Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
I`am Lenysia

Вас заботят микробы в доме?

Рекомендуемые сообщения

а как это? :crank: то есть как в хирургии, только пара угрушек валяется и кружка одна стоит ручкой не в унисон другим повернута? Для видимости присутствия людей? :D Реально, в доме если есть дети, особенно больше одного, а уж в возрасте до 6 лет примерно - то идеальный порядок, а главное, чистота всего вышеперчисленного в теме практически нереально....

ИЗ ТРЕХ ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ СОВМЕСТИМЫ ТОЛЬКО ДВЕ - ЭТО ПОРЯДОК В ДОМЕ, НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ И НОРМАЛЬНАЯ ПСИХИКА. ФАИНА РАНЕВСКАЯ

 

:eek: Блин, научите жить так, а? Три раза в день намывать полы, сантехнику все время, при этом еще успевать все, что вы пишите :crank: заниматься, гулять с детьми, готовить еду - и все в один день - да мне вечером уже никакой секс на фиг не нужен будет :wacko:

Не надо утрировать - когда я работала, мыла полы один раз. Ну или два, ночью помою еще.
Не знаю, почему так получается, я не делаю ничего особенно, просто успеваю и все.
Кстати до диспута с вами не задумывалась над этим, думала все так живут....

 

Кстати, муж у меня стоматолог, но, к счастью, не заставляет меня три раза в день мыть :worthy:

Респект и уважуха.
Меня ведь тоже никто не заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо утрировать - когда я работала, мыла полы один раз. Ну или два, ночью помою еще.

:rus-rul:

 

Утром встали, побегали по квартире как в фильме "один дома" - убежали)))
Приехали с работы, забрали ребенка - гуляем почти до темноты))
пришли, помылись и спать...

 

Когда полы то мыть? когда все спать - а мне мыть?
да ну на фиг))) я тоже спать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЗ ТРЕХ ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ СОВМЕСТИМЫ ТОЛЬКО ДВЕ - ЭТО ПОРЯДОК В ДОМЕ, НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ И НОРМАЛЬНАЯ ПСИХИКА. ФАИНА РАНЕВСКАЯ

:yess: но психика и дети - это святое! выбираю это!
Не надо утрировать - когда я работала, мыла полы один раз. Ну или два, ночью помою еще.
Не знаю, почему так получается, я не делаю ничего особенно, просто успеваю и все.
Кстати до диспута с вами не задумывалась над этим, думала все так живут....

может, вы энергичная очень? Если есть альтернатива полам денек еще потерпеть до помывки и книжку почитать, или лишний раз пол помыть, то я книгу почитаю, сто процентов. Если не грязно прям сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром встали, побегали по квартире как в фильме "один дома" - убежали)))
Приехали с работы, забрали ребенка - гуляем почти до темноты))
пришли, помылись и спать...

точно... а когда тепло - весенне летний период, я еле -еле выкраиваю время для готовки, ибо надо детей выгуливать постоянно. А вечером хоцца и в горизонтале побыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rus-rul:

 

Утром встали, побегали по квартире как в фильме "один дома" - убежали)))
Приехали с работы, забрали ребенка - гуляем почти до темноты))
пришли, помылись и спать...

 

Когда полы то мыть? когда все спать - а мне мыть?
да ну на фиг))) я тоже спать))


Я же говорю, Лелька, что Вы самая нормальная из нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз в неделю мыть полы это мало

 

 

 

ну кому то и раз в день мало! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: но психика и дети - это святое! выбираю это!

может, вы энергичная очень? Если есть альтернатива полам денек еще потерпеть до помывки и книжку почитать, или лишний раз пол помыть, то я книгу почитаю, сто процентов. Если не грязно прям сильно

Я ужасно не энергична. Я больше флегма. У меня ест подруга - вот та и вправду электровеник. Только у нее энергия на мужиков идет в основном и на общественные дела. Сволочь, правда, редкостная. Поэтому я энергичных очень - не люблю.
Ну а про полы - могут потерпеть, значит пусть и терпят. Значит у Вас все чисто и психика нормальная. Мои не могут... И потом я очень люблю ходит босиком, а по чистому полу, это так приятно, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или два, ночью помою еще.

 


Ночью спать нужно, а не полы намывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня прет убираться, гладить когда я злая, я так негатив выплескиваю, поэтому стараюсь не злиться ....... :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у Вас все чисто и психика нормальная. Мои не могут... И потом я очень люблю ходит босиком, а по чистому полу, это так приятно, не правда ли?
в бОльшей или меньшей степени достаточно прилично.... Редко бывает, что надоедает до тошноты, то могу и неделю не убираться.... А так - ползающих малышек уже нет, поэтому не о чем сильно париться :)
А вообще меня прет убираться, гладить когда я злая, я так негатив выплескиваю, поэтому стараюсь не злиться .......

а у меня бывает иногда, когда жуткий пмс какой нить накроет, - сразу вокруг все кажется мерзотно пыльным и грязным :smexx: сразу начну все натирать)) через пару дней отпускает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rus-rul:

 

Утром встали, побегали по квартире как в фильме "один дома" - убежали)))
Приехали с работы, забрали ребенка - гуляем почти до темноты))
пришли, помылись и спать...

 

Когда полы то мыть? когда все спать - а мне мыть?
да ну на фиг))) я тоже спать))


Зачем Вам их мыть?! Вас же дома нет весь день! Кто Вам их пачкает то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Вам их мыть?! Вас же дома нет весь день! Кто Вам их пачкает то?

да вы что??? Микробы же топают толпами!!!
А вдруг еще таракан или жучок нагадят??? :confus: и самый ужас, если в ВОЗДУХЕ, зараза, пыль промчится, или муха, которая какнет где нить..... :smexx:

 

 

 

Кстати,Brigitta, А вы все продукты изолируете от воздуха? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы что??? Микробы же топают толпами!!!
А вдруг еще таракан или жучок нагадят??? :confus: и самый ужас, если в ВОЗДУХЕ, зараза, пыль промчится, или муха, которая какнет где нить..... :smexx:

 

 

 

Кстати,Brigitta, А вы все продукты изолируете от воздуха? B)


Боюсь нам не о чем говорить уже. Вы не слышите меня, и даже не считаете за труд прочитать топик.
А браваду вашу я понимаю- вы оправдываете себя и свою лень.
куда легче за компом посидеть, потрындеть
Все, мне тема надоела, покидаю вас.
Есть более интересные вещи в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы напали на Brigitta -успевает, не напряжно - и слава богу! мне б заразиться такой опрятностью.
Тут во дворе женщина рассказывала про свою жизнь в молодые годы в деревне: там помимо уборки, детей, стирки (без стиралки)... еще куча животных, подоить, творог-масло сделать... продать еще это все... еще и родители больные-инвалиды ухода требовали... Вот она наверное вообще не спала, я не представляю как так можно было жить (да и сейчас люди так живут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь нам не о чем говорить уже. Вы не слышите меня, и даже не считаете за труд прочитать топик.
А браваду вашу я понимаю- вы оправдываете себя и свою лень.
куда легче за компом посидеть, потрындеть
Все, мне тема надоела, покидаю вас.
Есть более интересные вещи в жизни.

да я шучу, не принимайте так близко к сердцу :) по теме ж мы все выше выяснили)))

 

Вот она наверное вообще не спала, я не представляю как так можно было жить (да и сейчас люди так живут).

так они в 40 лет реально старухи были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×