.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я солидарна... Тока не могу молчать, как говорится :ranting:
Все, все беру себя в руки :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *

И разговор о них неуместен здесь хотя бы потому, что инет меньше 600 рублей в месяц вряд ли стоит, а соответственно у кого есть деньги, чтобы обсуждать эту проблему в инете, наверное у того и на садик найдутся- садик все-таки важнее

 

Верно подмечено! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто инет может быть и халявный...img.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто инет может быть и халявный...img.gif

Ага особенно у тех, кто сидит дома без работы :histeric::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага особенно у тех, кто сидит дома без работы

Не про меня...
tema.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx: Осталось еще про "Сам дурак!" вспомнить и озвучить! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроки*
я сижу дома без работы и интернет у меня халявный :tongue:

 

А кенге для начала надо было бы определится, что она хочет сказать :) а то, то она может за д/с отдать 450 , то и 600 для нее много, то богатым сады не нужны, то богатые в сады сдают, то подруга, молодец какая ротдала деньги агенству за подбор няни, то деньги вообще ничего не гарантируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×